Я вернулся (снова) и ищу помощи с новым адаптивным сайтом

foodcomp

Пользователь
Регистрация
14.09.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
http://foodcomp.by
Привет, ребята

Надеюсь, вам понравился отпуск, несмотря на шквал моих вопросов, потому что я вернулся и ищу помощи. . . снова.

Итак, я потратил время, не приставая к попыткам создать новый адаптивный сайт, и получил его почти так, как я хотел. . . за некоторыми исключениями. И вот здесь мне нужна помощь.

Во-первых, по какой-то причине вся помощь, которую я здесь получил по созданию адаптивного меню, просто не усваивается. . . еще. Вот здесь мне нужна помощь в первую очередь. Поскольку я знаю, что вы, вероятно, устали объяснять мне это снова и снова, я был бы готов заплатить, чтобы закончить эту часть сайта. . . при условии, что стоимость разумна и я могу себе это позволить.
Я вернулся (снова) и ищу помощи с новым адаптивным сайтом
Я думал, что понял это, но, должно быть, я что-то напортачил по пути. В любом случае, мой CSS для навигационного меню выглядит так:


Код:
<ul id="nav"> <li><a href="/">Home</a></li> <li> <a href="">All Categories</a> <ul> <li><a href="automotive.php">Automotive</a></li> <li><a href="cell-phone-accessories.php">Cell Phones & Accessories</a></li> <li><a href="computer-networking.php">Computers & Networking</a></li> <li><a href="electronics.php">Electronics</a></li> <li><a href="new-arrivals.php">New Arrivals</a></li> <li><a href="top-sellers.php">Top Sellers</a></li> </ul> </li> <li><a href="about-us.php">About Us</a></li> <li><a href="shipping.php">Shipping</a></li> <li><a href="returns.php">Returns</a></li> <li><a href="contact.php">Contact Us</a></li> </ul>

Код (разметка): И мой HTML выглядит так:

#navMenu:before { display:none; } #navMenuCheck + label { position:absolute; z-index:99; right:0.25em; top:0.3em; width:3em; padding:0.5em 0; background:#FFF; border:0.25em solid #000; -webkit-border-radius:0.75em; border-radius:0.75em; } #navMenuCheck + label:hover { background:#CCC; } #navMenuCheck + label:before, #navMenuCheck + label:after { content:""; display:block; height:0.5em; margin:0 0.5em; border:solid #000; border-width:0.25em 0; } #navMenuCheck + label:after { border-width:0 0 0.25em; } #navMenu { display:none; padding:0.5em 0.5em 0; } #navMenuCheck:checked ~ #navMenu { display:block; }
Код (разметка): Следующий вопрос.

Когда я уменьшаю размер страницы до размера мобильного устройства, все выглядит не так, как хотелось бы. Если вы посмотрите на картинку ниже, вы поймете, о чем я говорю.



Мой вопрос. . . необходимо/выгодно ли иметь прокручиваемые миниатюры? Если да, то следует ли их центрировать под основным изображением?

Я просто не знаю, как лучше всего с этим справиться, поэтому обращаюсь к экспертам за советом. Я готов запустить этот сайт и попробовать его, но это выводит меня из себя, потому что я хочу, чтобы он работал хорошо и хорошо выглядел, чтобы я мог использовать его, чтобы заработать свой первый миллион долларов.

Спасибо за любые советы по этому поводу. . .
 

Hellraizer

Пользователь
Регистрация
18.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вам нужно изменить дисплей: блок; к отображение: встроенный блок; (или добавить отображение: встроенный блок; если его там нет) в CSS для этих миниатюр.
 
Сверху Снизу