Я пишу по книгам, но своими словами и мне отказали

butri1

Пользователь
Регистрация
03.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Пишу по книгам, но своими словами.
Также я проверяю на плагиат и все в порядке, освобождаю свои посты от плагиата.
Мне отказали в AdSense.
Это из-за проблем с авторскими правами или что?
Я пишу по книгам, но своими словами и мне отказали
Возраст моего домена сейчас составляет 6 с половиной месяцев.
И у меня есть политика конфиденциальности, информация и страницы контактов.
Мои сообщения содержат более 1500 слов, и на моем сайте их более 50.
Должен ли я дать ссылку на книги в формате PDF в Google, из которых я черпаю свои идеи? Будет ли это приемлемо для Google AdSense?
У меня есть более 10 постов, которые на 100% полностью выдуманы.
Мне в третий раз отказали в Google AdSense.
В чем моя проблема? и какое решение?

С уважением,
 

Tonchik

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
https://forums.digitalpoint.com/threads/copied-content-and-adsense-approval.2810665/
может быть причина. Вы также опубликовали то же самое около 3 месяцев назад @ https://forums.digitalpoint.com/threads/why-my-site-does-not-comply-with-google-policies.2800177/.

В любом случае, кроме Google невозможно точно сказать, в чем причина (хотя не ждите от них ответа).

Это тот же сайт, о котором вы сейчас говорите, например, Geeks.com?
 

nihi_l_ist

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ghana
Поскольку вы не публикуете URL-адрес, вам сложно дать конкретный ответ о том, как можно улучшить свой сайт, чтобы получить одобрение на участие в AdSense. У Google есть множество правил, касающихся AdSense, поэтому вам следует с ними ознакомиться для начала.

Из того, что вы пишете, я понимаю, что вы пишете статьи на основе книжных источников. Если вы пишете своими словами, как утверждаете, и у вас все ок при проверке на плагиат, то вы явно не нарушаете чьи-то авторские права.

Похоже, вы предприняли шаги, чтобы повысить свои шансы на одобрение. Это очевидно, поскольку вы утверждаете, что включили политику конфиденциальности на страницу «О программе» и страницу «Контакты». Также вы утверждаете, что у вас много постов, что немаловажно.

Однако я вижу проблему с уникальностью. Простое переписывание контента не сделает ваши статьи уникальными. @sarahk делает веские выводы, когда предлагает вам подкрепить свой контент собственными исследованиями, примерами и идеями.

На последний вопрос, который вы задаете, если достаточно инфографики, ответить немного сложно. Есть разные вещи, которые вам нужно сделать, чтобы добавить уникальности вашим сообщениям. Инфографика — это то, что вы можете сделать, но я не верю, что она сама по себе может работать как волшебная формула, которая внезапно сделает ваш контент уникальным. Я не говорю, что инфографику не надо добавлять, но ее нужно с чем-то сочетать. Выскажите свои мысли и идеи по поводу содержания, это не должно быть сложно. Объедините это с инфографикой и интересными изображениями, и вы увидите большую разницу. Надеюсь, вы поняли суть.
 

39supp

Пользователь
Регистрация
10.04.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да, но когда ваш контент копируется, и вы хотите связаться с хостингом другого сайта, например, вам нужно подтверждение авторских прав, это всего лишь пример, во многих случаях вам необходимо зарегистрировать авторские права.
 

Юрий Самохин

Пользователь
Регистрация
07.10.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
здравый смысл говорит, что Google это не волнует; Вы действительно думаете, что Google собирается проводить глубокие исследования?
и попытаться определить, кто есть кто? Первая статья выигрывает, однако несколько копий одного и того же контента
оригинальность или раскрутка также могут повредить вашему рейтингу; Google не знает и даже не заботится о том, были ли вы
распространение контента или если кто-то украл ваш контент. Это не работа Google — сохранять ваши
содержание профиля в чистоте, это ваша единоличная ответственность; Это может не иметь большого значения, если у вас есть авторитет
сайт, но если у вас сайт с низким рейтингом, то украденный, заимствованный и распространённый контент может повредить вашему рейтингу....

что, если? возможно, вам не следует быть в сети, если вы беспокоитесь о том, что ваш контент будет украден...
Это мир, в котором мы живем сегодня, и Google не занимается вопросом, какой контент кому принадлежит....
вы несете ответственность за то, чтобы ваш контент и ссылочный профиль всегда были чистыми, а это означает, что
вам придется постоянно преследовать нарушителей и всегда удалять плохие ссылки, иначе
Сидя сложа руки и думая, что все получится, вполне можно заработать штраф....

То же самое относится и к массовому построению ссылок: я могу отправлять массовые ссылки на ваш сайт, а Google
не знает, были ли это вы или другая сторона, но штраф понесете именно вы....

Цель безнравственного вора — украсть ваш контент и получить более высокий рейтинг.
вы, и это делается потому, что их домен может иметь больше власти; я
Не могу сказать вам, сколько раз я слышал эту историю: «мой контент был
украдены, теперь они стоят выше меня..." и теперь ты знаешь, почему так происходит, но
вы обязаны подать заявку на нарушение DMCA и преследовать нарушителей, в противном случае
авторитетный домен будет ранжировать контент, даже если он ваш, и
это потому, что Google не знает ничего лучшего.

к сожалению, Google не волнует, сделаешь ты это или нет, и Google не исчез
лично проверяю безопасность вашего контента, Google так не работает...
 

Tizerhit

Пользователь
Регистрация
13.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, если он боится, что его контент будет скопирован или украден, это лучшее решение для его защиты до того, как он будет скопирован, однако он говорит, что веб-сайт, который его скопировал, размещает то же изображение с его логотипом и названием его веб-сайта, поэтому ему следует ему будет легко потребовать свой контент, даже если он уже украден, но только в этом случае.
 

Denn198

Пользователь
Регистрация
13.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не думаю, что вы понимаете, как работает авторское право. Если вы создаете что-то новое и оригинальное, вы автоматически приобретаете авторские права на эту работу. Художник, создавший картину, автоматически становится владельцем авторских прав на эту работу. Авторы, написавшие роман, автоматически владеют правами на это произведение. Вам не нужно ничего регистрировать только для того, чтобы иметь законное заявление об авторских правах.

Я уверен, что есть много мест, где вы можете «указать» себя как создателя чего-либо, но это не обязательно для сохранения авторских прав.

Теперь такие вещи, как товарные знаки или патенты, безусловно, зарегистрированы и могут стать серьезной юридической проблемой, если кто-то попытается нарушить принадлежащие им товарные знаки или патенты. Но закон об авторском праве — это не то же самое, что закон о товарных знаках, и он не «регистрируется» таким же образом.
 

zidein

Пользователь
Регистрация
25.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы просто переписываете контент, найденный где-то еще, ваши идеи все равно не будут уникальными или разными. Вам нужно подкрепить их собственными исследованиями, примерами и идеями — или найти что-то, о чем вам известно, и вам не нужно полагаться на плагиатный контент.
 

vladss98

Пользователь
Регистрация
04.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
После быстрого просмотра вашего веб-сайта, даже если он дает хорошую информацию, его нелегко просматривать. Такую информацию лучше использовать в качестве страниц учебника/курса/руководства, а не новостей. Лучше, если вы реорганизуете свой веб-сайт, используя другой дизайн. а также с категориями, подкатегориями и перечислением вещей в том порядке, в котором они должны быть объяснены. Миниатюры ваших постов не очень креативны, было бы лучше, если бы вы использовали несколько хороших изображений, связанных с темой, с небольшим текстом или без него, просто повторное использование фона с большим текстом — не лучшая идея. (Что-то вроде этого более привлекательно, например: https://edge.alluremedia.com.au/m/k/2016/01/shutterstock-programming.jpg)

Некоторые из ваших страниц обнаружены как плагиат, например эта: https://likegeeks.com/awk-command/

Что обнаружено, скопировано из: https://www.linux.com/blog/30-examples-awk-command-text-processing
(Я знаю, что вы написали оба)

Первое с Linux.com: В предыдущем посте мы говорили о команде sed Linux и видели много примеров ее использования в обработке текста и о том, насколько она хороша в этом, никто не может отрицать, что sed - очень удобный инструмент, но он имеет некоторые ограничения, иногда вам нужен более продвинутый инструмент для управления данными, который обеспечивает среду, более похожую на программирование, дающую вам больше контроля над изменением данных в более надежном файле. Здесь на помощь приходит команда awk.


Ваш сайт : В предыдущем посте мы говорили о команда sedи мы видели много примеров его использования в обработке текста и видели, насколько он в этом хорош, но имеет некоторые ограничения. Иногда вам нужен более продвинутый инструмент для управления данными, который обеспечивает среду, более похожую на программирование, и дает вам больше возможностей для изменения данных в файле. Это где команда awk приходит в.


Я знаю, что это вы написали и то, и другое, но Google может посчитать это плагиатом, и вы ничего не можете с этим поделать, когда вы хотите где-то поделиться своим сайтом, ВСЕГДА пишите совершенно разные тексты/описания, даже на сайтах с закладками, я проверил некоторые другие страницы, и я вижу, что вы допустили много подобных ошибок, используя один и тот же или похожий текст, когда делитесь где-то своим сайтом.
 

santilla1

Пользователь
Регистрация
06.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да, но вы понимаете, что в Интернете все работает по-разному? Например, если вы рисуете или создаете графический дизайн, вам не нужно регистрировать авторские права, вы все равно можете доказать, что именно вы это сделали, если сохраните эскиз, PSD и т. д., также эти вещи не влияют на Google. ранжирование в любом случае, мы говорим о статьях на веб-сайтах, вы действительно думаете о найме адвоката только для того, чтобы заявить, что украденная статья из 1000 слов принадлежит вам? зачем это делать, если вы можете просто БЕСПЛАТНО зарегистрировать его онлайн и легко заявить, что он ваш позже?
 

semenn28

Пользователь
Регистрация
13.06.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Macnux Я уже говорил, что знаю, что ты написал оба текста, если внимательно прочитаешь мой пост. Но, как сказал pmf123, плагиат обнаруживается автоматически, поэтому они не проверяют, написали ли вы второй. Google не волнует, какой из них старше, вы даже можете изменить дату самостоятельно, чтобы сделать ее старше, так что их это не волнует.

Никогда не переписывайте текст, когда делитесь своим веб-сайтом где-либо, или, что еще хуже, используйте одно и то же описание, даже если вы добавляете сайт в закладки.
Что касается других веб-сайтов, которые использовали тот же метод для публикации своих веб-сайтов, то они уже были одобрены AdSense до того, как сделали это.
 

nelenin

Пользователь
Регистрация
05.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я бы посмотрел на причины, которые они вам назвали, а затем посмотрел, как вы можете их исправить. Это также может быть связано с тем, что ваш сайт получает недостаточно трафика. Продолжайте публиковать эти длинные посты и убедитесь, что они самого высокого качества. Рекламируйте свой сайт через социальные сети, и в конечном итоге вы получите одобрение на участие в AdSense.
 

[email protected]

Пользователь
Регистрация
14.12.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@dscurlock, веб-сайт DMCA, сотрудничает с юристами по всему миру, они регистрируют ваш контент и помогают удалить плагиат с других веб-сайтов. Я уверен, что существуют и другие подобные сервисы, но я знаю только один.
https://www.copyright.gov/help/faq/faq-register.html — это государственная служба авторских прав США «Бюро авторских прав США».


@thebrandman То есть, если ты пишешь книгу, ты просто стоишь и ничего не делаешь и говоришь, что она твоя? вам необходимо зарегистрировать авторские права.
Я говорю не о значении авторского права, а о том, как его защитить.
 

ksn3672

Пользователь
Регистрация
29.04.13
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Ростов-на-Дону
это неправильно; Вы можете зарегистрировать свой сайт в бюро авторских прав, однако это не имеет никакого отношения к
ваш контент; это больше связано с защитой ответственности DMCA, которая дает владельцу сайта возможность
удалить контент, защищенный авторскими правами, до подачи иска. Если вашего сайта нет в списке, то, насколько я понимаю,
тогда на вас могут подать в суд независимо от того, удалите вы контент, защищенный авторскими правами, или нет; Это относится только к
контент, который не принадлежит вам и не имеет ничего общего с кражей вашего собственного контента...

и по сей день это бесполезно, ни один сайт Джо Блоа не будет подавать в суд на кого-либо из-за контента, не тогда, когда Этти
оплата 200-300$ в час. Если у вас дорогой сайт, ситуация может быть иной.

Сколько исков о краже контента вы когда-либо видели?

Если хостинг-провайдеры и Google игнорируют ваш запрос на удаление DMCA,
тогда ваш запрос DMCA станет немым, поскольку мы знаем, что иск никогда не будет подан,
и если так; победа в суде не означает, что вы получите взыскание, если только не будет урегулировано
судебные иски могут затянуться надолго, станут дороже, так что маловероятно...
 

brokep

Пользователь
Регистрация
06.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
НЕТ, AdSense одобрил их после того, как они это сделали.
В любом случае, есть ли у вас какие-либо доказательства того, что Google не заботится об оригинальном авторе или дате?

Что, если кто-то без моего ведома украл часть моего поста в своем блоге?
это просто невозможно!!
 

redneck1

Пользователь
Регистрация
01.03.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Специальная услуга не требуется. Все оригинальное, что вы создаете, автоматически охраняется авторскими правами и принадлежит вам. Нет необходимости регистрировать авторские права, чтобы что-то было защищено авторским правом.
Я пишу по книгам, но своими словами и мне отказали
 

ripdamage

Пользователь
Регистрация
25.07.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
НЕТ !!
Эта ссылка тоже моя, и если вы посмотрите внимательно, вы увидите ссылку на мой сайт.
https://www.linux.com/blog/30-examples-awk-command-text-processing
Так что это не следует считать плагиатом для Google, потому что я знаю, что многие сайты одобрены AdSense и пишут одно и то же вступление на других сайтах для публикации своих статей, и с этим нет проблем.

Хорошо, а как насчет других сайтов, которые полностью копируют мои посты?

Я думаю, что Google знает, что я являюсь первоначальным автором, поскольку дата моего сообщения старше, и некоторые из этих сайтов размещают ссылку на мой сайт и используют изображения и графику моих сообщений.
Если только кто-нибудь не сможет дать нам что-нибудь, подтверждающее эту идею.

С уважением,
 

bspartner

Пользователь
Регистрация
29.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Если вы хотите защитить свой веб-сайт и контент от кражи, вам следует использовать службы защиты авторских прав, такие как:
https://www.dmca.com/FAQ/Free-copyright-protection-for-my-website
Google не заботится о дате, единственное, что вы можете сделать, это сообщить об этом в Google: https://www.google.com/ веб-мастера/инструменты/dmca-notice? (удалите пробелы, чтобы получить прямую ссылку), но в этом случае вам необходимо сначала зарегистрироваться на dmca и добавить свой контент до его копирования. Вы также можете сообщить об этом в службу хостинга другого веб-сайта, но отчет DMC важен для того, чтобы они поверили, что он ваш.
Дата незначительна, ее можно изменить, они тоже могут изменить.
 

ываыва

Пользователь
Регистрация
20.12.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вы понимаете, что они используют автоматизированную систему для обнаружения большей части плагиата... она сравнивает и сопоставляет... она не знает вашей связи со второй статьей.

Плюс текст меняется так, как будто его раскрутили.
 

Marinec

Пользователь
Регистрация
14.07.12
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
@MrKing01

Ты просто потрясающий
Спасибо за ваш отличный подробный ответ.
Сайт — Likegeeks.com.
Я думаю, я понял вашу точку зрения, вы хотите добавить мое мнение и мысли по поводу каждой вещи в посте.
У меня уже есть изображения для лучшего объяснения, которых нет в оригинале в качестве дополнения.
 
Сверху Снизу