Яндекс Директ от EMPO [Platinum]

Роман Юдин

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сайт:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 21 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!


Как с помощью рекламы Яндекс Директ поднять продажи на 30,9%
Тренинг по контекстной рекламе в Яндексе
  • Уже выжали максимум из раскрутки и хотите идти дальше?
  • Контекст себя окупает, но огорчают чертовски дорогие клики?
  • Ищете новые рекламные инструменты, но не уверены в эффективности?
«Я не пользуюсь Яндексом, а, значит, никто им не пользуется, и размещать там рекламу нет смысла!»
Согласитесь, это очень смешное заявление, тем не менее, именно так звучит основная причина отказа от размещения рекламы в Яндексе.

А ведь первый признак дилетантства в рекламе — это делать какие-либо выводы, основываясь на личном опыте. Вы, скорее всего, никогда не покупали фреон, но это не значит, что его никто не покупает. Более того — он пользуется очень большим спросом!

Именно благодаря мифу о «непопулярности» Яндекса клики там стоят копейки
Запуская контекст, большинство рекламодателей ограничиваются одной поисковой системой. Что при этом происходит с конкуренцией и стоимостью клика? По многим темам цены просто зашкаливают! Ведь первая страница не резиновая и, чтобы занять свое «место под солнцем», приходится платить за клики с каждым днем больше, больше и больше…

Но в Яндексе все по-другому. Вот пример прогноза стоимости кликов в Яндексе:



Как видите, цена ОЧЕНЬ конкурентного запроса в Яндексе составляет всего — 4,30 грн.


Заполучить:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 51 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

blink yellow

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
iconmax363 сказал(а):
Для своих хайд добавьте плиз.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Свои темы я не открываю для статуса "свой"! За то они доступны активным пользователям, которые выкладываю полезный и редкий материал и получают за это симпатии...

Хочу процитировать высказывание одного из пользователей:

(статус свой дает привилегии для работы с закрытым материалом, недоступным обычным обитателям. И наоборот в общей зоне форума общаются и делятся разностями активные и все другие пользователи ... Поэтому все рационально справедливо. Ведь никто не жалуется из простых , почему бывает хорошие материалы только для випов? Именно для них самых).

Отдельное спасибо тем кто поставил плюсы за эту тему.... Спасибо за поддержку, Друзья...
 

mlm1

Пользователь
Регистрация
23.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
bmn сказал(а):
Свои темы я не открываю для статуса "свой"! За то они доступны активным пользователям, которые выкладываю полезный и редкий материал и получают за это симпатии...

Хочу процитировать высказывание одного из пользователей:

(статус свой дает привилегии для работы с закрытым материалом, недоступным обычным обитателям. И наоборот в общей зоне форума общаются и делятся разностями активные и все другие пользователи ... Поэтому все рационально справедливо. Ведь никто не жалуется из простых , почему бывает хорошие материалы только для випов? Именно для них самых).

Отдельное спасибо тем кто поставил плюсы за эту тему.... Спасибо за поддержку, Друзья...
Нажмите, чтобы раскрыть...
На сколько я знаю есть правила форума, они для всех. Ну... нет... так нет... форумов много где хайды для випов открывают за мзду. Надо понимать таки вещи: если человек не делится - НЕ значит, что он жлоб, А значит что он работает и занятой. По этому статусы и покупают
 

Igor32

Пользователь
Регистрация
10.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребят,какая самая выгодная фирма для заказу по настройке и ведению ЯД и Гугл Адсенс?
 

jlik

Пользователь
Регистрация
17.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
iconmax363 сказал(а):
На сколько я знаю есть правила форума, они для всех. Ну... нет... так нет... форумов много где хайды для випов открывают за мзду. Надо понимать таки вещи: если человек не делится - НЕ значит, что он жлоб, А значит что он работает и занятой. По этому статусы и покупают
Нажмите, чтобы раскрыть...
Времени нет?! (занятой, работает)... Тему создать 2 минуты надо, помочь хайд с другого сайта открыть 1 минута... При самом плохом раскладе 100 симпатий можно набрать за 16 хороших тем (не смотря на мои "высокие для подъема" спойлеры, если материал интересен лайкают +- 6 человек в среднем). И не жлобство тут вовсе, а просто на... ни кому не надо... Есть же такие как: vyasan, artur05, Сергей65461316, Aleksandr49444, Kastarika, POCTOBCK, krasavshik-sasha, и т.д.(кого не перечислил не обижаемся) ребята пускай пашут, а мы через статус "свой" скажем им продолжайте в том же духе)
 

peterdog

Пользователь
Регистрация
01.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Он актуален будет пока существует Яндекс
 

new2802

Пользователь
Регистрация
28.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
teknik2008 сказал(а):
А продажник зачем под хайд ставить?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что бы не спалили
 

zimenkov

Пользователь
Регистрация
04.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
NNOV
на самом деле, если я буду курсы искать и выкладывать, то у меня времени не будет их смотреть, хотелось бы как то по адекватней. 50 это же оч. много))) у меня я даже не знаю есть они вообще))) ПЛИЗ ПОДКИНЬТЕ МНЕ!!!))) у меня бешеное желание просмотреть этот курс)))
 

Dunkel81

Пользователь
Регистрация
31.10.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
42
Как обычно - все равны, но есть ровнее (с)

Неужели нужно заниматься на форуме выпрашиванием симпатий, чтобы прочитать интересный материал? Ну наберу я 50 симпатий, а что будет завтра - надо будет сто?
Я на сеохе ещё до момента создания этого форума, ну фиг с ним, пройдусь по торрентам, выложу здесь с десяток говнокурсов, получу я эти симпатии. А если человек пришел на форум недавно, купил статус, зашел под статусом - и что он видит? Набери стопятсот симпатий, иначе хрен тебе на палочке )))
Таким макаром отобьете охоту покупать статус "свой" у народа. Ведь люди сначала заходят посмотреть, какие материалы есть под хайдами, видят непонятки от "своих", и решают, что не все статусы "свой" одинаково полезны ))))

зы. Народ, будьте мужиками, бл*ть, киньте симпатяшек ))) Хочу парочку нямок узнать про директ )
 

ado149

Пользователь
Регистрация
25.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Люди для того и покупают статус "Свой", чтобы не заморачиваться с количеством комментариев и прочими необходимыми для получения ссылки условиями. Я считаю такой шаг, при котором выставляются условия не просто праздношатающимися по интернету, но и "Своим" людям, неправильным.
На это нужно обратить внимание администрации. Именно они говорят, что нужно приобрести этот статус, чтобы не выполнять какие-то условия.
Администрация - поясните ситуацию.
Хоть добрые люди и дали альтернативу, но ситуация непонятная. Кончено существует много других подобных курсов, но хочется ведь именно этот.
 

Mikhail69

Пользователь
Регистрация
09.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
bmn сказал(а):
Времени нет?! (занятой, работает)... Тему создать 2 минуты надо, помочь хайд с другого сайта открыть 1 минута... При самом плохом раскладе 100 симпатий можно набрать за 16 хороших тем (не смотря на мои "высокие для подъема" спойлеры, если материал интересен лайкают +- 6 человек в среднем). И не жлобство тут вовсе, а просто на... ни кому не надо... Есть же такие как: vyasan, artur05, Сергей65461316, Aleksandr49444, Kastarika, POCTOBCK, krasavshik-sasha, и т.д.(кого не перечислил не обижаемся) ребята пускай пашут, а мы через статус "свой" скажем им продолжайте в том же духе)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Посмотрим кто кого....
Покупка статуса - это финансовый вклад в форум, он просто необходим для развития форума. Хотя, раз такая политика пошла, наверное уже не важен)))
 

dwad

Пользователь
Регистрация
30.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
iconmax363 сказал(а):
Этот курс выложен в свободном скачивании в сети - третья строчка в яндексе. Ну какой смысл был жопить?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тут пользыватель bmn и подзатих.....
 

Evil_Doc

Пользователь
Регистрация
12.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
estonia
azat1 сказал(а):
У EMPO хороший курс по Google AdWords
Так что качаем!
Нажмите, чтобы раскрыть...
А продажник зачем под хайд ставить?
 

imalex3

Пользователь
Регистрация
20.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Dimmonix сказал(а):
Тут пользыватель bmn и подзатих.....
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не против качайте где найдете) и к стати в поиске, яндекс выдает сайты с этим курсом которые также с закрытым хайдом+на этих сайтах регистрироваться еще надо, если устраивает такой головняк, то вперед и с песней)... Не проще что то полезное выкладывать?!
У меня своя тема) все курсы которые я выкладываю так и будут скрыты от тех не активных пользователей у кого мало симпатий и пока от статуса "свой".
После того как мне подарят) статус "свой" (к стати у кого уже есть статус "свой", но мало симпатий, могут устроить складчину на покупку мне статуса "свой") и тогда во всех моих темах будет ссылка для статуса "свой"... С уважением


Подзатих я из за того, что устал каждому это разжёвывать)
 

Алена Кушнерова

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Sergyk!
Большое спасибо за заботу о посетителях форума и за создание условий, исключающих ненужный головняк при скачивании курсов.
 

pavilion111

Пользователь
Регистрация
22.04.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Адрес
Moscow
Можете пожалуйста скинуть в личку, очень хочу курс. Могу поделиться виджетами для adobe muse
 

R-Star

Пользователь
Регистрация
19.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Russia
Этот курс выложен в свободном скачивании в сети - третья строчка в яндексе. Ну какой смысл был жопить?
 

fe0fgtgh9q

Пользователь
Регистрация
29.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
bmn сказал(а):
После того как мне подарят) статус "свой"
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кстати, тут вопрос и к админам сайта:
- человек активно выкладывает материалы, уже больше двух сотен сообщений и симпатий чуть меньше, может таким активным пользователям есть смысл вручать статус "свой" за активное участие?

А лично мне (думаю, есть ещё такие, кому не хочется заниматься поиском разных курсов, чтоб здесь выложить за "симпатии") мне проще пару-тройку баксов кинуть в поддержку форума и получить "симпашки". Но тут опять вопрос к админам.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.285
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу