Идеи для мозгового штурма

Ruslanchyk

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Привет, вы, удивительные люди, надеюсь, у всех все хорошо и сохраняется позитивный настрой.

Я работаю в партнерском маркетинге как малый бизнес, веду блоги, продвигающие партнеров, но обнаружил, что он становится все более конкурентоспособным и по-прежнему стоит того, чтобы заниматься им. Однако я обдумываю другие идеи, чтобы получить дополнительный доход, и пытаюсь получить как можно больше дохода. Есть ли у кого-нибудь какие-либо бизнес-идеи, которые они реализуют и которые можно легко масштабировать, пожалуйста, я просто ищу другие идеи или предложения? Было бы очень вдохновляюще услышать, в чем другие участники любезно добились успеха, пожалуйста?
Идеи для мозгового штурма
Большое спасибо за вашу доброту и любые ответы и любую помощь, за которую я буду очень благодарен. Большое спасибо и берегите себя.
 

ne4enyxa

Пользователь
Регистрация
06.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Маловероятно, что кто-то предложит вам простые идеи, которые не требуют много времени или повышения квалификации. Две причины: 1) ты здесь совсем новенький, 2) зачем отдавать преимущество?

Вместо этого мы поможем вам с вашими идеями, укажем вам правильное направление. Нам нравится видеть, как люди добиваются успеха.
 

standinik

Пользователь
Регистрация
14.02.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Я добился больших успехов в индустрии робототехники и дронов. Конечно, в моей компании есть специалисты, которые разбираются в искусственном интеллекте, машинном обучении и других крутых технологиях. Робототехника (особенно медицинская робототехника) — это популярная и растущая отрасль, поскольку многие производители стремятся снизить затраты, повысить точность и т. д. Возможно, вы могли бы найти что-то, что могло бы принести пользу на этом рынке.
 

mmvlad

Пользователь
Регистрация
09.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Трудно дать какие-то точные идеи, поскольку это то, что вам придется делать самостоятельно и искать вещи, которые могут вам подойти, в качестве дополнения к вашим усилиям по партнерскому маркетингу. Но я мог бы сказать, что вам обязательно следует стремиться найти какой-то источник пассивного дохода, поскольку это даст вам достаточно места для продолжения вашего первоначального бизнес-плана. Подумайте, возможно, о написании какой-нибудь электронной книги или начните зарабатывать на каком-нибудь профиле в социальных сетях.
 
Сверху Снизу