Как использовать мои навыки

AdProfy Support

Пользователь
Регистрация
31.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г.Москва
Навыки, которые платят по счетам...
Как использовать мои навыки
Некоторым из вас посчастливилось найти свое «призвание», а мне самому повезло иметь стабильную карьеру и зарплату в сфере страхования/финансов. Однако мы всегда ищем способы создания дополнительного дохода. Я всегда стремлюсь к расширению, и именно здесь вы, ребята/девчонки, и пришли.

Имею опыт работы более 5 лет в областях:
Страхование (в основном коммерческие линии)
Финансы/Кредиты (например, автомобили)/Ипотека
Коллекции B2b и B2C
Общение по электронной почте/телефону (думаю, сюда можно было бы добавить и опытного писателя)
Ввод данных

..это лишь краткий список, я уверен, что можно было бы добавить еще.

Итак, вопрос в следующем: как я могу перенести свои навыки/опыт в онлайн-предприятия/бизнес?

Все мнения приветствуются! Большое спасибо!
 

galkahost

Пользователь
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет:

Вы можете начать как партнер, продающий страховые продукты с оплатой за клик или CPA. Доступно множество вариантов. Вы можете опубликовать электронную книгу и продать ее на Amazon. У вас есть много вариантов.

Удачи,

Дэн
 

wankor

Пользователь
Регистрация
14.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я вижу общение и ввод данных, и это может быть полезно начать онлайн. Знать о страховании полезно, поэтому вы можете захотеть создать видеоблог, блог или их комбинацию, чтобы рассказывать о страховании, давать советы и т. д. Вы можете начать консультирование по вопросам страхования. Люди будут платить, если вы дадите хороший совет.
 

Nikolay Kapurov

Пользователь
Регистрация
18.07.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У вас уже есть некоторые качественные навыки. Вы можете начать партнерский маркетинг, если у вас есть идея!
Остальное содержание, ведение вашего блога как профессионала в своих областях (по одному блогу на каждую нишу), внесение информации/ответы на телефонные звонки и т. д., продажа электронных книг/видеопродукции о тех вещах, в которых вы профессиональны (в общую сеть). население и/или PLR), всё.
 

Westergraf

Пользователь
Регистрация
03.01.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
На самом деле у вас есть довольно хорошие навыки. Вариантом может быть написание информационных, коротких или длинных электронных книг, если у вас есть какой-либо контент, который подойдет для этого. Также может сработать создание веб-сайта и присутствия в Интернете на основе предоставления советов и информации в вашей области. Это хорошее начало: как вы можете использовать свой опыт/то, что вы знаете, чтобы помочь людям, если им нужна помощь.
 

Albertsi

Пользователь
Регистрация
16.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Написание статей, ведение блога в качестве эксперта в своих областях (один блог на каждую нишу), виртуальный помощник, вводящий данные/отвечающий на телефонные звонки и т. д., продажи электронных книг/видео о предметах, в которых вы являетесь экспертом (среди общего числа пользователей сети и /или PLR), всевозможные вещи.

Кроме того, подумайте о том, что касается ваших навыков. Знания о запуске бизнеса для предприятий электронной коммерции, охватывающие все их потребности, особенно, например, внутренние возможности.

Коллекции — это не такая уж большая вещь, если только вы не хотите открыть коллекторское агентство. Хотя это отстой, как вы, наверное, знаете. Я делал это для самых разных вещей. Возможно, это руководство по сокращению затрат на сборы или как встряхнуть агента по сбору платежей в виде электронной книги или видео. Я до сих пор об этом не думал, черт возьми, это грустно, лол.

Или, как я, выбросьте все это в окно и изучите что-то новое, поскольку у вас есть основа для работы в знаниях, а многие вещи имеют пересекающиеся наборы навыков.
 
Сверху Снизу