Яндекс Маркет - итоги конференции.

A

arpo

Начало темы - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=347556

С организацией проблем не было .
Обед ( перерыв ) состоялся немного не по планам ( запланировано было в 13,00, а начался перерыв около 2-ух , и длилился 40 минут )

На входе выдавали следующее :

- Сам семинар в электронном виде ( 136 листов)

- Презентацию от mibok

- Видел ещё у людей были программу от Битек , но у меня её почему-то не оказалось =(

- Тетрадку от Mibok

- Классный блокнок ( размером с тетрадь ) от Яндекса

- Ручки от Mibok

- Ручки от Яндекса , с фонариком =)

7% скидку на Директ ( только для тех , кто первый раз размещает обьявления )

5000 рублей дали ещё,напечатанные на предмете, который до сих пор остаётся дял меня загадкой =) похоже на губку для маркерной доски.

В роли докладчиков "засветились" :

- Надежда Шукалова ( Яндекс. Разрешите представиться? ; Яндекс.Директ: для продвинутых рекламодателей ; Возможности медийной и региональной рекламы на Яндексе ; и в конце она же читала нам самые смешные зопросы в Яндексе,прикольные письма на ихнее мэло , особенно понравился запрос "Яндекс как сделать так что бы меня отпустило пожалуйсто" =))

- Оксана Милякова ( Яндекс.Директ: основы мастерства ; Как правильно составить успешное рекламное объявление ; Как зарабатывать с Яндексом: предложение для рекламных агентств и студий )

- Николай Соркин ( Онлайновая реклама: классификация, аудитория, структура рынка ; Искусство подбора слов для использования в контекстной рекламе ; Разбор полетов: примеры удачных и неудачных рекламных кампаний - на этом докладе был проведён розыгрыш кружек от Яндекса )

- Букуров Александр, компания «Битек» ( Место интернет-рекламы в бюджете региональных компаний )

- Лунина В.В. (точно не помню ) - Доклад компании «Мибок».
(если в чём-то ошибся - поправте )

Все доклады интересные и очень информативные,особенно понравился "Яндекс.Директ: для продвинутых рекламодателей" , рассказывали про Автоброкер и многое другое.

Семинар отличный,мне очень понравился, только закончился немного позже чем было запланировано ( я ушол оттуда уже в 8 ) .

Ещё выдали диплом участинка

p.s. Сегодня звонил , спрашивал за презентации, сказали что в понедельник пришлют. Если кому-то будет надо - скину.
 
B

badasstwit

меня так прет их ручка с фонариком!!!!!
 
A

alcher

я думала на нее сходить, но как то оч дорого вроде было. не подскажете сколько щас стоило участие?
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу