как пожелать кому-то удачи??(особенно СОБСТВЕННО)

amele4

Пользователь
Регистрация
02.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я испытываю чертовски много эмоций, пока пишу это, с тем же успехом я мог бы пожалеть об этом завтра утром!

Я сжег дотла свой 7-летний опыт в проектировании электротехники ({знаете ли вы, что я был менеджером в этом отделе??} в основном проектирование схем и панелей управления Schneider, если это имеет здесь какой-то смысл) опыт просто для того, чтобы я мог присоединиться к вам, ребята . Я с детства мечтал принести пользу в цифровом мире, но у меня немного меньше творческих способностей, чем у вас, ребята.

Как почти всегда слова приходят легко, а талант приходит позже, я пробовал разрабатывать логотипы, веб-сайты (пожалуйста, @deathshadow, не сейчас!) Однако вы будете удивлены суммой, которую я заработал за 3 месяца… ноль долларов!.

Я сейчас пробую партнерские сайты, но я немного интроверт и целеустремлен, так что нахожу свою позицию буквально на помойке! Все вы с чего-то начинали. Пожалуйста, дайте мне знать это «где-то», чтобы я мог использовать его, чтобы взять под контроль свою жизнь!

В настоящее время я проходил обучение по HTML, PHP, Photoshop, Illustrator, Dreamweaver и так называемым талантливым вещам.
как пожелать кому-то удачи??(особенно СОБСТВЕННО)
Это почти первый раз, когда я присоединяюсь к сообществу, надеюсь, ваш совокупный ответ поможет мне прожить жизнь, достойную того, чтобы выставлять напоказ! Персональное спасибо каждому, кто напишет ответ.
 

Peculiar

Пользователь
Регистрация
14.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Если вы делаете макет с помощью Photoshop, вы уже на полпути к провалу. Вы не рисуете макеты, а кодируете их семантически правильной разметкой, которая говорит о содержании. Похоже, вы совершаете самую распространенную ошибку для новичка. Вы помещаете презентацию на вершину стека, а не на место с самым низким приоритетом.

Хороший сайт начинается с СОДЕРЖАНИЯ. Содержимое имеет кодированный макет, который поддерживает и улучшает контент. Стилизация презентации не применяется до тех пор, пока страница не сможет существовать сама по себе, не имея ничего, кроме голого макета. Все, что PS сделает для вас, это научит вас делать все наоборот. Чтобы добиться успеха, вам не нужны отличные навыки презентации, но если вы не очень хороший программист, вы никуда не денетесь, пока не найдете разработчика, который наймет вас делать для него красивые картинки.

На моем местном рынке сотни веб-дизайнеров ищут работу, но настоящие разработчики, которые действительно могут сделать все, чтобы сделать клиентский контент POP, пользуются постоянным спросом и хорошо оплачиваются как за внутреннюю работу, так и за работу по контракту. Группа спроса не ограничивает себя плохим выбором, таким как Photoshop и Dreamweaver. Все, что им нужно, — это текстовый редактор, образцы контента, размещенного на сайте, и браузеры для тестирования. Все остальное только мешает; замедляет развитие; и приводит к снижению качества работы.
 
Сверху Снизу