Как я могу инвестировать в Форекс?

Дмитрий Салихов

Пользователь
Регистрация
29.02.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, надеюсь, вы все здоровы и здоровы.
Мне всегда было интересно узнать как о Форексе, так и о Биткойне (криптовалюте в целом), и я видел много историй успеха инвесторов, меняющих свою жизнь с помощью упомянутых мною средств.
Честно говоря, мне интересно инвестировать в Форекс, но пока не нашел времени на его изучение. Поэтому я спрашиваю вас, ребята, как прошла ваша экспедиция на Форекс? Выгодно ли это, как утверждают многие? Если да, есть ли у вас надежный ресурс, который может помочь новичку начать торговать на Форексе? Что лучше Форекс или биткойны? Есть ли какие-либо замечания, примечания или вещи, на которые мне следует обратить внимание, прежде чем инвестировать?
заранее спасибо
Как я могу инвестировать в Форекс?
 

alexnikolaychenko

Пользователь
Регистрация
24.02.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Если вы только начинаете, рекомендую Школу пипсологии BabyPips.
Посетите их сайт. Это отличное руководство: https://www.babypips.com/learn/forex

Я также рекомендую инвестировать в копи-трейдинг. Использование торговой площадки MQL5 и платформ MT4 или 5.

Я вложил 100 долларов США три недели назад, и сегодня у меня есть 125,38 долларов США.

Мне бы только хотелось узнать это раньше.

Вы можете иметь два счета... один для сигналов MQL5, а другой для ручной торговли.

Вот ссылка на сигналы MQL5: https://www.mql5.com/en/signals
 

igumnov

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Харьков
@Аюб Бенали01
Я не хотел тебя напугать. Это не так уж и страшно. Просто люди совершают множество мелких ошибок, которые приводят к большим потерям.
Учитесь многому, прежде чем приступить к этой сфере работы.
И что еще более важно, сохраняйте дисциплину, независимо от того, что говорят другие.
 

neskreba

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВСЕ инвестиции сопряжены с риском, иногда небольшим, иногда большим.

Независимо от инвестиционного инструмента, единственный способ получить прибыль — покупать дешево и продавать дорого.

На практике это означает покупку, когда риск МИНИМАЛЬНЫЙ, и продажу, когда риск ВЫСОКИЙ. Риск имеет тенденцию быть низким, когда НИКТО БОЛЬШОЙ НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО СРЕДСТВА, в то время как риск имеет тенденцию быть очень высоким, КОГДА ВСЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ В ЭТУ ИНВЕСТИЦИЮ.

Поскольку риск часто может измениться мгновенно (удар молнии уничтожил ваши инвестиции), не всегда возможно получить прибыль от каждой инвестиции. Однако в долгосрочной перспективе избегать ненужного риска всегда будет выгодно.
 

MastertargetKZ

Пользователь
Регистрация
08.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Алма-Ата
Есть люди, которые используют с июня и получили огромную прибыль, я новичок, начал на прошлой неделе и уже получил прибыль с начального депозита. Ты знаешь, жив ли ты завтра? никто не может гарантировать, что произойдет завтра. Если вам нужны дополнительные доказательства, дайте мне знать, я поделюсь.
Как я могу инвестировать в Форекс?
 

sumskyi1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Morocco
Итак, это большое «нет» для торговых ботов. Однако они такие привлекательные! Особенно с учетом того, как они себя позиционируют и используют «социальное доказательство». Может это фейк, кто знает.
Я много читаю об инвестировании и скоро собираюсь заняться торговлей на Форексе. Мне просто нужно поднять свой финансовый IQ, потому что финансовое образование является ключом к финансовой свободе. Я тоже начинаю рассматривать недвижимость, здесь, в моей стране, в эту сферу так сложно попасть из-за цен, здесь даже небольшой дом может стоить целое состояние. Банковская система также не очень хороша, поэтому кредиты не являются вариантом. Но, черт возьми, я люблю недвижимость! Я не знаю, смогу ли я инвестировать в недвижимость в другой стране, надеюсь, что да.
Спасибо, Джит, за знания, я очень ценю это.
 

dmn_sv

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я торгую криптовалютой с помощью Robinhood. Это примерно то же самое, что торговля акциями, но лучше, потому что она работает круглые сутки без остановки. Вы хотите покупать, когда цена падает, и знаете, что она снова пойдет вверх. Биткойн на этой неделе показал себя очень хорошо: он вырос примерно на 2000 долларов за биткойн. Итак, если бы вы купили 1 биткойн по цене 13 тысяч на этой неделе, вы бы заработали 2 тысячи ко вчерашнему дню, если бы продали его.
 

MePioneer

Пользователь
Регистрация
02.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Конечно, это МОЖЕТ работать для СЕМЬ ДНЕЙ, но будет ли это работать для СЕМЬ ЛЕТ? Вернитесь через семь лет и покажите нам ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ваших МИЛЛИОНОВ, тогда мы МОЖЕМ вам поверить.
 

Вебсайт Инфокиев

Пользователь
Регистрация
22.06.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Что я сделал, так это купил дешевые передвижные дома, отремонтировал их, а затем продал с целью получения прибыли. Некоторые я сохранил и получаю доход от аренды. Там, где я нахожусь, вы можете купить старые передвижные дома примерно за 10 000 долларов. К счастью, у меня есть земля, на которой их можно разместить. (канализация, вода и т. д.)
 

igor_almazov

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA
Вы можете начать с бесплатной демо-версии торговой станции с помощью Фрейдберг Директ. Написав это, я должен предупредить вас, что, поскольку все национальные валюты находятся в состоянии изменения из-за пандемии, сейчас не время заниматься торговлей на Форекс.
 

dm22741

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Похоже, мой юмор пролетел мимо всех ваших голов. Там никаких брокеров с торговлей на Форекс. Моя профсоюзная шутка была попыткой легкомыслия.

Что у вас есть, так это фирмы, которые могут посоветовать вам, как торговать, и научить вас всем тонкостям (за небольшую плату) и обычно начнут с бесплатного демо-счета... но без брокеров вообще.
 

Анастасия871

Пользователь
Регистрация
15.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Многие люди заработали миллионы на недвижимости, но недвижимость не для слабонервных.

Не знаю, как в вашей стране, но здесь КАЖДЫЙ раз, когда недвижимость переходит из рук в руки, штрафы, налоги и так далее составляют около 10%. Таким образом, еще до того, как вы сможете показать прибыль, вы потеряете примерно 20%. Добавьте сюда другие риски, и единственный безопасный способ купить — за полцены или меньше, и даже в этом случае вы можете потерять деньги.

Недавно один мой знакомый заплатил около 20 000 долларов наличными за недвижимость стоимостью 250 000 долларов, выставленную на рынке. Что бы ни случилось, он получит прибыль. Подобные сделки — единственный БЕЗОПАСНЫЙ способ инвестировать в недвижимость, но они редко представляются среднестатистическому покупателю. На мой взгляд, единственный безопасный способ ИНВЕСТИРОВАТЬ в недвижимость – это покупать ее за полцены или выше.

Покупка недвижимости по другим причинам, таким как денежный поток, место для жизни и т. д., — это совершенно другой шар воска. В зависимости от обстоятельств МОЖЕТ быть хорошо заплатить полную цену, но, учитывая все сборы и налоги, нужно ОЧЕНЬ внимательно смотреть на чистую прибыль, чтобы не перенапрягаться.
 

lylik91

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
@mmerlinn
Эти боты не работают даже 7 дней.
Если да, то эти люди не будут спамить на форумах.
Они были бы самыми богатыми парнями на планете! РЖУ НЕ МОГУ

@Аюб Бенали01
Торговые боты — это просто торговля на основе API.
99,9% из них не работают так, как заявлено.
Они опустошат ваш банковский счет за один день.
Не подписывайтесь ни на один из них.
Это больший развод, чем заработок на онлайн-курсах...

Большинство из них создаются брокерами, которые заинтересованы в комиссии за сделку.
Вот почему они продолжают размещать заказ за заказом от вашего имени, независимо от того, получаете ли вы прибыль или убыток.
Брокер продолжает получать комиссию за каждый размещенный ордер, в то время как вы просыпаетесь и видите, что на вашем торговом счете нет средств.
 

sayap

Пользователь
Регистрация
05.12.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я торгую на фондовых рынках, на форексе, а также учу людей торговать. Занимаюсь этим уже более 15 лет.

Вам понадобится торговый счет у брокера.
Затем вы можете размещать заказы, используя их программное обеспечение.

Но это не так просто, как кажется.
Первая проблема с новичками заключается в том, что вы видите рынок с очень большого расстояния, как с высоты птичьего полета, и оттуда видите все прекрасное.
Например, когда вы находитесь в самолете и смотрите вниз, все кажется таким упорядоченным, таким красивым.
Реальность поражает вас, когда вы действительно выходите на землю и начинаете ходить по грязным улицам пешком.

Как @cdawson6887 привел вам этот пример:
«ЕСЛИ» вы бы продали вчера, то получили бы прибыль в размере 2000.
«ЕСЛИ» — самое большое слово в этом предложении…
Вы никогда не будете знать, когда продавать, а когда покупать.

95% людей сталкиваются с этой проблемой,
Акции начинают падать, как только я покупаю,
и они начинают расти, как только я продаю...

По прошествии времени очень легко увидеть: я мог бы покупать и продавать на уровнях XYZ и получить прибыль в размере 2 тысяч.
Но когда вы действительно окажетесь «в» этом времени, вы никогда не узнаете.

Вот что будет происходить всегда и всегда:
День 1: Вы увидите рост цен, вы купите.
День 2: Он поднимется еще больше, вы продолжите держаться.
День 3: Оно снова поднимется, вы продолжите держаться.
День 4: Потом он упадет, и ты подумаешь:
Я продам, если он снова поднимется до уровня третьего дня.

Он снова упадет, и ты подумаешь:
Продам, если цена поднимется до уровня четвертого дня.
Помните, что на уровне дня 2 вы все еще находитесь в прибыли, но продавать не будете!!!

Вы будете ждать цен 3/4 дня.
В конечном итоге она упадет ниже вашей цены покупки, и теперь вы в убытке.
Вы все равно не продадите!

Вы будете ждать, пока он вернется к уровню цены покупки, пытаясь выйти в безубыток.
Предположим, он начнет расти, и вы снова пойдете по тому же циклу.
Сейчас он поднимается, позвольте мне подождать и посмотреть, куда он пойдет...

Или
Вы продадите по цене, близкой к покупке, с небольшим убытком или небольшой прибылью.
На следующий день, когда он снова повысится, вы проклянете себя. Я мог бы подождать...
Именно здесь вы прокладываете дорогу к следующей крупной потере.

Для отдельных акций вам просто нужно изучить балансы и т. д. этой одной компании, сравнить ее с двумя-тремя другими.
Торгуя на Форексе, необходимо изучать экономику страны в целом.
Это еще сложнее.

И самая сложная часть трейдинга – не эта психология.
Это инструменты, с помощью которых на самом деле ведется торговля.
Контракты фьючерсов и опционов.
У этих контрактов есть даты истечения срока действия, что означает, что в определенную дату сделка станет нулевой.
Если в этот день вы не получите прибыль, все ваши инвестиции станут равными нулю.
Полностью вытерто.
Чтобы защитить свои инвестиции, вы будете совершать еще более серьезные ошибки, чем упомянутые выше.

Вы можете минимизировать свои риски, изучая графики, но это не гарантия.
Это все равно, что пытаться предсказать будущее на месяц вперед, на 2 месяца вперед или даже больше.
Никто не может сделать это точно.

Вы также не можете следовать за большими быками.
Даже они совершают ошибки.
Предположим, они вложили пару миллионов в акции XYZ.
Вы узнали об этом и вложили все, что у вас было, в эти же акции.
Булл допустил ошибку в своем анализе. Акции обанкротились.
Вы полностью разорены...
Все ваши инвестиции пропали...
Быки потеряли всего от 2% до 5% своего общего капитала, это небольшая вмятина.
Эти миллионы — это не все деньги, которые они получили. Они получили гораздо больше.

На FOREX такого не происходит, но там проблема в контрактах и сроках их истечения.
Вы не можете удерживать контракт после истечения его срока действия,
и если вы не получили прибыль за это время,
ваши инвестиции снова исчезли, полностью...
Конечно, вы можете отыграться между ними, сократить свои потери, но все равно потери.
Не поэтому вы пришли в торговлю на Форексе, не так ли?

Если вы действительно хотите получать прибыль от торговли, то
1. Определите акции, которые пользуются спросом. (различные способы сделать это)
2. Покупайте небольшие количества каждый раз, когда происходит небольшой откат.
3. Держите в стороне свою жадность и страхи и выходите из сделки, когда на графиках формируются определенные модели или выполняются определенные условия.

Иногда, даже после этих закономерностей/условий, акции все равно будут расти через несколько дней.
Не беспокоить.
Не ругайте себя за то, что не выдержали дольше.
Придерживайтесь этого правила: вы будете продавать при выполнении определенных условий, неважно, что произойдет с акциями после этого.
Это единственное правило убережет вас от крупных и крупных потерь в будущем.

