Ilan Dynamic Pro - Советник (торговый робот)

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Советник "Ilan Dynamic Pro"


Скачать »


Советник для торговой платформы MetaTrader 4

Данный советник создан на основе советника "Ilan 1.6 Dynamic", который получил широкое распространение у огромного количества трейдеров и тем самым заслужил повышенное внимание у профессиональных разработчиков выпускающих множество его модификаций. Существует много вариаций этого советника, каждая имеет свои плюсы и минусы, но все эти модификации объединяет общий алгоритм усреднения позиции который применяется для закрытия серии однонаправленных ордеров по общему уровню ТейкПрофит.

Я создал свою модификацию этого советника, весь код написан с нуля, полностью переработан аналитический блок. Теперь советник на 100% соответствует своему названию, так как в нем практически все параметры динамически изменяемые, в зависимости от ситуации на активном графике.


Динамически изменяемые параметры позволяют получить достаточно устойчивую работу на разных инструментах даже с параметрами по умолчанию, без предварительной оптимизации. При этом, все важные параметры доступны для оптимизации и тонкой подстройки под конкретный инструмент и условия торговли. В модификации "Ilan Dynamic Pro", я постарался воплотить свое видение эффективного алгоритма усреднения, реализовав идею так, как мне подсказывал многолетний опыт профессиональной разработки для МТ4 и мое собственное видение рынка Форекс.


Режимы работы

В зависимости от сигнала советник может открывать позиции в двух направлениях - на покупку и продажу. При необходимости советник можно настроить на работу только в одном из направлений.

Объем стартового ордера рассчитывается автоматически при включении функции пропорционального расчета. Если цена движется против позиции, то автоматически открывается усредняющий ордер. Алгоритм усреднения может гибко регулироваться, для этого имеются специальные входные параметры. При необходимости алгоритм пропорционального расчета объема может быть отключен во входных параметрах советника. В таком случае советник будет всегда начинать серию с заданного во входных параметрах объема.


Подробная инструкция + отчеты тестирования: https://mt4soft.ru/downloads/Ilan-Dynamic-Pro_Files_ru.zip


Скачать »

 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.709
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу