Hostinger.co.uk отменил мой хостинг.

lotterypartner

Пользователь
Регистрация
12.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, у меня необычная проблема. У меня были услуги хостинга на Hostinger.co.uk около 4 лет. Первый платеж был с моего PayPal, второй платеж был с PayPal моего друга, и я забыл отключить автоматическое продление платежа. День окончания хостинга был 29.12.2018. Я знал это, поскольку очень часто пользуюсь своим хостингом, поэтому 11 декабря 2018 года я продлил свой хостинг с помощью другой кредитной карты. Hostinger.co.uk снова снимает деньги за автоматическое продление у моего друга, и он отправляет электронное письмо с просьбой вернуть деньги, поскольку хостинг оплачен. Они возвращают ему деньги, прекращают действие моей учетной записи без предварительного уведомления и отправляют мне электронное письмо с сообщением о том, что моя учетная запись закрыта. Зашёл в свой аккаунт, вместе с базами удаляется 13 сайтов. Я связываюсь с ними, и они сказали мне, что я не могу вернуть свои файлы, я не могу вернуть свой хостинг, и 6 часов назад они сделали мне полный возврат средств на мою кредитную карту... Я отправляю им паспорт Я отправляю им транзакцию Я отправляю им фотографию своей кредитной карты, но они все равно отвечают: «Нет, мы не можем вернуть ваши файлы».

Что я могу сделать?
Честно?
Я хочу, чтобы они заплатили очень плохо...
У меня за спиной 13 клиентов с испорченной репутацией....
Hostinger.co.uk отменил мой хостинг.
 

cc00ffee

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Маленький городок в Украине: Кривой Рог
У меня нет последней резервной копии. У меня есть новые файлы, некоторые веб-сайты представляют собой тематические объявления, и у меня есть клиенты каждый день. Они не предоставили мне резервную копию. У меня есть возможность ежедневного резервного копирования, но они не предоставляют мне файлы...
 
Сверху Снизу