Как переключить домены

fedima

Пользователь
Регистрация
09.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, я совершенно новичок в этом бизнесе по смене доменов. Мне нужен пошаговый процесс переключения домена. Я выставил домен на продажу и у меня появилось два покупателя.

Посмотрите ниже, что они мне прислали;

«Чтобы мой покупатель принял сертификат, он должен включать следующее:
  • Проверка права собственности (сертификационный орган должен подтвердить, что вы являетесь законным владельцем).
  • Проверка нарушения прав на товарный знак (покупатель не хочет потерять домен после покупки из-за проблем с товарными знаками).
  • Домен не должен быть заложен или продан третьим лицам (проверка ограничений).
  • Сертификат должен быть актуальным (выдан в течение последних 30 дней)
  • Копия сертификата на японском языке (требуется покупателю, поскольку он не говорит по-английски).
  • Сертификационный орган должен быть уполномочен моим покупателем и ответственным лицом».
Как переключить домены
Я думаю, мне не нужно платить деньги сертификационному агентству при смене доменов. Кто-нибудь должен помочь мне здесь.

Спасибо
 

axsebur

Пользователь
Регистрация
20.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Извините, я не могу помочь с пошаговым руководством, но будьте очень будьте осторожны при их продаже, когда получаете такие запросы. Есть много мошенников, которые скажут вам, что заплатят x долларов за ваш домен, но сначала они хотят, чтобы его «оценили», и отправят вам ссылку на службу оценки, с которой они будут связаны. ; они могут даже упомянуть хорошо известных, но попытайтесь направить вас к тому, с которым они связаны - тогда, как только вы заплатите за это, они исчезнут, поскольку теперь у них есть свои деньги.

Кроме того, некоторые могут также сказать, что они «вернут вам» стоимость оценки впоследствии, это полная чушь, скажите им, что если они хотят, чтобы ее оценили, то пусть сами заплатят за нее, лол - они быстро исчезнут.
 
Сверху Снизу