Те же правила будут применяться и в торговле на Форекс.
Люди скажут вам использовать свечные графики и тому подобное.
Они хороши, но вместо них используйте графики PNF или Ренко.
Они даже лучше.
PNF — это диаграммы «крестики-нолики».
Ренко... ну, только Ренко! РЖУ НЕ МОГУ
Свечи дадут вам лучшее понимание настроений рынка, PNF — нет, но PNF гораздо легче понять и отслеживать.
Самое приятное то, что и Ренко, и PNF сокращают шум и показывают четкие тенденции.

Вот диаграмма Ренко для самой богатой компании в моей стране:
https://bullkhan.com/nse/stock/reliance/renko
Покупайте, когда формируется белый блок, продавайте, когда формируется красный блок, затем ждите формирования следующего белого блока, чтобы снова купить.

Это обычные графики для одной и той же акции:
https://bullkhan.com/nse/stock/reliance/
Сначала это линейный график, посмотрите на шум, вы застрянете на долгое время, прежде чем сможете принять решение о продаже.
За ними следуют свечи на том же изображении, эти синие и красные полосы похожи на вещи. Несколько ясно, но не так ясно, как Ренко.
Затем внизу расположены 7 основных индикаторов. Они вам сейчас не нужны.


Вы обнаружите, что ренко проще, чем PNF. Хотя мне больше нравится ПНФ.
Вот PNF той же компании:
https://bullkhan.com/nse/stock/reliance/pnf
Покупайте на «Х» и продавайте на «О».

Ренко также будет хорошо работать с Форексом, но вам нужно будет использовать меньший процент (размер поля).

Вот форекс ренко для USDINR
https://bullkhan.com/forex/stock/usdinr/renko
Введите значения «0.2,0.2,3» в поле «Диаграммы Ренко» и «PNF» и нажмите ссылку «РЕНКО».
Со значениями по умолчанию «2,2,3» вы не увидите ничего полезного на Форексе.
Первое значение — это то, которое управляет графиками ренко, два других — для PNF.

Если вы используете валюты USD и EUR (USDEUR), то вам понадобится еще меньший размер коробки.
 

Mifril

Пользователь
Регистрация
19.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю, что налоги являются проблемой в США, но инвесторы и владельцы крупного бизнеса не платят высокие налоги, как наемные работники и самозанятые люди. Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь. Я читал это в книге под названием «Богатые». Папа, бедный папа» Роберта Кийосаки. Он известный бизнесмен и глубоко разбирается в налогах, движении денежных средств, недвижимости и инвестициях в целом. Просто вопрос, Ммерлинн, если можно, могу ли я инвестировать в недвижимость в другой стране? Я знаю, что это зависит от политики каждой страны, но давайте возьмем в качестве примера США: позволяют ли они иностранцам инвестировать в недвижимость?
 

Антон4

Пользователь
Регистрация
25.03.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сборы и налоги, о которых я упоминал выше, платят ВСЕ КАЖДЫЙ раз при передаче собственности. Такие вещи, как налоги на передачу собственности (обычно от 1% до 3% в зависимости от местности), сборы за регистрацию, сборы за право собственности, сборы за геодезию, сборы за поиск прав собственности, судебные издержки и так далее. Общие сборы и налоги могут стать шоком, если о них не знать.

Понятия не имею о законах, касающихся владения чужой собственностью.
 

Иван Бунас

Пользователь
Регистрация
13.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Аюб,

Я лично начал использовать этого бота с искусственным интеллектом для торговли на рынке Форекс, который приносит мне пассивный доход с первого дня, на данный момент я инвестировал 700 долларов США, и он заработал 83 доллара за 7 дней, и все это на автопилоте, без помощи рук.. одна хорошая вещь в этом заключается в том, что , по мере того, как вы получаете прибыль, она продолжает увеличивать ваш баланс, что называется начислением процентов, и вы продолжаете получать больше прибыли.. пожалуйста, напишите мне для получения более подробной информации..
 

Hsite

Пользователь
Регистрация
17.02.12
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Vous etes donc d'Algeria? Il semble alors que nous ayons quelque, выбранный в сообществе. «Французский язык — это материнский язык». * мод, пожалуйста, не удаляйте этот пост, просто вместо этого дайте мне предупреждение/нарушение (недопустимый язык)
Как я могу инвестировать в Форекс?
 

