Как создать сайт БЫСТРО? Краткое руководство по выводу вашего бизнеса в Интернет.

ledivedi

Пользователь
Регистрация
06.11.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы один из многих, кто готов дебютировать в Интернете для развития своего бизнеса, один из первых шагов, который вам нужно сделать, — это создать веб-сайт.
Это важный первый шаг, поскольку вам нужен центр, где ваши клиенты смогут узнать больше информации о вас и вашем бизнесе.
Это также позволяет вам контролировать впечатления ваших клиентов, а не использовать только сайты социальных сетей, которые могут быстро измениться (или исчезнуть) в мгновение ока.

Раньше, когда вам нужен был веб-сайт для вашего бизнеса, вам нужно было нанять кого-то, кто мог бы спроектировать и создать его для вас, а это могло стоить очень дорого.
Но теперь, благодаря таким системам управления контентом, как WordPress, ЛЮБОМУ стало проще создать собственный веб-сайт, не умея программировать.
И в этом действительно прелесть WordPress — он позволяет компаниям быстро доставлять свои сообщения и/или продукты своим клиентам. ПОЭТОМУ сейчас больше, чем когда-либо, предприятиям необходимо быть онлайн, чтобы оставаться конкурентоспособными.
Как создать сайт БЫСТРО? Краткое руководство по выводу вашего бизнеса в Интернет.
Итак, что именно вам нужно, чтобы начать? Все просто: хостинг, доменное имя и тема. Да, всего три компонента, и вы получите готовый к работе веб-сайт всего за пять минут, и вам не потребуется ни слова программирования.

Надеюсь, это поможет начинающим предпринимателям и владельцам малого бизнеса.
 

mirapi

Пользователь
Регистрация
09.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Итак, ваш урок: Хотите веб-сайт? Получите домен, веб-хостинг и WordPress. Я не хочу показаться абсурдным или грубым, но... если вы находитесь на этом сайте, вы это уже знаете. Какую ценность, по вашему мнению, вы внесли?

Хотите научиться водить автомобиль? Вам понадобится машина... и права... большинство людей, которые этим занимаются, учатся водить машину. Это так просто.

Видишь, что я там сделал? Посмотрите, что вы сделали для сравнения?
 
Сверху Снизу