javascript — вход в систему и прокрутка таблицы

Slovo54

Пользователь
Регистрация
08.07.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я собирался попытаться решить эту проблему с помощью программы CMD Python, используя библиотеку запросов, но у меня возникли проблемы. Могу ли я решить эту проблему с помощью JS? Спасибо.

подключиться к URL
попросить пользователя ввести имя пользователя и сохранить его в переменной имени пользователя
попросить пользователя ввести пароль и сохранить его в переменной пароля

введите данные из переменной имени пользователя в поле имени пользователя:

name="txt_inptUserId" onkeyup="autoSkipNN(event.that,this);" onfocus="saveFocusedControl("inptUserId");" табиндекс="26"
title="" type="text" value="">
javascript — вход в систему и прокрутка таблицы
введите данные из переменной пароля в поле пароля:
name="txt_password" onkeyup="autoSkipNN(event.that,this);" onfocus="saveFocusedControl("пароль");" табиндекс="28"
title="" type="пароль" value="">

Нажмите кнопку:
name="btn_btnOK" onfocus="saveFocusedControl("btnOK");" tabindex="-1" title="" type="submit" value="Enter">
 

Sanyou

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Хм, с чего вы взяли, что вам нужен или даже следует использовать JavaScript для ВСЕГО из этого?!? ПОСЛЕДНЕЕ, что вам здесь нужно, — это любая форма написанной в реальном времени чепухи, а тем более сохранение ее в сценариях, что делает XSS еще проще.

Если у вас есть форма входа, создайте <форму> входа и позвольте ДЕЙСТВИЮ выполнить всю работу.

Кроме того, что-либо или кто-либо, говорящий вам использовать устаревшие, возможно, небезопасныесобытие атрибуты в вашей разметке не могут рассказать вам, как использовать JavaScript.

... и что за дурацкие имена? Зачем вам ограничивать имена пользователей и пароли 8-ю символами с низким уровнем безопасности?

Честно говоря, это выглядит так, будто вы еще недостаточно знаете HTML, чтобы писать JS, или не знаете, уместно ли использовать JS или нет.

Код:
<form action="login.php" method="post" id="login">
<h2>Login</h2>
<fieldset>
<label for="login_name">Username:</label>
<input type="text" id="login_name" name="username" maxlength="64" required>
<br>
<label for="login_pass">Password:</label>
<input type="text" id="login_pass" name="password" maxlength="64" required>
<br>
<button>Submit</button>
</fieldset>
</form>
Код (разметка): будет подходящей семантической доступной разметкой для формы входа. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите улучшить его с помощью сценариев, сценарий должен перехватывать эту разметку, а не вмешиваться в нее.событие атрибуты. Если вы хотите проверить это с помощью сценариев — что-то глупое и расточительное в эпоху атрибутов HTML 5 — тогда вы подключаете событие «отправить» в форме. В противном случае позвольте ему отправить серверную часть и выполнить свою работу без того, чтобы JS ругался на удобство использования и доступность.

Неписаное правило JavaScript: Если вы не можете сначала создать полностью рабочую страницу без JavaScript, скорее всего, у вас нет смысла добавлять к ней скрипты.. С этой целью вам следует СНАЧАЛА написать как можно большую часть своей страницы так, чтобы она работала без сценариев, а затем использовать сценарии для улучшения работы пользователя.
 

sader2

Пользователь
Регистрация
05.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это для входа на уже существующий сайт. В настоящее время на моем рабочем месте нам приходится запускать отчет раз в неделю, что отнимает очень много времени и утомительно: нам нужно войти в систему, нажать кнопку подтверждения, сделать выбор из раскрывающегося списка и еще раз щелкнуть мышью, прежде чем наконец добраться до нужной страницы. Там есть таблица с 11 строками и кнопками вверх и вниз. Один конкретный столбец в этой таблице будет иметь либо букву «c», либо букву «s», и есть много страниц, которые нужно прокрутить, прежде чем добраться до конца таблицы, каждая страница загружает 11 строк, и нам нужно общее количество C, и Сс. Я пытаюсь автоматизировать процесс и создать второй интерфейс, который отправляет введенные пользователем учетные данные в правильные поля на правильной веб-странице и автоматизирует процесс, автоматически прокручивая все страницы таблицы и подсчитывая C и S и в конце выплевывая окончательный счет. У меня возникли проблемы с Python в этом проекте, поэтому я подумал, что JS может быть решением. Исходная форма уже создана, я просто хочу создать вторую форму для ввода наших данных для входа и получения окончательного количества C & S.
 
Сверху Снизу