Как победить страхи

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Еще одна проблема – это страхи. Да, да, именно страхи.
У каждого они свои. А вдруг не получиться? Или вдруг мои статьи на блоге сочтут бредовыми?
А подписчики моей рассылки скажут «Охх!! как он ДОСТАЛ нас своими письмами!».
А потом еще какой-нибудь умник скажет, что ваше предложение «Г..но» и окончательно расстроит ваше «Бизнес Либидо»!
Как после такого позора жить?! Нет, нет, накладывать на себя руки не стоит.
Достаточно будет сменить фамилию и все! Шутка)) Обидно.
А ведь так все хорошо начиналось! Позже мы подумаем, как бороться со страхами.
Чтобы победить свои страхи, нужно в начале определить их. Для того чтобы понять, откуда растут ноги у ваших страхов, если таковые есть. Желательно выписать их на бумагу. После чего подумать, действительно ли они так страшны.
У новичков, приходящих в нашу команду, часто встречающийся страх, это боязнь начинать осваивать новую информацию, либо звонить потенциальным кандидатам.
В первом случае подойдет поговорка «Глаза боятся, а руки делают».
Что касается второго, если ваш будущий интернет бизнес включает в себя и обзвон кандидатов, я в свое время делал следующее.
Звоня кандидатам, ставил нравящуюся мне музыку так, чтобы ее звучание было слышно только мне.
Понижал важность прихода именно этого кандидата в бизнес. Задавал больше вопросов. Подходил к этому делу, как к увлекательному тренировочному процессу.
Вскоре, нашей командой была разработана система «Бизнес на автопилоте».
Которая, вообще сводит к минимуму процесс обзвона кандидатов. Система построена так, что кандидаты сами отфильтровываются, после чего разговор можно вести только с самыми заинтересованными кандидатами.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу