Как создать базу данных или список электронной почты

deline002

Пользователь
Регистрация
19.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, как проходят выходные? Надеюсь, вы смотрели королевскую свадьбу? Это было круто.

Пожалуйста, я хочу создать базу данных электронной почты или, скажем, подписчиков электронной почты, которым я когда-нибудь смогу продавать хорошие продукты.

Я не делал этого раньше, и у меня есть очень активная страница в Facebook, которую я создал несколько лет назад, и без рекламы эта страница естественным образом выросла почти до 2000 активных поклонников. В большинстве случаев подписчики моей страницы публикуют или отправляют сообщения напрямую с просьбой о руководстве или помощи, и когда у меня появляется возможность, я отвечаю, но я не заработал на этом ни копейки.

Теперь я настолько готов создать список адресов электронной почты или базу данных, но даже не знаю, где и как это сделать.

Пожалуйста, мои вопросы:

1. Как мне автоматически собирать их электронные письма с фан-страницы Facebook? И создать базу данных подписчиков электронной почты, я смогу позже автоматически рассылать электронные письма?

2. Какие инструменты и шаги мне нужно предпринять для достижения этой цели?

Пожалуйста, считайте меня неопытным в вашем руководстве, большое спасибо с нетерпением.
Как создать базу данных или список электронной почты
 

Marinalavvki

Пользователь
Регистрация
22.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, для эффективного электронного маркетинга вам необходимо убедиться в двух вещах.

1. На что кто-то променяет свою электронную почту? Скажем, электронная почта — это разновидность валюты (в цифровом мире это так!). Итак, какую ценность вы собираетесь дать взамен? Электронная книга, учебник, серия видео и т. д.? Убедитесь, что это неотразимый.

2. Как бы вы поддерживали активный список адресов электронной почты? Просто получить электронное письмо от человека недостаточно. Вам нужно построить отношения до определенного момента, когда он любит читать и ждет вашего письма через день, точно так же, как от своей девушки или парня.

Вы можете провести конкурс, подарить подарок или любую другую сумму, чтобы получить адреса электронной почты от подписчиков вашей страницы в Facebook. Никогда не спамьте! Мы живем в мире, где нас регулярно и каждый день забрасывают чушью. Больно удалять их по одному. (Ну, большинство из них в любом случае попадают на вкладку «Акции».

Вот статья из блога Kissmetrics. (Это руководство для начинающих по электронному маркетингу.)

http://rplg.co/1ddd0240

Надеюсь это поможет.
 

xenon98

Пользователь
Регистрация
30.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Электронная книга в формате PDF или онлайн-видеокурс всегда являются лучшим способом перехвата электронной почты. Вы также можете сделать раздел своего веб-сайта доступным только для участников, которые регистрируются по электронной почте. Существует множество возможностей, но, не зная вашей аудитории и вашего продукта, трудно дать вам дельный совет.
 

ак47виктор

Пользователь
Регистрация
28.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Есть несколько методов, которые вы можете использовать для монетизации своих подписчиков. Я уверен, что вы получите здесь много сообщений от других участников об их наиболее предпочтительных методах. Имейте в виду, что лучший путь для вас — выбрать для начала два или три метода (максимум) и изучить их.

Если вы попытаетесь одновременно использовать слишком много техник составления списков, вы запутаетесь и будете подавлены.

Прочитав ваш пост, вот что я бы сделал в первую очередь.

Учитывая большую и активную базу фанатов, моим первым действием было бы определить, что их больше всего интересует. Поскольку эти фанаты часто просят вас дать вам путеводитель или помочь вам, скорее всего, вы узнаете эти интересные места. Затем я бы создал отдельное руководство для каждого интересного момента и отформатировал его в формате PDF. В этом PDF-файле я бы разместил ссылки на целевую страницу. На этой целевой странице у меня будет форма регистрации автоответчика И бесплатное предложение PDF-файла на ту же тему. Этот PDF-файл будет более насыщенным (более ценным), чем PDF-файл, который привел посетителей на страницу. Внутри этого PDF-файла вы можете разместить ссылки, ведущие на партнерские продукты, относящиеся к теме, рассматриваемой во втором PDF-файле. Затем я создавал на своей странице в Facebook публикацию с описанием первого PDF-файла и ссылкой на мою целевую страницу. Разный набор PDF-файлов и целевых страниц для каждой достопримечательности.

Уже одно это действие должно начать формировать у вас целевой список подписчиков и клиентов.

Настройте свой автоответчик на несколько информативных сообщений электронной почты (и со временем добавляйте их). Настройте это так, чтобы сообщения отправлялись в список ваших подписчиков по расписанию.

Что касается инструментов, вам понадобится текстовый процессор и возможность конвертировать в формат PDF. Я использую Open Office для обеих этих функций. Вам понадобится учетная запись для хостинга ваших веб-сайтов. Вам понадобится служба автоответчика. И я бы посоветовал использовать специальный адрес электронной почты (который вы проверяете хотя бы ежедневно) для отправки обращений в службу поддержки клиентов.

Это должно помочь вам начать. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, пожалуйста, дайте мне знать.
 
Сверху Снизу