Эзотерика и оккультизм Как наполнять его энергией - Гурьянова (2016)

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
Как наполнять его энергией (2016)
Елизавета Гурьянова



Запись вебинара mp3 (1,5 часа) + презентация к вебинару

Все знают, что Мужчине нужна наша Энергия. И мы часто говорили о том, что Женщине важно быть наполненной. К счастью, многие Женщины научились наполняться.
И следующий счастливый этап - наполнить Его.

Согласись, что просто наполняться и ничего с этой энергией потом не делать - это глупо. И пустая трата времени, сил, эмоций. Тем более, когда Женщина наполнилась, но не поделилась, ее энергия рвется наружу. И тогда Женщина сливает свою Драгоценную Энергию. А сливаем мы чаще всего через конфликты. Чтобы этого не случилось, я создала этот вебинар.

Мы будет разбираться с тем - КАК его наполнять?
Разберем способы наполнения. Что является проводником Энергия от Меня к Нему? Какие бывают каналы слива Энергии.
Как остановить Слив. И другое.

Скачать:
 

planirovschik

Пользователь
Регистрация
04.05.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
52
Адрес
Украина
Как наполнять его энергией (2016)
Елизавета Гурьянова



Запись вебинара mp3 (1,5 часа) + презентация к вебинару

Все знают, что Мужчине нужна наша Энергия. И мы часто говорили о том, что Женщине важно быть наполненной. К счастью, многие Женщины научились наполняться.
И следующий счастливый этап - наполнить Его.

Согласись, что просто наполняться и ничего с этой энергией потом не делать - это глупо. И пустая трата времени, сил, эмоций. Тем более, когда Женщина наполнилась, но не поделилась, ее энергия рвется наружу. И тогда Женщина сливает свою Драгоценную Энергию. А сливаем мы чаще всего через конфликты. Чтобы этого не случилось, я создала этот вебинар.

Мы будет разбираться с тем - КАК его наполнять?
Разберем способы наполнения. Что является проводником Энергия от Меня к Нему? Какие бывают каналы слива Энергии.
Как остановить Слив. И другое.




Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.284
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу