Как увеличить посещаемость вашего сайта?

Вервольф

Пользователь
Регистрация
27.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Как увеличить посещаемость вашего сайта?
Присоединившись к этому форуму, я заметил, что многие люди владеют собственными веб-сайтами. В настоящее время у меня есть веб-сайт для ведения блога, и мне хотелось бы знать, как вы привлекаете трафик на свой веб-сайт, будь то блог или интернет-магазин. В настоящее время я получаю много трафика через свои учетные записи в различных социальных сетях, таких как FB и Twitter. Я люблю присоединяться к группам в Facebook и обсуждать свою нишу на рынке с людьми, которые ею интересуются.

Поэтому, пожалуйста, мне хотелось бы знать, как вы привлекаете трафик на свой веб-сайт, если бы вы могли просмотреть свою аналитику и поделиться ею с сообществом вокруг нас.

Спасибо за чтение этого сообщения в блоге и хорошего вам дня.

С наилучшими пожеланиями в будущем,
Гарри Блейкли
Генеральный директор и основатель TechAPic.com
 

pics054

Пользователь
Регистрация
22.08.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
В зависимости от вашей ниши группы Facebook являются достойным источником трафика. Я бы предложил создать страницу Facebook для вашего блога/сайта и поделиться ею с группами. Таким образом, вы можете получить представление о том, насколько ваш пост просматривается или не просматривается.
 

вангоголь

Пользователь
Регистрация
31.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучший способ — это обычная повседневная работа, присоединяясь к форумам, группам, чатам и т. д. Помогайте другим, не требуя ничего взамен, и зарекомендуйте себя как эксперт в своей нише.
Этот метод действительно хорошо окупается в долгосрочной перспективе. Проблема в том, что им никто не пользуется, потому что людям нужен трафик прямо сейчас.

Я думаю, что мы переоценили эту проблему с трафиком. Гораздо лучше иметь небольшое сообщество людей, которые следуют за вами религиозно, чем огромную толпу людей, которые вас даже не знают.

В противном случае вы можете купить трафик, но не делайте этого, пока не установите надежную воронку для своего контента. Спросите, какова ваша цель, установите воронку, а затем вкладывайте деньги в отправку людей на ваш контент.
 

Angelina1718

Пользователь
Регистрация
14.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я использую индивидуальную рекламу, но очень внимательно отношусь к тому, с кем заключаю контракт. Многие продавцы не отличаются честностью.

Я также иногда размещаю рекламные объявления. Не очень целенаправленно, но я часто получаю небольшое количество посетителей, интересующихся моей нишей.
 

adspartners

Пользователь
Регистрация
29.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я согласен с этим. Как вы говорите, ваши повседневные предложения другим со временем хорошо работают. Мало кто хочет этим заниматься, потому что это работа. И никто не хочет работать. Многие новички думают, что существует какая-то волшебная формула быстрого обогащения.

Трафик очень важен для постоянного успеха ваших маркетинговых усилий, но, как вы говорите, прибыль намного выше, когда у вас мало лояльных последователей.

Список подписчиков в 50 000 человек может показаться впечатляющим, но он бесполезен, если в этом списке нет покупателей. А поддерживать список такого размера может быть очень дорого.

Что касается пуленепробиваемой воронки, мы все должны прежде всего помнить о том, что независимо от того, сколько посетителей вы привлекаете на свой сайт, действия, которые они совершают, когда попадают на него, полностью зависят от того, что они видят, когда попадают на него. Ответственность за то, чтобы эти посетители превратились в покупателей, полностью лежит на вас.

Убедитесь, что ваш контент дает им то, что им нужно для принятия тех решений, которые вы от них хотите.
 

rurik282008

Пользователь
Регистрация
22.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Бесплатный трафик

1. Группы Facebook по вашей нише

2. Youtube (создайте видеообзор вашего продукта на YouTube)

3. Quora.com (отвечайте на вопросы людей и отправляйте их в свою статью)

4. Reddit.com (то же, что и quora)

5. Соответствующие форумы по вашей нише (так же, как quora)

6. Комментирование блога (правильно, а не проверяйте здесь) Напишите ценный комментарий.

7.Pinterest.com (подписывайтесь на многих людей в вашей нише)

8.Instagram.com (то же, что и Pinterest)

9.Twitter.com (то же, что и Pinterest)


Платный трафик

Реклама в Facebook (посмотрите несколько видеороликов на YouTube о том, как это делать правильно)


Instagram (отправьте сообщение тому, у кого много подписчиков, например 200 тысяч, и попросите его создать публикацию для вашего продукта/веб-сайта. Конечно, вы заплатите ему)


Youtube (так же, как и в Instagram, вы попросите кого-нибудь разместить вашу ссылку в описании видео)


Персональные объявления: udimi.com


Bing Ads: (Будьте осторожны, потому что вы можете начать БЕСПЛАТНО!!!)

инструкции:

1.зарегистрируйте бесплатную учетную запись

2.добавьте свои платежные данные

3.начните чат и попросите у них бесплатный промокод (они бесплатно предоставят вам рекламный купон на 100$)

4. После окончания действия купона, если вы внесете 15 долларов, они снова предоставят вам купон на 75 долларов бесплатно.

5. Посмотрите обучающие видеоролики на YouTube о том, как настроить рекламу.


Вот и все
 

Fizzz

Пользователь
Регистрация
11.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Существует несколько различных способов продвижения вашего сайта. Это зависит только от того, сколько труда вы хотите вложить в это.
Вот достойный пост о нескольких способах правильного маркетинга:

https://moneyandeconassist.wordpress.com/

У него есть несколько разных идей. Вы также можете найти кучу других, если немного погуглите. Удачи!
 

starlab

Пользователь
Регистрация
11.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пока вы публикуете полезный контент, я не вижу опасности быть заблокированным, если вы не размещаете свои ссылки внутри этого контента. В любом случае вам не нужно размещать свои ссылки. Если ваш контент достаточно полезен, участники группы начнут связываться с вами для получения дополнительной информации.

Если вы размещаете свои ссылки внутри этого контента, любая группа по борьбе со спамом заблокирует вас, независимо от того, как часто вы публикуете сообщения.
 

Kiska1

Пользователь
Регистрация
27.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Есть много разных способов, которые иногда могут быть проблемой. Я обнаружил, что лучше сконцентрироваться на двух-трех методах и работать над ними. Я предпочитаю создавать хороший контент и делиться им на Pinterest. Если вы ищете множество видеороликов на YouTube о том, как настроить и использовать Pinterest для получения трафика.
Как увеличить посещаемость вашего сайта?
 
Сверху Снизу