Как привлечь частные деньги для своего бизнеса.

Vitasssss46

Пользователь
Регистрация
17.05.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Давайте начнем с поиска потенциальных инвесторов и расскажем им о вашем новом бизнесе.

Найдите место, которое могли бы посетить ваши потенциальные инвесторы (Загородный клуб, Аукционные дома, Клубы миллионеров, Совет ассоциаций риэлторов)

Теперь, когда вы выбрали место, получите разрешение провести презентацию.

В презентации вы хотите рассказать им, насколько плохи все остальные инвестиционные инструменты и что инвестирование в ваше коммерческое предприятие — единственный способ получить огромную прибыль, которую они хотят. Скажите им, что, возможно, если они обладают необходимой квалификацией, они смогут инвестировать вместе с вами и вашей компанией. (Квалифицированная часть заставляет их гоняться за вами, а не вы гонитесь за ними)

Когда презентация закончится, раздайте им раздаточный материал с тремя вариантами ответов. (попросите вашего помощника передать это)

Первый выбор
- Пасс, извини, но мне просто неинтересно зарабатывать на своих деньгах с твоей компанией.

Вторая возможность
- Расскажите подробнее, мне очень интересно, но я недостаточно знаю о вашей компании.

Третий выбор
- Поехали! Я хочу как можно скорее инвестировать в вас и вашу компанию.

Теперь, когда они это заполнили, попросите их принести это вашему помощнику и позволить им уйти. Если они отметили варианты 2 или 3, попросите своего помощника передать им инвестиционный пакет вашей компании, предоставив им дополнительную информацию о вас и вашей компании, а также о том, как вы скоро свяжетесь с ними по поводу потенциальных инвестиционных возможностей в будущем.

Инвестиционный пакет вашей компании должен включать
  • Потенциальные инвестиционные возможности
  • Люди в вашей команде
  • Корпоративный обзор
  • Немного о тебе
Как привлечь частные деньги для своего бизнеса.

Здесь вы пройдете краткий курс о том, как получить частные деньги для финансирования вашего бизнеса.
 

mageguard1

Пользователь
Регистрация
05.03.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
«Как только ваша презентация закончится, дайте им раздаточный материал с тремя вариантами ответов (попросите вашего ассистента раздать это)»

Что? Вы хотите, чтобы ваши потенциальные инвесторы заполнили анкету после того, как вы им предложите? И если они заинтересуются, вы вручите им еще одну пачку документов? Это полная чушь. Если у вас есть возможность встретиться с потенциальным инвестором, это должны быть встречи один на один, и вам следует ответить на их вопросы после того, как вы сделаете свою презентацию.
 

virtfav

Пользователь
Регистрация
06.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Совершенно верно, и в этом буквально нет ничего плохого для продвижения вперед по начальной загрузке. Прекрасным примером является предыдущий владелец Plenty of Fish, который никогда не нуждался в спонсоре и понятия не имел, что такое венчурный капитал, однако его сайт генерировал так много, что он никогда в нем не нуждался. Лично я никогда не обращался к венчурным инвесторам до тех пор, пока недавно не начал проводить о них некоторые исследования. От формы S-Corp или C-Corps к продвижению вперед и привлечению капитала. Эмпирическое правило гласит: если ваш продукт хорош, он продастся сам. Некоторые хороши в роли аналитических центров и плохи в исполнении, или наоборот, однако типичные организации следуют определенной схеме: от основателей до консультативной группы и членов совета директоров, которые получают определенную долю в организации за свои ценные советы.
 

ksk1

Пользователь
Регистрация
09.02.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Рассылка глупая....
Как только вы откроете и зададите вопросы и ответы в конце, вы узнаете, какова позиция каждого из них. Первый вариант уйдет, второй и третий варианты поставят вопросы. После того, как это закончится, к вам могут обратиться люди третьего варианта, а также некоторые люди второго варианта, которые близки к тому, чтобы стать третьим вариантом.

Независимо от того, насколько сильно вы готовитесь, вопросы будут возникать, поэтому умение быстро думать и проявлять гибкость является обязательным.
Это означает, что вы можете быстро придумать ответы, которые сработают. Будут некоторые, которым вам придется сказать им, что вам нужно это проверить, но их очень мало. Слишком много ответов «Я перезвоню вам позже», и у вас появятся люди, которые не захотят вас поддерживать, поскольку это не вселяет уверенности в том, что вы сможете справиться с возникающими ситуациями, и можете упустить возможности зарабатывания денег для бизнеса.
 

Shatohin

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Только если бы это было так просто? Это еще не все. САМОЕ ВАЖНОЕ: Концепция и команда, вовлеченные в то, что вы предлагаете. Плюс члены правления. Продать свою идею одному хорошему инвестору, который умеет выбирать победителей, гораздо лучше, чем 10, которые абсолютно ничего не знают об инвестировании.
 
Сверху Снизу