Как мне оптимизировать свой сайт?

jokerz

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
У меня есть движущийся сайт котировок,
http://www.movequotes.net/ ,
Я хочу оптимизировать его по PageSpeed,
Сейчас у меня 34-45/100, хочу хотя бы 90/100,
Как я могу это сделать?
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http://www.movequotes.net/&tab=desktop
Как мне оптимизировать свой сайт?
Также нужна помощь с органическим продвижением,
В настоящее время я провожу кампанию Bing Ads с низким бюджетом.
Следующие шаги, которые я собираюсь сделать,
-Закажите 10 статей с ключевыми словами с низкой конкуренцией.
-Откройте новый блог на blogspot и опубликуйте не менее 5 сообщений (из того, что я заказал)
-Остальное я опубликую на своем сайте в разделе блога.

Пожалуйста, поделись своими мыслями.
 

Cloudav

Пользователь
Регистрация
17.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@Арун Кумар Сони
«В настоящее время ваш веб-сайт недостаточно креативен. Сделайте свою домашнюю страницу креативной, выполните правильное форматирование, поместите в нее правильные блоки. Сделайте внутренние ссылки. Используйте оптимизацию контента».

Вы имеете в виду, что сайт не привлекателен?
Я поменяю дизайн.
 

Сергей Бойко

Пользователь
Регистрация
19.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
За последние несколько лет Google выпустил несколько обновлений своего алгоритма, крупнейшими из которых были Panda, Penguin и Hummingbird. Эти обновления устанавливают расширенные правила относительно того, как владельцы должны создавать свои сайты, создавать входящие ссылки и использовать текст привязки для исходящих ссылок.
 

Alligator1

Пользователь
Регистрация
09.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
1. Используйте высококачественный уникальный контент для своего сайта.

2. Добавьте теги заголовка, метатеги и метаописание.

3. Добавьте файлы Sitemap

4. Добавьте файл robot.txt.

5. Оптимизируйте CSS

6. Добавьте Alt.теги к изображениям

7. Используйте сжатые изображения

8. Будьте активны в социальных сетях, таких как Facebook, Google+, Twitter, Linkedin, Pinterest и т. д.

9. Поделитесь публикацией в блоге в социальных сетях.

10. Также делитесь старыми сообщениями в блогах, чтобы повысить рейтинг.

11. Для увеличения обратных ссылок публикуйте сообщения на форуме, отправляйте инфографику, отправляйте статьи, отзывы, обзоры подкастов, гостевые блоги, социальные закладки, реферальные ссылки, метод неработающих ссылок.

12. Исследование и анализ ключевых слов

13. Мобильная оптимизация

14. Регулярно обновляйте контент в социальных сетях.

15. Оптимизируйте свой веб-сайт с помощью инструмента Google для веб-мастеров.
 

Varex

Пользователь
Регистрация
22.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Для оптимизации скорости страницы — перейдите в раздел «Разработчик».
В настоящее время ваш сайт недостаточно креативен. Сделайте свою домашнюю страницу креативной, выполните правильное форматирование, поместите в нее правильные блоки. Делайте внутренние ссылки. Используйте оптимизацию контента.

Используйте на странице — заголовок, ключевые слова, теги изображений, плотность ключевых слов, оптимизацию страницы блога, теги H1…
Перейти на внешнюю страницу – создание ссылок

Занимайтесь социальными сетями

Разместите страницы социальных сетей на сайте.
 

alkovika

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
  1. Создайте заголовки страниц. Заголовки на основе ключевых слов помогают определить тему страницы и направление ключевых слов.
  2. Создайте мета-теги. ...
  3. Размещайте стратегические поисковые фразы на страницах. ...
  4. Разработайте новые карты сайта для Google и Bing. ...
  5. Добавить веб-сайт в каталоги (ограниченное использование).
 

