Как я могу увеличить свой да?

Torn2

Пользователь
Регистрация
02.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

easy133

Пользователь
Регистрация
26.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, я не понимаю, почему сейчас так много людей уделяют DA столько внимания. Тогда, когда это было введено, это имело значение. Но сейчас, когда люди манипулируют и легко тиражируют процесс повышения ДА, это бесполезно. Это хороший показатель, но не тот, когда кто-то предлагает манипулировать им. Если этим можно манипулировать и вы ожидаете, что это поможет вам улучшить рейтинг, то я думаю, что каждый должен это делать. Очевидно, что они будут создавать ссылки на ваш сайт. Но вы бы предпочли, чтобы кто-то бомбардировал ваш сайт ссылками из неизвестных вам источников? Вместо этого вам следует сосредоточиться на создании качественных ссылок на ваш сайт и страницы, которые вы хотите повысить в поисковой выдаче. Вот о чем вам следует думать и концентрироваться.
 

xinn

Пользователь
Регистрация
29.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Во-первых, они ничего не увеличивают, поскольку da не является одним из факторов, принимаемых во внимание поисковыми системами. SEO похоже на выборы в США. Они говорят, что мы должны их иметь, но вся система сфальсифицирована.
 

bonuser

Пользователь
Регистрация
05.02.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вот несколько шагов для повышения авторитета домена.
  • Авторские статьи и гостевые блоги
  • Предоставление цитат участников
  • Участие в обзорах
  • Предоставление отзывов
  • Размещение статей в СМИ
  • Размещение в каталогах
Для получения дополнительной информации вы можете прочитать блог Нила здесь. https://neilpatel.com/blog/boost-your-domain-authority/

надеюсь, вам понравится.

Ваше здоровье !!!
 

sem931

Пользователь
Регистрация
22.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Прежде чем давать какие-либо предложения, я хочу кое-что прояснить: DA не используется Google и не окажет прямого влияния на ваш рейтинг. Никто не должен беспокоиться об уровне DA. Но все равно вас это беспокоит. Итак, сосредоточьтесь на следующих моментах:

Получите больше авторитетных ссылок, получите меньше спам-ссылок, получите больше ссылок, привлекающих трафик.
 
Сверху Снизу