Инструмент автоматической группировки ключевых слов (кластеризация) на основе поисковой выдачи

smoskalenko

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Japan
Всем привет,

В настоящее время я ищу бета-версии, чтобы опробовать автоматизированный инструмент группировки ключевых слов. Если вы хотите написать отзыв об этом инструменте в этой теме и попробовать его Бесплатно просто напишите об этом здесь, и я пополню ваш баланс на 50 долларов.

Кластеризация основано на ТОП-10 результатов поиска Google. Он оказался чрезвычайно мощным инструментом для получения комплексной структуры ключевых слов для каждой страницы вашего сайта. Группировка — это простой способ узнать, как сделать ваш сайт насыщенным ключевыми словами, чтобы обеспечить высочайшую эффективность SEO.

Есть несколько простых шагов:
1) Импортируйте свои ключевые слова или изучите новые.


2) Нажмите кнопку «Кластеризация».

3) Наслаждайтесь результатами


Вот XLSX из моего образца https://www.dropbox.com/s/gh3tlo6tv7c81sz/apple.com_Google_New_York_City.xlsx?dl=0
Инструмент автоматической группировки ключевых слов (кластеризация) на основе поисковой выдачи
 

ks_vs

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Более того, помимо импорта ключевых слов, у нас есть инструмент исследования ключевых слов. Это позволяет вам получать ценные идеи ключевых слов из множества источников. По сути, вы можете исследовать ключевые слова с помощью Планировщика ключевых слов Google, инструмента исследования ключевых слов Bing и т. д., получать предложения ключевых слов от Google, Bing, Yahoo или получать ключевые слова, которые привлекли некоторый трафик на ваш сайт, из Google Analytics, используя инструмент магнита. Все инструменты расположены на панели инструментов. Посмотрите снимок экрана. Нажмите кнопку, выберите источники и уже через 10-15 минут у вас будет полный список ключевых слов. Дайте мне знать, если вам нужна более подробная информация
 
Сверху Снизу