Как вы могли бы быть более продуктивными каждый день?

Nicolaos

Пользователь
Регистрация
08.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Несколько лет назад я каждый день тратил часы на обновление ленты Facebook. Что я искал? Ничего особенного. Почему я тогда продолжал возвращаться? Потому что FB тратит миллионы долларов каждый год, чтобы сделать свою платформу захватывающей.

Трудно разрушить заклинание. Действительно трудно. Но со временем я понял, сколько времени теряю каждый день. Время, которое я никогда не вернусь. Одно дело проводить время целенаправленно, а другое – просто тратить его бесцельно.

Вот так я тратил свой досуг. Но то же самое легко сделать и в бизнесе. Для меня это выражалось в том, что я бесконечно обновлял свой почтовый ящик. Ищу чем бы себя занять. Вместо того, чтобы делать работу, которую нужно было сделать.

Совершенно непродуктивно.
Как вы могли бы быть более продуктивными каждый день?
А потом я прочитал книгу под названием «Четырехчасовая рабочая неделя», и нет, я не только работаю четыре часа в неделю, но эта книга ОГРОМНО помогла мне повысить продуктивность и сократить потери.

Одним из важных выводов было использование инструментов для автоматизации и повышения производительности. Поэтому я хотел поделиться своим. Мне также интересно, что используют другие люди.
  • Календарно – у меня 20-30 встреч в неделю. Раньше я планировал, чтобы все они возвращались назад и на четвертое место по электронной почте. С Calendly я просто даю кому-то ссылку, и он выбирает свободное время для конкретного типа встречи, которая нам нужна. И все это синхронизируется с моим Календарем Google.
  • Trello. Trello — это система управления задачами, которую я использую для планирования своих дней. У меня есть разные карточки на каждый день, и, как правило, мне нравится планировать свой день заранее, чтобы вместо того, чтобы приходить на работу и выяснять, что я хочу сделать, я могу просто начать действовать.
Какой инструмент вы используете для продуктивной работы?
 

sergio4

Пользователь
Регистрация
15.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, моя любимая техника — это срочные/важные техники Эйзенхауэра. То есть я стараюсь расставить приоритеты в своей деятельности следующим образом:
1) Важное и срочное
2) Важно, но не срочно.
3) Не важно, но срочно.
4) Не важно и не срочно.
Если вы достаточно хорошо знаете свою область, легко понять, что к чему. После этого я быстро планирую свою деятельность и начинаю действовать соответственно.
 

Alex20032

Пользователь
Регистрация
10.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы работаете в Интернете, вы, вероятно, заметили, как легко смотреть видео на YouTube, когда вам нужно работать. Лично я составил ежедневное расписание (записную книжку на своем компьютере) с маркетинговыми задачами, которые я должен выполнить в этот день. Это помогает мне сосредоточиться на том, что важно. Я вижу увеличение трафика и продаж. Меня устраивает.
 

Djostik

Пользователь
Регистрация
05.06.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Мне нравится этот @Genek, это здорово!

Также @tom Lindstrom, SelfControl — это приложение для Mac OS, которое я использую для предотвращения просмотра YouTube и т. д. Когда вы включаете его, вы не можете получить доступ к сайтам социальных сетей в течение X минут. И вы не сможете выключить его, пока не перезагрузите компьютер. Это потрясающе.
 

deadlyanton

Пользователь
Регистрация
01.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Быть более продуктивным – это очень важно!
Просто следуй мантре «Что бы я ни собирался сделать, я сделаю все возможное»
например Если вы аплодируете, старайтесь изо всех сил, чтобы вы стали зависимы от того, чтобы стараться изо всех сил, и в конечном итоге вы станете более продуктивным, чем другие.
 
Сверху Снизу