ContentProject

Пользователь
Регистрация
15.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Святое дерьмо! И хотя Форекс был простым, теперь я одновременно информирован и сбит с толку, мне действительно нужно подумать, какое программное обеспечение мне следует использовать, как изучать рынок, как прогнозировать и, как вы сказали, «оставьте свою жадность в стороне», спасибо Боже мой, я не жадный, лол, я буду использовать метод медленного обогащения с небольшой и средней прибылью.
Огромное спасибо, просто благодаря вашему комментарию, я многому научился, действительно приятно учиться у экспертов. Будьте в безопасности
 

ekostenevich

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Та же проблема здесь, в Алжире, строители разоряются, и, что самое худшее, они мошенничают, забирают деньги и бегут!
Я не обладатель таких наград с точки зрения правил налогообложения в моей стране, поэтому не знаю, насколько это ПЛОХО. Однако в чем я уверен, так это в смехотворных ценах на землю и инвестиции в этой сфере. Войти в мир недвижимости совсем непросто, и никто не хочет в него вкладывать деньги, потому что это называется «рискованно».
Что ж, я собираюсь разобраться с форексом, а это адская кривая обучения, а потом посмотрю, что делать с недвижимостью. А пока спасибо за всю вашу информацию, Джит, @Spoiltdiva и @mmerlinn.
Будьте в безопасности
 

vasilyershov

Пользователь
Регистрация
12.05.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Аюб Бенали01
Хороший способ заработать деньги на недвижимости — это инвестировать в пустующие земельные участки, обустроить их (построить дома), а затем продать.
Не знаю, как это называется в вашей стране, в Индии мы называем это «обществом высотных зданий».
В какой ты стране?

Как физическое лицо, вы не можете покупать участки и развивать их, как указано выше, это требует больших инвестиций,
Поэтому второй лучший вариант — найти проекты известных надежных застройщиков и инвестировать в эти проекты.
Забронируйте 1-2 дома в одном из этих проектов недвижимости.
После завершения строительства, которое займет 1-3 года, к этому времени цены в этом районе вырастут, и вы сможете продать его на 20-40% дороже.

Иногда и в этом случае случаются мошенничества. Застройщик разоряется, начинает работать над каким-то другим проектом, прекращает строительство этого и т. д. и т. п.
Тогда ваша собственность не будет доставлена, и вы мало что сможете с этим поделать.
Можно подать иск в суд, а слушания будут идти 10-20 лет...
Это практически равносильно ничегонеделанию...

В моей стране действует правило: если вы продаете недвижимость, вы должны платить «налог на прирост капитала», но если вы покупаете другую недвижимость на ту же сумму, которую вы получили за предыдущую недвижимость, то налога нет.
Вам нужно будет заплатить только 7% регистрационного сбора за эту новую недвижимость.
Этот процесс осуществляется самим застройщиком, поэтому вам также не придется платить адвокату и т. д.

Большой проблемой в моей стране является то, что строитель обанкротился.
Происходит чаще, чем вы думаете, и проекты даже крупных известных застройщиков висят по 10 и более лет. Предполагается, что он будет сдан максимум через 2-3 года, но построен еще только наполовину.
 

p1g2

Пользователь
Регистрация
16.01.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я сомневаюсь, что у форекс-брокеров есть профсоюз. Все, что им нужно сделать, это обратиться к ЖАДНОСТИ лохов, чтобы получить клиентов.

В общем, «хороший» брокер определяется тем, насколько он успешен. Но брокер НЕ МОЖЕТ быть хорошим или успешным БЕЗ получения комиссий по сделкам клиента. Поскольку брокерам платят независимо от того, ПОТЕРЯЕТ клиент или ПРИБЫЛ от сделки, определение брокера на основе того, насколько успешно он доит своих клиентов, является чистым ИДИОТИЕМ. Если бы брокеру платили ТОЛЬКО тогда, когда клиент получал прибыль, ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА оценка брокеров по их успеху имела бы какую-либо ценность. На самом деле, БОЛЬШИНСТВО, если не все, успешных брокеров добились успеха благодаря сбиванию счетов клиентов, или, говоря прямо, ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ВОРАМИ.
 

ig0r

Пользователь
Регистрация
22.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вы сделали меня более осознанным, мне не терпится начать инвестировать. Я верю в себя и в свои способности к обучению.
Пожалуйста, задайте только один вопрос, поскольку вы более информированы, чем я; Меня засыпают «брокерами», думаю, люди так их называют. По сути, они управляют вашими инвестициями вместо вас. Вы их рекомендуете? Стоят ли они того? Или мне следует избегать их и изучать всю торговлю с нуля (что, если честно, меня больше привлекает).
 
Сверху Снизу