Как стартап, с чего мне начать?!

uzlprog

Пользователь
Регистрация
08.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я нахожусь на начальных этапах своего запуска, и мне нужно создать веб-сайт с конкретными функциями, чтобы иметь возможность предоставить мое «минимально жизнеспособное предложение», меня просто смущают все доступные опции и функции. Кто-нибудь любезно предложит сервисы и программы для достижения следующего рабочего процесса с минимальным бюджетом и усилиями.

необходимый рабочий процесс:
  • клиенты смогут войти в систему
  • заполните данные своего профиля, им нужно заполнить много информации и иметь возможность ее получить и настроить.
  • экспортировать конкретные данные «из профилей» из базы данных в программу электронных таблиц «желательно Excel» на локальном компьютере
  • результаты работы программы электронных таблиц должны иметь возможность взаимодействовать с базой данных и размещать в ней результаты.
  • база данных должна иметь возможность публиковать результаты в профилях клиентов.
клиенты должны иметь возможность взаимодействовать с результатом

Я имел в виду Wix в качестве хоста веб-сайта, Caspio в качестве моей облачной базы данных, поскольку она, кажется, ориентирована на непрограммистов, доступ к MS для получения данных из Caspio, чтобы играть с данными, поскольку у него, кажется, больше возможностей, чем у Caspio, и Excel в качестве электронная таблица.
Как стартап, с чего мне начать?!
Поскольку это минимально жизнеспособное предложение, мне нужно сделать его как можно более дешевым, с возможностью легкого перехода к лучшим вариантам, когда это необходимо.

Заранее спасибо и извините, если эта тема больше подходит где-то в другом месте.
 

OlegF2

Пользователь
Регистрация
12.11.12
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Кажется, вы очень запутались в создании веб-сайтов и придумали хорошее ценностное предложение. Тогда вы всего в нескольких шагах от избавления от всех своих замешательств. Просто войдите на сайтbornbrio.com, поделитесь своими идеями на стыке идей и получите рекомендации по проблемам, с которыми вы сталкиваетесь. Или вы можете написать нам по адресу
 
Сверху Снизу