Инструмент подсказки ключевых слов Google не показывает точные данные поиска (решенное решение находится здесь)

mitrofanko

Пользователь
Регистрация
17.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, недавно Google внес большие изменения в инструмент планировщика ключевых слов. Теперь никто не может увидеть точное количество поисков по тому или иному ключевому слову. Это действительно расстраивает всех блоггеров, веб-мастеров и интернет-маркетологов. Но это еще не конец. Не волнуйся. У меня есть решение, как решить эту проблему.
Исправить инструмент подсказки ключевых слов Google
  • Создайте новую учетную запись MCC, используя новый идентификатор электронной почты.
  • Заполните всю информацию
  • Теперь откройте панель управления и нажмите «Добавить учетную запись» (нажмите красную кнопку и добавьте имя).
  • Готово. Теперь нажмите на свою недавно добавленную учетную запись (я добавил «Гаурав», поэтому я нажму на Гаурав)
  • После того, как вы нажмете на свою недавно добавленную учетную запись, вам нужно будет нажать на кампанию. Загрузка займет время. Теперь вы увидите раздел «Инструменты» вверху.
Наслаждайтесь, ребята, пожалуйста, прокомментируйте, если у вас есть какие-либо вопросы.
Инструмент подсказки ключевых слов Google не показывает точные данные поиска (решенное решение находится здесь)
 
Сверху Снизу