Как/где вы находите авторов для своего контента?

angel5757

Пользователь
Регистрация
17.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я хотел бы узнать, как вы находите авторов для создания контента вашего сайта (если вы не пишете все сами)?

Используете ли вы обычные торговые площадки для писателей-фрилансеров и каков ваш опыт работы с ними?

На таких платформах при подаче заявки можно выбрать, какая цена будет установлена за слово — с соответствующим уровнем качества передаваемого текста. Но стоит ли вообще предлагать самую низкую цену за слово или это бессмысленно, потому что в этом случае создаваемые тексты имеют (слишком) низкое качество?

Или какие еще способы вы используете, чтобы найти своих писателей-фрилансеров?
Как/где вы находите авторов для своего контента?
Я благодарен за любые советы и рекомендации относительно менее известных способов и платформ, где я мог бы найти (хороших) писателей-фрилансеров!
 

Neveroyatniy

Пользователь
Регистрация
17.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Писатели есть повсюду — от Facebook до DigitalPoint. Однажды я получил письменное задание в Твиттере, даже профиль был личным, а не профессиональным.
Я не нанимаю писателей, но могу высказать вам другую точку зрения.
Как писатель, мне нравится использовать сайты для фрилансеров. Хотя они и вычитают часть нашей комиссии, платформы легко просматривать, нет необходимости искать работу, и вы также можете просмотреть историю клиента, что чрезвычайно важно.
Совет: постарайтесь нанять автора с хорошими и НАСТОЯЩИМИ отзывами или, если вы хотите поддержать новичка, объясните ему, чего вы пытаетесь добиться от контента.
 

Nellwen

Пользователь
Регистрация
25.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, Афра, если это образец твоего письма, то ты не будешь писать мне в ближайшее время. В любом случае, если мне понадобится написать статью, я всегда могу положиться на нашего общего друга @pagecoder, верно?
 

n_dare

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Обычно вы можете получить хороший контент от Textbrokers. Но это всего лишь хороший контент, а не отличный. Раньше я вел 3 разных блога, поэтому мне нужны были другие, чтобы писать контент, потому что я не мог идти в ногу с ними. Но так как продали все 3, я занялся копирайтингом. Сколько вы готовы платить за свой контент?
 

Ja_Natalija

Пользователь
Регистрация
20.08.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Рига
Мне нравится общаться с авторами Digital Point. Трудно нанимать и отслеживать тех, кто пишет для вас, потому что сначала вы встречаетесь здесь, затем веб-сайт отключается... ... вы переходите на электронную почту, а затем на вашем веб-сайте появляются учетные записи, которые они создают. ... и работа с длинным списком авторов может оказаться непосильной задачей. Во многом я виню в этом недостаток опыта выполнения отстойной большой работы.
Кроме того, есть сайт, на котором я иногда ищу работу, и на нем много авторов, он называется UPWORK. Но если вы хотите увидеть работу только для США, вам необходимо показать свои водительские права, чтобы доказать, что вы американец. Это редик! - и избиратели думают, что у НИХ дела обстоят плохо. блин.
 

mcp

Пользователь
Регистрация
03.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я нашел здесь, на DP, десятки хороших сайтов со всего мира, но их доступность — одно из моих главных препятствий.
Я редактирую почти всё. Иногда у меня возникает нездоровая навязчивость. Это не столько перфекционизм, но я люблю удалять лишние формулировки, упрощать и т. д. Думаю, мои партнеры понимают, что я просматриваю их публикации и немного их подправляю. -
Я люблю разные часовые пояса и страны. У меня такое ощущение, что я путешествую и могу поговорить с авторами о некоторых их традициях, если мы подружимся. Я работаю со многими людьми, которые находятся в соседнем штате или на пол-земли. Одна вещь, о которой я беспокоюсь, это своевременность платежей, но, как вы сказали, если мы крепко спим, мы можем пропустить запрос на оплату, а затем нас обругают

