Вконтакте Как скормить вк любую ссылку

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
Как-то тестил очередную рекламный спам в вк и встал вопрос с сокращением ссылки с помощью vk .cc Ну, не хотел вк никак партнерскую ссылку переваривать. Надо сказать, сайтов тогда у меня не было, иначе было бы проще - просто скармливать вк свой редирект. Стал я пробовать тогда подсовывать уже сокращенные ссылки с других сервисов. Тут ждало меня разочарование, так как вк каждый раз посылал меня подальше, пока не натолкнулся на...
 

velk

Пользователь
Регистрация
11.12.03
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
47
Как-то тестил очередную рекламный спам в вк и встал вопрос с сокращением ссылки с помощью vk .cc Ну, не хотел вк никак партнерскую ссылку переваривать. Надо сказать, сайтов тогда у меня не было, иначе было бы проще - просто скармливать вк свой редирект. Стал я пробовать тогда подсовывать уже сокращенные ссылки с других сервисов. Тут ждало меня разочарование, так как вк каждый раз посылал меня подальше, пока не натолкнулся на...

сокращалку clck.ru Она хавала всё, что ей подсовывали. Затем полученную ссылку спокойно вк переваривал. Если надо разные вк сокращалки на одну и ту же ссылку - делаешь по кругу. clck выдает каждый раз другую ссылку (в отличие от вк, который ругается) и снова суешь вк Как-то так, главное, просто, быстро и удобно
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.285
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу