Как я могу быстро получить 100 тысяч трафика с ежемесячным бюджетом в 2000 долларов?

warlock14

Пользователь
Регистрация
08.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
у меня бюджет в 2000 долларов в месяц, и мне нужен целевой трафик, моя ниша — торговля на Форексе, которая слишком конкурентоспособна, а ключевые слова PPC слишком высоки в Adwords,
моему сайту 8 лет, сайт Форекс, указанный ниже, и я сменил CMS с Pligg на Wordpress, чтобы сделать его более удобным для пользователя
но все 30 тысяч страниц исчезли и перенаправили на домашнюю страницу.

Мой вопрос: как мне разделить сумму в 2000 долларов между созданием контента, маркетингом и поисковой оптимизацией, чтобы быстро повысить авторитет домена и трафик?

Моя цель - увеличить трафик в долгосрочной перспективе, но мне нужно быстро увеличить трафик и в краткосрочной перспективе. Могу ли я быстро получить 100 000 посетителей в месяц с моим бюджетом?

мой сайт получает хороший рейтинг в Google по более низким конкурентоспособным ключевым словам из 3-4-5 фраз. Должен ли я платить авторам за то, чтобы они писали по целевым ключевым словам с более низким значением? или лучше
добавить качественный контент по более высокой цене?


как мне найти и заплатить высококачественным профессиональным писателям? ..сколько вы платите за качественный контент на 1000 слов?
Как я могу быстро получить 100 тысяч трафика с ежемесячным бюджетом в 2000 долларов?
URL моего сайта:
www.forexsq.com
Код (разметка):
 

makxston

Пользователь
Регистрация
14.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
За 1000 слов высококачественного контента я бы заплатил где-то около 60 долларов. Однако найдите местного высококачественного писателя, а не какую-нибудь писательскую компанию из Индии.
Что касается ваших проблем с поисковой оптимизацией, я бы рассмотрел возможность создания Pbn или инвестирования в сервис, который предоставляет релевантные сообщения в блогах высшего уровня. Качество, которое вам нужно для ранжирования ключевых слов, будет стоить недешево, но оно того стоит.
 

AlhimiyA

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Эй, я просмотрел ваш сайт, и он кажется стандартным новостным сайтом. Я верю, что это то, что вы делаете в любом случае. Это может быть немного многословно, так что будьте терпеливы.
Когда я говорю с новыми клиентами о разделении бюджета, мы работаем с базовым набором данных, поэтому мы знаем, что работало в прошлом, но здесь у меня нет этих данных, поэтому я предполагаю, что их нет и у вас. Должен быть баланс между используемой вами тактикой, основанной на отдаче, которую они приносят вам, и качестве посетителей, которых они привлекают.

Примечание. Поток цитирования вашего веб-сайта составляет 28, и это нормально, но поток доверия значительно снизился. Постарайтесь найти причину и устранить ее.
Примечание. Кажется, что ваш веб-сайт оптимизирован, но только для основных и высококонкурентных ключевых слов. Проанализируйте и найдите несколько нишевых ключевых слов, которые могут привлечь к вам более качественных посетителей.

Лучше начать с гибкой концепции, это означает, что пока не фиксируйте какие-либо ставки или бюджет для какого-либо метода.

1. Без сомнения, вам в первую очередь нужен качественный контент. Так что начните с этого тратить свой бюджет, найдите хороших авторов и хороший контент, и я бы сказал, что половина бюджета должна пойти на это с самого начала.
2. Первые пару месяцев вы будете заниматься методом проб и ошибок с использованием различных методов, пока вы активно работаете над контентом.
2.1 Попробуйте PPC, обмен партнерскими ссылками, социальные сети, такие как Linked-in в вашем случае. (ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛИДЫ ИЛИ КЛИКИ)
3. Проанализируйте свой трафик с помощью всех этих методов, а затем оптимизируйте свой бюджет на основе того, что работает, а что нет.

Примечание. Трафик не обязательно является хорошим, если это не тот, кого вы хотите привлечь, поэтому метод, который обеспечит вам трафик наилучшего качества, — это тот, который вам нужен, а не тот, который принесет вам наибольшее количество трафика.

Надеюсь это поможет
 

Blogger2

Пользователь
Регистрация
22.10.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Из России в Украине
Зачем вам сразу 100 тысяч посетителей? Не лучше ли сосредоточиться на качестве контента, а не на количестве? Есть способы дешево привлечь большой объем трафика на ваш сайт... но он может быть не очень целевым и может исчезнуть, как только посетители попадут на сайт. В конце концов, вы не просто хотите, чтобы трафик посещал ваш сайт, вы хотите, чтобы этот трафик приносил вам прибыль.

Если вам нужен быстрый целевой трафик, то PPC — хороший вариант. Это, конечно, дорого... особенно для вашей ниши, но для быстрого трафика отлично подходит. Если Google слишком дорог, вы можете попробовать Bing или Facebook Ads.
 

RedSupport

Пользователь
Регистрация
12.07.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Занимаясь бизнесом, я бы не стал класть все яйца в корзину Google, это точно. PPC работает, но вам необходимо правильно настроить кампании. А что, если вам придется заплатить 50 долларов трафика, чтобы получить комиссию в 250 долларов? Его трафик по запросу и наиболее целевой. Вы можете сделать что-то вроде CPV или PPV и разместить свой сайт на целевых веб-сайтах.

Я просто говорю это о Google, потому что у меня был бизнес стоимостью 400 долларов в день, и он исчезает в одночасье с Google. Но все к лучшему, потому что теперь я могу получить столько трафика, сколько захочу, по запросу, и не надеюсь на количество просмотров.
 

nitrogen14

Пользователь
Регистрация
12.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Выбирайте качественный контент. Это сократит ваши расходы на PPC-маркетинг.
Я предпочитаю тратить больше на контент и небольшую часть на PPC-рекламу по ключевым словам, которые плохо ранжируются в Google.
 
Сверху Снизу