Индивидуальное решение платежного шлюза для предприятий с высоким уровнем риска

TAGod

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, у нас есть в наличии индивидуальное решение для платежного шлюза для предприятий с высоким риском.
Индивидуальное решение платежного шлюза для предприятий с высоким уровнем риска
На данный момент мы обрабатываем заявку для пары продавцов IPTV.

Мы делаем расчеты каждый Пятница, по стандарту.

Мы берем оплату за квартиру % в зависимости от вашего объема и риска для нас. (О возврате платежей и т. д.). Нам не требуется весь 'KYC', поскольку это индивидуальное решение для платежного шлюза!

Мы можем обрабатывать/принимать: VISA, Master Card, DCC (карта Diners Club), JCB (Японское кредитное бюро), AMEX (American Express), BTC (биткойн/криптовалюта)!

Методы расчетов: Биткойн (BTC), Western Union, PayPal, банковский/банковский перевод (через TransferWise) и т. д.

Наш специальный плагин в настоящее время поддерживает только программное обеспечение для выставления счетов участников.. Это понадобится вам, чтобы использовать наш платежный шлюз. (https://www.amember.com/p/) - Аналогично WHMCS.

Напишите нам в Telegram для получения дополнительной информации! - @funkymonk2003
 

Марика1

Пользователь
Регистрация
10.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@HydraMSLtd

Привет, Мэтт.
Если вы не заплатите мне деньги, которые вы мне должны, я обязательно заберу их лично. И для тебя это будет неприятный опыт, Мэтт. ЧАС.

Я знаю, где вы живете, знаю имена и контакты всех членов вашей семьи. Я не уверен, что вы понимаете, с кем имеете дело.

У вас есть 24 часа, чтобы отправить деньги в биткойнах. Свяжитесь со мной под тем же именем пользователя в Telegram.

в противном случае я сделаю своей жизненной миссией сделать твою жизнь несчастной.

С уважением,
Мококо2.
 
Сверху Снизу