sergei5053

Пользователь
Регистрация
28.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
При оптимизации вашего веб-сайта для целей SEO вам необходимо учитывать следующие моменты:
  • Создавайте оптимизированные для SEO URL-адреса (избегайте специальных символов, таких как %, &, ? и т. д.).
  • Следуйте правильной структуре навигации и реализуйте правильную структуру URL-адресов.
  • Улучшите скорость загрузки сайта.
  • Улучшите отзывчивость веб-сайта.
  • Создайте веб-сайт, удобный для мобильных устройств (по возможности используйте версию AMP).
  • Таргетинг на ключевые слова с большим количеством запросов в заголовках и метатегах.
  • Поддерживайте правильную длину заголовков и мета-тегов.
  • Следуйте правильной структуре заголовков (H1, H2, H3…H6).
  • Используйте свежий контент на сайте.
  • Установите правильную плотность ключевых слов в своем контенте.
  • Установите соответствующие внутренние или внешние ссылки на веб-сайте.
  • Установите соответствующее значение в тегах ALT изображения.
  • Внедрите правильную разметку схемы на веб-сайте.
 

дадуда

Пользователь
Регистрация
25.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@чаоскрипт
Ваш переезд начинается здесь – не в правильном формате
Много места под этим блоком
Клиенты говорят - Блоки не отформатированы должным образом - там много места; также где-то содержание больше, где-то меньше;
Ваша полная структура контента должна быть такой:
---
---
---

Но это происходит таким образом
-
--
-
----
-

--

Дизайн простой, хороший, но форматирование требует правильного подхода - работа разработчика.
 

alex260986

Пользователь
Регистрация
20.02.11
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
@Сумит_Сингх,
Изображения будут заменены PNG и сжатыми изображениями.
Что вы подразумеваете под «отсутствием контента», я не хочу перегружать пользователей контентом на главной странице.

С уважением.
 

ermac1

Пользователь
Регистрация
30.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я согласен с Аруном Кумаром Сони.
Привет, Чаоскрипт
Ваш сайт хороший и простой.
Если вы используете несколько изображений на своем веб-сайте, он будет выглядеть лучше. привлекательный и уловить взаимодействие пользователей с ним. Нет необходимости менять дизайн вашего веб-сайта, но вы должны разместить весь контент и элементы таким образом, чтобы если кто-то зайдет на ваш сайт, он не закроет его сразу, потому что он не так привлекателен.
Вам необходимо внести некоторые изменения в часть тела на всех сайтах много свободного места.

Для Органическое продвижение, следовать SEO методы и оптимизировать ваш сайт для Поисковые системы и Пользователи также.
Самое первое, что вам следует сделать, — это оптимизировать страницу, проведя правильное исследование ключевых слов.
Затем перейдите к действиям на странице для построения ссылок, например ведение блога, гостевой блоггинг, контент-маркетинг и т. д.
Также создайте социальные страницы для вашего сайта, чтобы увеличить ценность бренда.
 

Hyder

Пользователь
Регистрация
12.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@Сумит_Сингх, @Арун Кумар Сони
Я переделываю сайт, пожалуйста, это поможет мне узнать ваше мнение.
Он еще не закончен, я все еще работаю над главной страницей, но хочу получить от вас общее мнение.

Спасибо.
 

John3

Пользователь
Регистрация
26.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Просмотрите и внедрите 10 факторов, перечисленных ниже, чтобы оптимизировать свой сайт:
1. Исследование ключевых слов
2. Создавайте хороший контент
3. Используйте метатеги и заголовки
4. Теги заголовков
5. Оптимизируйте URL-адреса
6. Время скорости страницы
7. Внутренние и внешние ссылки
8. Создайте карту сайта.
9. Оптимизируйте изображения
10. Проверьте свой HTML-код
 

dimaking

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ethiopia
Существует два метода оптимизации вашего сайта:

Первый метод: Оптимизация вашего сайта для поисковых систем

1. Включите метатеги и теги заголовков.

2. Включите мета-теги и теги заголовков.

