Как я могу перевести деньги из Индии в США или Вьетнам, пожалуйста, помогите

  • Автор темы ATS2
  • 21
  • Дата начала

ATS2

Пользователь
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, комиссия PayPal слишком высока, я отправил 1 доллар для проверки, комиссия составляет 0,34 доллара.

Пожалуйста, помогите мне, могу ли я отправить деньги из Индии за границу. онлайн или офлайн.

предложите мне лучшее решение для онлайн-перевода денег из Индии в США или другие страны без высоких комиссий.

Также в моем банке hdfc есть банковский перевод, но они попросят предложить. я не знаю об этом, я просто отправляю деньги своему другу, и у меня нет предложения по этому переводу..

У меня есть только этот вопрос, пожалуйста, ответьте на него.

1кв. можем ли мы перевести деньги из Индии в другую страну? США, ВН (без высокой комиссии)

2кв. Есть ли альтернатива PayPal, но комиссия очень низкая.
Как я могу перевести деньги из Индии в США или Вьетнам, пожалуйста, помогите
3кв. Если мне нужно перевести деньги в США из Индии, какое предложение мне следует использовать?

привет мне!!
 

Vidmith

Пользователь
Регистрация
04.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Для индийцев комиссия PayPal составляет 4,4% + 0,30 доллара США.

Итак, если вы собираетесь отправить около 1000 долларов США, то вам придется заплатить 44 доллара США в качестве комиссии PayPal.

Вы можете использовать Western Union или Xoom для перевода денег в другие страны.
 

glukka_666

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Canada

mmvlad

Пользователь
Регистрация
09.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Отправлять деньги за пределы Индии не так-то просто из-за рекомендаций RBI, и именно поэтому банки задают так много вопросов, когда вы обращаетесь к ним с просьбой о международном переводе средств. Если у вас есть веская причина, вы можете легко отправить средства за границу с низкой комиссией, поэтому просто предоставьте у них есть веская причина, и они позволят вам осуществить банковский перевод. Если сумма указана наличными, и вы не хотите раскрывать причину, то на сером рынке доступны другие способы и варианты, которые вы можете попробовать, но использовать их не рекомендуется. поскольку пробовать их немного рискованно, все они работают на доверительной основе, но иногда могут быть рискованными.
 
Сверху Снизу