ulver01

Пользователь
Регистрация
25.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vjcrdf
Недавно наткнулся на статью. В общем вся суть в том, чтобы написать действительно интересную книгу, если речь идет о художественной литературе, таким образом, чтобы книга продвигала самого себя.



А для этого нужно уметь действительно воздействовать на эмоциональное состояние читателя.



Если же книга техническая литература, то следует раскрыть тему по максимум. Дальше уже добавляешь в онлайн площадки, такие как digiseller, selfpub, digidol, amazon и другие. Если книга действительно стоящая, то количество покупателей будет постоянно расти, как и отзывы.





Как написать книгу… и заработать деньги на своей книге​



Проходит модерацию на озоне.

Константин Промысловский 2015 год (первая редакция).



После того, как я написал первые три книги, я решил поделиться своим опытом с другими людьми. Именно для этого и написал книгу для тех, кто мечтает написать свою. Четко, коротко, пошагово! Хочешь написать и ПРОДАТЬ свою книгу уже в этом году? Тогда эта книга для Тебя!



Сейчас я пишу вторую редакцию книги. Будут добавлены главы о продвижении, работе с издательствами. И конечно о том, как зарабатывать деньги на своих книгах, хотя частично это есть и в первой редакции.



Скачать »








Пять причин написать собственную электронную книгу,автор - Алексей Номейн.



Книгу можно как скачать, так и читать онлайн.



Читать книгу онлайн »



Скачать книгу »







Категория: Компьютеры: прочее816



Издательство: Издательские решения



Описание книги:



Если вы решили начать свой собственный онлайн-бизнес каким-либо образом, связанным с продажей информации (ну или уже проводите подобные мероприятия), тогда я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на написание электронных книг собственного состава.



Читать книгу онлайн »



Скачать книгу »











 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.281
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу