Использование одной учетной записи в социальной сети для нескольких похожих компаний.

nurek801

Пользователь
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я только начал бизнес по мастерингу музыки. Допустим, бизнес называется Xmastering.com. Теперь я не могу заявить о @Xmastering в Твиттере, поскольку он слишком длинный — самое длинное, что я могу заявить, это @Xmaste.
В будущем я могу расширить свой бизнес за счет аналогичного сайта Xmixing.com, который будет заниматься микшированием музыки (что-то вроде мастеринга). У меня также есть домен Xaudio.com. Должен ли я использовать учетные записи @Xaudio в Твиттере, Facebook и YouTube для Xmastering.com (и Xmixing.com, когда я его запускаю), или мне следует просто использовать @Xmaste в Twitter и Xmastering в FB и YouTube, а затем создать отдельные учетные записи для аналогичный бизнес по микшированию, когда я его создаю? Или мне следует вместо этого использовать учетные записи Xaudio для обоих, чтобы увеличить охват?
Использование одной учетной записи в социальной сети для нескольких похожих компаний.
 

needle1

Пользователь
Регистрация
13.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я бы постарался, чтобы название было как можно более единообразным в социальных сетях, чтобы люди знали, что они просматривают вашу страницу в Facebook и вашу страницу в Twitter, и обе они относятся к одному и тому же музыкальному бизнесу.
 

Red fox

Пользователь
Регистрация
01.07.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вы всегда можете добавить префиксы к своему имени.

Настоящий, получите, попробуйте, используйте, это официально, я,
мастеринг


Постарайтесь держать их рядом на разных платформах на случай, если кто-то захочет проверить ваш Facebook, например, через Twitter.
 

ewedwe

Пользователь
Регистрация
09.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо... я понимаю вашу точку зрения. Давайте сделаем это проще. Возможно, оно слишком длинное для вашего дескриптора в Твиттере, но не для отображаемого имени. Итак, сократите имя дескриптора, но сохраните отображаемое имя так, как если бы вы использовали его в реальной жизни. С этого момента вы должны оставаться последовательными на всех платформах. Выбрав одно имя для одной части вашего бизнеса, вы должны использовать его на всех других платформах таким же образом. Как только вы перейдете к следующему пункту, вы сможете сделать то же самое для всех других запланированных вами проектов.
 
Сверху Снизу