Изменение размера изображения пользовательского виджета CSS

Кулагин

Пользователь
Регистрация
24.08.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Заранее прошу прощения, если это действительно глупые вопросы - я очень «новичок», я думаю, можно сказать, что в создании веб-сайтов... это не то, ради чего я ходил в школу, строго этому учились по ходу дела, типа иметь дело.
Изменение размера изображения пользовательского виджета CSS
Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду, поскольку, отвечая на этот вопрос, мне нужно, чтобы все было действительно тупо для меня - заранее спасибо за это.

Итак- Вопрос:

У меня есть веб-сайт high Performancejunkies.com, на нем есть две боковые панели. На правой боковой панели указаны спонсоры моего веб-сайта, логотип которых я размещаю в этом месте со ссылкой на их веб-сайт. Я указал, что они получают изображение размером 165x45 пикселей. Я использую виджет Wordpress Jetpack Image, поскольку он позволяет мне легко вставлять изображения на боковую панель, ссылаться на их сайт, проверять замещающий текст и с легкостью указывать, на каких страницах они видны.

Однако моя проблема в том, что я недавно узнал... когда я устанавливаю в виджет ширину 165 и высоту 45, он меня не «слушает». Итак, я знаю достаточно, что это «должно?» можно ли исправить с помощью специального CSS-кода? и я попробовал кое-что погуглить, попробовал ввести такие вещи, как {.widget #image-9 {width: 165px; высота: 45 пикселей;} }

зачем это ввел? честно говоря, это была попытка использовать различную информацию, которую я нашел в Google, и по прихоти, чтобы это могло сработать... не сработало, я удалил ее... нашел этот сайт и надеялся, что кто-нибудь поможет, лол


Итак, Коулз отмечает:

Я хочу, чтобы каждый виджет изображения реактивного ранца на моей боковой панели имел размер только 165x45 пикселей. Возможно ли это и как мне это сделать?


Еще раз заранее спасибо всем, кто сможет помочь.
 

svetlova

Пользователь
Регистрация
24.07.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Да, это может привести к сбою, если только вы не создали свой собственный CSS-файл (на который не влияют обновления WP или плагинов) — никогда не стоит изменять что-то непосредственно в основном коде — я предполагаю, что это - это тема, и почти всегда лучше использовать дочернюю тему, чем обновлять тему напрямую, поскольку при обновлении темы вы потеряете все внесенные вами изменения.
 

Аленка1

Пользователь
Регистрация
06.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Так что я не могу отблагодарить вас, ребята, за то, что вы помогли мне здесь... похоже, мне пришлось немного поиграться с вещами и объединить оба решения.

Код KK5st дал мне правильную ширину, когда я изменил ее на следующую:

div.c2 {
отступ: 0 2,5 пикселя;
ширина: 16,66%;}

div.c2 изображение {
ширина: 100%;}


Я изменил отступ на 2,5 пикселя, и это дало мне ширину ровно 165 пикселей.

Затем, поскольку мой рост не подходил, я использовал этот код в своем CSS:

#третичный .alignnone {
дисплей: блок;
граница: 0 !важно;
высота: 55 пикселей;
}


Я увеличил свой рост до 55 после того, как посмотрел на 45 пикселей и мне не понравился его аспект. Приведенный выше код в CSS не работал бы, поскольку он не давал мне желаемой ширины, когда я добавлял ширину в микс (он практически игнорировал эту часть)

так что с комбинацией двух кодов похоже, что это работает - так что огромное спасибо !!

Последний вопрос: правильно ли я решил эту проблему? Я имею в виду, что это работает, но может ли это что-то помешать мне? особенно если я обновлю свой WordPress 4.4.2 при следующем обновлении?
 

Андрей Маньшин

Пользователь
Регистрация
01.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не уверен на 100%, что вы подразумеваете под этим первым предложением? - конкретно, что означает .c2 или .end?

Я могу решить проблему круглого изображения, попросив их положить его поверх прямоугольного фона белого цвета, чтобы вы не видели его (белого/белого с фоном страницы), но скрепив его вместе, чтобы их логотип оставался пропорциональным. .

Несколько минут назад на другом форуме кто-то предложил мне добавить вот эту кодировку:

#третичный .alignnone {
дисплей: блок;
граница: 0 !важно;
высота: Xpx;
Вес: Ypx
}

Похоже, я думаю, что вы говорите то же самое, что и выше... или вы говорите другое? Если оно другое, то в чем отличие и, по вашему мнению, одно решение лучше другого?
 

Awwent

Пользователь
Регистрация
09.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

ws15

Пользователь
Регистрация
15.12.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
в какой-то момент я считаю, что боковая панель была 165, а не 169, как сейчас.

Я могу позволить себе масштабировать все логотипы до 160, это не такая уж большая разница... но мне нужно иметь возможность ограничить этот контейнер высотой 45 пикселей или около того.

Главное, мне нужно, чтобы все изображения были одинакового размера. Если amsoil дает мне 5 долларов в месяц, а черепаховый воск дает мне 5 долларов, скажем так… несправедливо, чтобы на одном логотип был больше, чем на другом.

В идеале, в худшем случае, я бы предпочел увеличить все изображения до ширины 169 (общая ширина боковой панели), а не уменьшить их, как сейчас. По крайней мере, когда мне придется вернуться к спонсору и сказать, что логотип другого размера, они получат больше, чем им было обещано, а не меньше.

Я могу вернуться к Amsoil и черепаховому воску и попросить их изменить размер своего логотипа для меня, но когда я сделал это с помощью всего лишь тестовой полоски (сделал пустое голубое сплошное изображение размером ровно 165x45), оно все равно выглядело точно так же. как и другие логотипы, которые сейчас отображаются... совершенно другой размер, чем его естественный размер.

Так есть ли решение как-то изменить размер контейнера? если да, то как я могу это сделать?
 
Сверху Снизу