Как/где начать свой блог?

byMilka

Пользователь
Регистрация
28.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я начинаю вести блог, который надеюсь со временем монетизировать.
Как/где начать свой блог?
На самом деле я подумываю о создании нескольких разных блогов в надежде найти один, который можно монетизировать. Я надеюсь начать с бесплатного веб-сайта блога на случай, если мои блоги не наберут обороты или если мне будет слишком сложно создавать контент в долгосрочной перспективе.

Какой сайт люди советуют мне использовать?

В отношении бесплатного блога меня беспокоит сложность переноса контента на домен, который я в конечном итоге приобрету, когда придет время монетизировать блог.

Есть ли у кого-нибудь опыт переноса сайта из бесплатного блога на сайт, где можно монетизировать блог? Можете ли вы дать какой-нибудь совет?
 

Влад4

Пользователь
Регистрация
18.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет

Раньше я переносил хостинг своего блога с Bluehost на Siteground, и это не проблема.

Компания, в которую вы перейдете, позаботится обо всем за вас как нового клиента.

Я почти уверен, что при переходе с бесплатного хостинга сайта это будет то же самое.

Кэти
 

awx

Пользователь
Регистрация
13.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не имеет ни малейшего значения, где и как открыть свой блог, главное, чтобы он работал и был центром соблазнения для людей. У меня было 4 блога, отсюда я понял, что где угодно и когда угодно могу добиться успеха в ведении блога. Первый опыт был самым трудным, но и самым обильным с точки зрения понимания блога, только после этого я понял, как начать блог о личных финансах. Для меня блог — это уже гораздо больше, чем просто работа, и первая заработанная мной тысяча долларов стала новым успешным этапом моей жизни.
 

megasuperming

Пользователь
Регистрация
24.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Это совсем не сложно. Если ваш сайт уже работает, все, что вам нужно сделать, это обратиться к хостинг-провайдеру, и он перенесет за вас все, даже доменное имя. Я использовал SiteGround для своих сайтов, и они великолепны.
 

lotopobeda

Пользователь
Регистрация
13.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В Интернете можно найти множество отличных руководств по созданию блога и вот один этих великих гидов.
 

nike1907

Пользователь
Регистрация
30.11.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прежде всего, аплодисменты за вашу идею начать вести блог.

Есть много вариантов начать свой блог. Но обеспечьте профессионализм в каждом аспекте вашего блога. Что ж, это должно начинаться с правильного доменного имени для вашего блога. Если вы хотите носить профессиональную одежду, перепрыгните и избавьтесь от бесплатных платформ для блоггеров. Купите доменное имя у доступного поставщика доменных имен.
 

O_Schalker

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Guatemala
Чтобы начать свой блог, вам нужны шаблоны логотипов. На других форумах мне посоветовали сайт, где я могу сделать свои логотипы и свои шаблоны, чтобы отличаться от других и быть уникальным.
 

Oleg4

Пользователь
Регистрация
16.04.13
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
1
Если вы хотите выглядеть профессионально, не беспокойтесь о бесплатных сайтах.

Кроме того, имейте в виду, что когда вы публикуете контент на чужом домене, он в значительной степени контролирует этот контент.
 

tiaga

Пользователь
Регистрация
28.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Есть много способов, с помощью которых вы можете начать свой личный блог. Если вы новичок, я бы порекомендовал вам использовать WordPress.com. С помощью этого сайта вы можете легко создать субдомен и начать создавать свой собственный веб-сайт. И после того, как этот блог получит большой трафик, вы можете легко перенести этот блог к любому другому внешнему поставщику услуг веб-хостинга.
 

garsuk

Пользователь
Регистрация
10.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Blogger, Medium и Tumblr — это бесплатные сайты для блогов. Они также позволяют вам использовать собственный домен (кроме Medium). Но сначала вам следует выбрать нишу. Затем найдите несколько менее конкурентоспособных ключевых слов, чтобы начать работать.
 

Brayn

Пользователь
Регистрация
24.12.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Недавно я написал новую статью, описывающую простой и, как мне кажется, лучший процесс создания блога.

Вот краткое резюме:
  • Держите темы блога готовыми
  • Исследования по теме
  • Структурирование поста в блоге
  • Отверстия от пуль
  • Вводные предложения
  • Пункты ответов
  • Завершение блога
  • Бонусные советы
  • Заключительные слова
Не стесняйтесь проверить это здесь.
 

uinslou

Пользователь
Регистрация
30.12.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Если вы хотите, чтобы он выглядел профессионально, вам следует подумать об открытии собственного сайта, на котором вы будете размещать статьи блога с самого начала, поскольку, если вы напишете его на других сайтах, он будет выглядеть не так профессионально. В этом случае у вас не получится заводить сразу разные блоги и вам следует больше сосредоточиться на поиске качественных и популярных ниш, которые могут помочь вам зарабатывать деньги в будущем. Посмотрите также некоторые сети партнерского маркетинга и проверьте другие блоги, где они размещают свои предложения, чтобы получить представление о темах блогов, поскольку это может быть для вас одним из способов монетизировать их на более поздних этапах.
 

Taser

Пользователь
Регистрация
27.12.10
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Стоимость минимальна. Сделайте это правильно с первого раза.

Если вы не уверены, хороши ли ваши идеи, найдите бесплатный шаблон бизнес-плана и проработайте все этапы.

Альтернативно, подумайте о стоимости вечеринки... Держу пари, это стоит дороже, чем покупка домена и хостинга на год.
 
Сверху Снизу