3. Стратегически размещайте ключевые слова в своем контенте.

4. Используйте теги alt для описания ваших изображений.

5. Продолжайте предоставлять новый контент.

6. Попросите другие веб-сайты ссылаться на вас.

7. Создайте карту сайта.

8. По возможности избегайте использования фреймов.

9. Проверьте свой HTML-код.

Способ второй: Оптимизация производительности вашего сайта

1. Сократите использование ресурсоемких приложений.

2. Оптимизируйте свои изображения.

3. Включите сжатие GZIP на сервере.

4. При необходимости используйте функцию устранения дребезга Javascript.

5. Минимизируйте код CSS и Javascript.

6. Используйте последнюю версию PHP.

7. Проверьте методы кэширования вашего сайта.

8. Используйте сторонний оценщик и оптимизатор веб-сайтов.
 

Vauleen

Пользователь
Регистрация
09.07.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
@Арун Кумар Сони,
О форме («Ваш переезд начинается здесь») — Вы правы, внизу есть место, что, если я перенесу «Цитата на переезд офиса» под форму? тогда оно будет рядом с «Цена автоматической доставки».
Клиенты говорят о блоках. Я исправил это, теперь все содержимое одинаково. О каких пространствах вы говорите, пожалуйста?

@Сумит_Сингх,
Да, я хочу и мне нужно добавить несколько изображений, внести немного цвета на сайт. Куда посоветуете добавить? (Добавлю в отзывы несколько лиц)
Где вы говорите о части тела?

Самое первое, что вам следует сделать, — это оптимизировать страницу, проведя правильное исследование ключевых слов. - Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
После того, как я переделаю домашнюю страницу, я открою страницу Facebook. Какие социальные страницы мне также нужны?

С уважением.
 

Константин3331

Пользователь
Регистрация
22.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@Сумит_Сингх,
Правильное исследование ключевых слов всегда является первой частью оптимизации и ранжирования веб-страниц.
Определите ключевые слова, по которым вы хотите ранжироваться, и выполните поиск по ним в Google или в поиске, по которому вы хотите ранжироваться, а также найдите похожие ключевые слова и то, что люди ищут больше.
Проверьте трафик по каждому целевому ключевому слову (вашим основным ключевым словам).
Для этого вы можете использовать инструменты
Планировщик ключевых слов Google
KWFinder
Длинный хвост про
или вы можете выбрать платные инструменты, такие как
SEMRush
Ареф

После того, как вы выберете для себя ключевые слова, а затем установите подходящий и лучший заголовок для своей страницы (заголовок страницы), напишите правильное описание своей страницы, которое определяет страницу, вашу услугу или продукт. Описание будет отображаться в поисковой выдаче, когда кто-то будет искать конкретное ключевое слово, по которому вы будете ранжироваться.
Используйте ключевые слова в описании и заголовке, а также в ключевых словах, но не заполняйте ключевые слова.
Не используйте тот же заголовок для другой страницы.

Надеюсь, что это поможет вам?
 

Cepoga

Пользователь
Регистрация
28.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Если вы не развиваетесь и не чувствуете сил в программировании, полезно оптимизировать его с помощью плагина. Проверьте скорость своего сайта с помощью информации о скорости страниц Google, и если она плохая, минимизируйте свой HTML с помощью плагина Swift Performance.
 

ferraru

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
The Bahamas
Это выглядит лучше, чем раньше. Используйте изображения в формате PNG, поскольку изображение, которое вы использовали в основном разделе семейства, не соответствует дизайну веб-сайта, поэтому используйте изображение без фона. Опять же, контент важнее, а вашему дому его не хватает.
Как вы сказали, он еще не завершен, поэтому я думаю, что вы работаете над ним, чтобы сделать его более удобным для пользователей и поисковых систем.
И еще: не используйте тяжелые изображения, как вы использовали в баннере, сжимайте их, потому что они не загружаются быстрее.
 
Сверху Снизу