Как создать Webmoney кошелек

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Делается это в два шага после регистрации и входа в аккаунт webmoney.

1. Нажимаем "Можно создать"
2. Включаем галочку и нажимаем Создать

Повторяем операцию для создания других кошельков. Вот и все :)
 
Последнее редактирование:

Bims34

Пользователь
Регистрация
26.06.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Все очень просто,простая регистрация,далее выбор валюты кошелька.Кстати можно создавать несколько кошельков в одной платежной системе,к примеру WebMoney
 

Виктор1

Пользователь
Регистрация
02.07.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Да, согласен, там не очень тяжело создать кошелек. Тем более после изменения интерфейса!
 

Влад1

Пользователь
Регистрация
03.07.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Это действительно просто! Особенно мне понравилась возможность регистрироваться через "вконтакте".
 

Евгений_РБ

Пользователь
Регистрация
01.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
у меня у самого 4 кошелько, но пользуюсь двумя:d
для новичков эта полезная информация, но это можно найти на офф. сайте.
 

yuraslava

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
После изменения интерфейса действительно стало легче регистрироватся. Достаточно пройти по пунктам инструкции и все готово. Добавлять кошельки тоже достаточно интуитивнопонятно.
 

Алена1

Пользователь
Регистрация
09.09.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
я когда первый раз попыталась зарегестрироваться честно говоря запуталась во всех этих аббревиатурах. Но гугл как всегда спас, и вопрос решился за пару минут)))
 

famikon

Пользователь
Регистрация
19.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
А вот у меня никак не получается зарегистрироваться в Вебмани, то операционная система не поддерживает Киппер Классик, то с паролем проблема. Даже не знаю что делать....
 

Людмила Сергеевна

Пользователь
Регистрация
28.09.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Создать кошелек - проще простого. Нажать кнопочку "Создать кошелек" и заполнить прадиво необходимые строки.
 

sky

Пользователь
Регистрация
29.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Никаких сложностей нет, главное не забыть потом пароль и логин. А то много неприятных минут может быть впоследствии.
 

Расим

Пользователь
Регистрация
05.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Для меня Webmoney это очень сложная платежная система ,мне больше нравятся другие платежные системы.C webmoney сложно работать из за того что она не на русском языке.
 

Manni08

Пользователь
Регистрация
10.10.13
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
В основном регистрация очень простая, она такая же как и на всех сайтах. Только есть пара заморочек, к примеру выбор кошелька, но об этом можно и не думать, так как можно потом еще создать хоть 5 кошельков.
 

DmitryDeadLine

Пользователь
Регистрация
26.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Полезная тема для начинающих , хотя там очень простая регистрация ) . Сам там сижу и туда только выплачиваю всем советую )
 

Sushko

Пользователь
Регистрация
23.11.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Wm - первая система, с которой я столкнулась при работе в интернете=) сложновато для новичков, но разобраться вполне реально=)
 

Alex778

Пользователь
Регистрация
28.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Заходишь в кошельки свои.Выбираешь какой тебе нужен и нажимаешь добавить кошелек.
 

BusinessMan

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
В кипере быстро создаётся, буквально одна минута. лучше бы новый тип кошелька сделали

Какой например?
 

Маргарита1

Пользователь
Регистрация
19.01.14
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
В кипере быстро создаётся, буквально одна минута. лучше бы новый тип кошелька сделали
Согласна кипер вообще удобен при использовании вебмани. Открыть любой тип кошелька прям из него.
 

NeverComeBack

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
22
В кипере быстро создаётся, буквально одна минута. лучше бы новый тип кошелька сделали
Да и без ограничений. А в версии мини есть ограничения.
 

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Да и без ограничений. А в версии мини есть ограничения.
Мини это уже прошлый век. Не нравится он мне. Давно от него отказался и больше не вернусь))
 

Alena

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
22
Кошелек легче создать, чем клипер. Там все элементарно! Причем в ютубе есть ролики, если сами не можете разобраться.
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу