Я не могу найти работу виртуального помощника в течение 2 месяцев, с чего мне начать?

russ1

Пользователь
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я пытаюсь найти работу виртуального помощника почти 2 месяца, но пока не нашел ее, а запрашиваемая мной ставка составляет всего 2 доллара в час.
Я не могу найти работу виртуального помощника в течение 2 месяцев, с чего мне начать?

Я пробовал публиковать сообщения в группах FB, но результата все равно нет.


Я ищу задачи виртуального помощника, такие как веб-исследования, ввод данных, размещение контента на веб-сайтах, сбор потенциальных клиентов на веб-сайтах или любую работу, которую мне поручают выполнять.



Мой вопрос: каким предприятиям больше всего нужен виртуальный помощник, чтобы я мог связаться с ними и узнать, могу ли я быть им полезен?


Вначале я готов работать бесплатно, а в дальнейшем я не буду брать больше 2–3 долларов в час.



Спасибо
 

Jess2

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, вам стоит поискать работу на сайтах для фрилансеров. Вы можете опубликовать свою вакансию, например, на freelancer.com, FiveRR, Upwork. Вы можете искать там работу самостоятельно, не дожидаясь ответов работодателей. Надеюсь, вы помогли.
 

viking311

Пользователь
Регистрация
16.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не работайте за такую дешевку.
Я так и сделал, и в основном это привлекает людей, которые не хотят платить или платят намного меньше общей стоимости работы. Поднимите ставки и попробуйте. Найти работу в наши дни сложно. Это теперь для всех.
 

Barak

Пользователь
Регистрация
09.01.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ОП говорит о рабочих местах виртуальных помощников. Контент-мельницы в этом случае не помогут. Что касается насыщения, оно будет существовать и в случае рабочих мест VA. Входной барьер (точнее, минимальный необходимый набор навыков) для многих доступных писательских вакансий, вакансий VA и т. д. слишком низок, чтобы склонить баланс спроса и предложения в пользу продавца (поставщика услуг). ФП можно было бы лучше помочь, предложив подать заявку на работу, связанную с VA, например, в https://www.zirtual.com/jobs .
 

Error1

Пользователь
Регистрация
07.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Попробуйте создать учетные записи на сайтах фрилансеров, таких как odesk upwork и т. д. Постарайтесь получить несколько проектов, чтобы укрепить свою репутацию. Сначала я советую вам работать как можно дешевле, чтобы получить работы, тогда люди оценят вас, и после этого вы найдете работу. легкий
 

Vitoll

Пользователь
Регистрация
15.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У вас есть портфолио вашего контента? Возможно, поможет, если маркетологи смогут оценить качество вашей работы. У вас есть резюме, подтверждающее вашу квалификацию? Как вы размещали свои услуги на Facebook?

В вашем сообщении здесь говорится, что вы сделаете что угодно. Я предлагаю вам выяснить, какой веб-сервис у вас особенно хорошо получается, и начать с этого.

Вы всегда сможете добавить дополнительные услуги позже, когда приобретете для них необходимые навыки.
 
Сверху Снизу