Все это сводится к тому, что я, вероятно, трачу много времени, но в то же время я чувствую, что получаю удовольствие. Я надеюсь, что писатели останутся довольными, и мне нравится подбадривать их к вещам, с которыми они не знакомы. Опять же, я теряю время.
Мои последние мысли: вы очень хороши в своем деле и справились с этой задачей - возможно, вы даже напишете статью о найме и руководстве группой писателей, чтобы помочь некоторым из нас, кто все еще разбросан.
 

gdfdftb

Пользователь
Регистрация
11.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я изо всех сил стараюсь писать свои собственные вещи, но часто бываю слишком занят. В такие моменты я пользуюсь услугами двух авторов. Они оба связались со мной здесь, в DP. Честно говоря, мне пришлось перебрать шесть или семь писателей, чтобы найти эти две жемчужины. Остальные доставили мне головную боль из-за необходимости редактировать, исправлять орфографические ошибки, плохой грамматики и невозможности получить их, чтобы сделать все это.
Также полезно иметь двух авторов в одном часовом поясе или рядом с ним. Я никогда больше не буду работать с писателем, который опережает время на восемь-двенадцать часов и крепко спит, когда я пытаюсь с ним связаться.
 

Защитник1

Пользователь
Регистрация
01.12.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Поскольку в прошлой жизни я работал писателем/редактором (а затем рекрутером), я считаю, что для хороших писателей не существует одного подходящего места; вы можете найти их практически где угодно. Сюда входят (но не ограничиваются) рынки, такие как Craigslist, уже упомянутые форумы, такие как Fiver и Upwork, найм на профессиональных веб-сайтах, таких как LinkedIn, или даже опробование таких форумов, как этот (DP).

Например, однажды я работал с писательницей из Африки более 3 лет, и она всегда выполняла работы вовремя и очень профессионально, несмотря на то, что была из другого часового пояса и все такое. На самом деле, ее писательство было намного лучше, чем у многих (если не всех) писателей, с которыми я работал из так называемых профессиональных писательских служб в США и Европе.

Один из ключевых вопросов, который вы, возможно, захотите рассмотреть, — это обеспечение тщательности процесса найма / проверки. Рецензирование образцов — отличная практика, но мы все знаем, что образцы текстов можно купить, загрузить или даже украсть у других авторов. Таким образом, было бы целесообразно включить ВРЕМЯ и ПЛАТНЫЙ практический тест по письму, чтобы помочь оценить навыки писателя, помимо образцов. Своевременно, потому что написание текста связано с соблюдением сроков, и вам хотелось бы работать с кем-то, кто сможет выполнить работу в соответствии с вашими сроками. Плата предназначена для мотивации автора, а также для укрепления доверия (также покажите писателю, что вы готовы выполнить свои обещания). Я отвлекся; если вы проведете бесплатные тесты, большое количество профессиональных писателей не будут этого делать — во многом потому, что многие «работодатели» используют эту тактику для получения бесплатного контента, маскируя этот контент (который будет размещен на их целевых веб-сайтах и блогах) под испытания/испытания.

После того, как вы тщательно проверите авторов и определитесь с теми, кого хотите нанять, пожалуйста, убедитесь, что ваша компенсация является справедливой... соразмерной навыкам, квалификации и/или любым дополнительным преимуществам писателя. Было бы просто глупо найти писателя с десятилетним опытом и способностью создавать качественный контент, но при этом платить ему такие же гроши, которые часто предлагают НЕКОТОРЫЕ работодатели на таких сайтах, как Upwork. Мотивированный писатель, как и любой другой мотивированный работник, скорее всего, захочет работать в меру своих способностей в качестве награды за ваше справедливое вознаграждение. Если вы занизите их цену, они, скорее всего, останутся у вас дома, пока ищут другие предложения. А когда появится более высокооплачиваемая возможность, они бросят вашу дешевую задницу и побегут за новой возможностью, оставив вас с бременем поиска замены.

