Как я могу убедиться, что выбранная мной ниша потенциально может привлечь большой трафик?

Hajmer

Пользователь
Регистрация
10.03.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я нахожу нишу рынка для партнерского маркетинга. Но я сомневаюсь, что он слишком узок и в нем будет участвовать мало людей. Как я могу убедиться, что выбранная мной ниша потенциально может привлечь большой трафик и принести доход?

Нишевый рынок посвящен традиционной китайской культуре, в основном продаже печатных копий традиционных китайских картин и каллиграфии для украшения дома.


Как я могу убедиться, что выбранная мной ниша потенциально может привлечь большой трафик?
 

adampirog

Пользователь
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мне бы хотелось узнать, какие поисковые запросы и как часто они используются (тренды Google).
Кто еще находится в этой нише и есть ли какие-либо показатели того, сколько трафика они получают и сколько продаж совершают?
Планируете ли вы продавать на международном уровне? Для населения в целом или для людей китайского происхождения?
Загрузите шаблон бизнес-плана и проработайте все этапы. Могут быть вещи, на которые у вас нет ответа — получите ответы, прежде чем идти дальше.
 

BQHOST

Пользователь
Регистрация
24.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Как советовал @Bielefelder, создайте свой собственный веб-сайт. Вы не получите мгновенных результатов, но в долгосрочной перспективе это будет полезно. Вам нужно терпение. Не сдавайтесь, если не увидите результатов в первые недели или месяцы.
 

Portner

Пользователь
Регистрация
09.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У вас хороший продукт. Но даже самый лучший продукт не будет продаваться, если он не известен широкой публике. Поэтому вам нужно создать свой сайт, а затем генерировать трафик. Требуется время, чтобы построить отношения с вашей аудиторией, привлечь потенциальных клиентов и т. д. Просто держитесь, и все сработает ;-)
 
Сверху Снизу