Наконец, если процесс найма слишком сложен для вас, вы всегда можете нанять профессионального рекрутера, который сделает эту работу за вас, предпочтительно того, кто имеет солидный опыт в найме писателей, редакторов, переводчиков и т. д. Альтернативно, найдите сайты с веб-контентом, которые хорошая репутация благодаря найму лучших писателей. Я не могу вспомнить много сайтов, но одним из таких вариантов на ум приходит Askwonder.com. Из моего опыта работы с Askwonder я знаю, что у них есть довольно хорошие авторы благодаря их уникальной системе, которая позволяет тщательно проверять написанный контент хорошо обученными аналитиками и редакторами. Через такие сайты вы получите индивидуальные статьи, адаптированные к вашим потребностям, по разным ценам, в зависимости от вашего бюджета и количества необходимых вам статей.

В общем, желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что эта информация поможет.
 

Zombibib

Пользователь
Регистрация
28.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
^^^Дайте им дюйм, и они пройдут милю.
Как/где вы находите авторов для своего контента?
 

pwae

Пользователь
Регистрация
13.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Я могу помочь вам.

Я работаю внештатным автором (например, статей, рекламы, копий брошюр, информационных бюллетеней и веб-копий, корпоративных материалов) более 3 лет.
Отправьте ответ на: и я предоставлю вам соответствующие образцы, а также мои расценки за слово.

С уважением,

Трейси
 

Nickson1

Пользователь
Регистрация
10.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Я также являюсь автором контента и должен признаться, что пытался найти работу на таких сайтах, как Upwork. К сожалению, подав заявку на несколько вакансий и не получив ответа, я решил начать собственные проекты и вместо этого работать на себя. Однако мне бы хотелось снова заняться фрилансом, потому что всегда интересно менять темы и узнавать что-то новое. Если вам нужны образцы моих работ, не стесняйтесь, напишите мне по адресу:
 

vasea1

Пользователь
Регистрация
29.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
На сайтах фрилансеров я предполагаю, что сайт фрилансера берет некоторую комиссию из заработанных денег. Я хотел бы связаться с писателями, которые пишут по 1 доллару за 100 слов. Мне нужны статьи, посвященные веганству, технические вещи, обзоры продуктов и тому подобное. Где я могу начать налаживать связи с людьми, которые готовы писать по цене 1 доллар за 100 слов?

Я слышал, что Upwork — хорошее место, но, думаю, комиссии высокие. Также на Fiverr комиссия составляет около 20%, так что по сути писатель, который пишет 500 слов за 5 долларов, делает это за 4.
 

xvadim09

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Привет .. и спасибо за ваш ответ. Вы первый, от кого я слышу, что текстовые брокеры действительно могут создавать тексты достойного качества - это воодушевляет учиться.

Я готов платить (не так много) больше, чем средние ставки по отрасли, при условии, что содержание хорошее и автор знает предмет.
 

mgn777

Пользователь
Регистрация
05.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ты прав. Меня не воспитывали как «того парня». Будучи достаточно наказанным, я приношу всем свои искренние извинения. Забегая вперед, я надеюсь, что мы сможем оставить это маленькое дело позади. Две недели назад я присоединился к D.P. использовать мои родные навыки письма, чтобы помочь компаниям лаконично донести свою информацию. Я хотел бы продолжить это начинание. Можем ли мы по-прежнему оставаться друзьями?
 

bestikd

Пользователь
Регистрация
09.04.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вау, спасибо большое!
В духе умиротворения я хотел бы предложить вам бесплатно написать статью или сообщение в блоге. Скажем, 300 слов на выбранную вами тему.

Если это соответствует вашим стандартам, у вас будет дополнительный резервный человек, которого можно будет использовать в случае необходимости. Или уговорите меня обратиться к вашему кругу влияния. Если вы находитесь в этом районе, сохраните мое имя, поскольку позже все может измениться.
Лучший,
Тра
 
Сверху Снизу