Groove3 - Музыкальная теория для всех. Часть 1, 2, 3

  • Автор темы npa
  • 55
  • Дата начала

npa

Пользователь
Регистрация
27.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
78
Адрес
за печкой
Производитель: Groove3
Общая Продолжительность всех 3-ёх частей: 04h 36m
Описание курса: В этом курсе вы узнаете всю необходимую информацию о музыкальной грамоте, которую преподают в музыкальных школах и училищах. Эти 30 уроков рассчитаны на новичков, но по их завершении вы будете способны легко общаться с музыкантами, композиторами и продюсерами на профессиональном языке Музыки.
Начав с нуля изучать этот курс, вы узнаете названия нот, как их записывать на нотном стане; узнаете все о ключах, гаммах, интервалах, темпе и размере; как строить сложные аккорды и арпеджио и многое другое.

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

R.Nixon

Пользователь
Регистрация
07.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
Москва
WilliamDrake
Тут непомню где видел, попадался курс по безопасности еще на
Скрытый контент для пользователей WilliamDrake.
Нажмите, чтобы раскрыть...


И общий вопрос: у кого-нибудь не завалялись еще переводы курсов по музыке от linda или groove3?
 

surprise

Пользователь
Регистрация
03.12.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
breoxa сказал(а):
Есть)) У меня свыше 3500 курсов всех направлений...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да список не помешает)

Интересует создание электронной музыки, трейдинг и администрирование (безопасность).
 

rastaman

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
breoxa
А можно список всех курсов?
От Groove когда-то встречал курс по фортепиано на английском, там интересные техники показывались для наработки скорости при игре аккордами, может уже и на русском появился...
 

прокредо

Пользователь
Регистрация
12.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Alex_028 сказал(а):
WilliamDrake
От Geekbrains есть неплохой курс "Безопасность в сети", если вы подобное имели в виду.
Здесь на сайте попадался.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, имел ввиду подобные курсы, но данный курс тут найти не могу (поиск не помогает), киньте ссылку, если не сложно.
 

NataBad

Пользователь
Регистрация
10.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
WilliamDrake
От Geekbrains есть неплохой курс "Безопасность в сети", если вы подобное имели в виду.
Здесь на сайте попадался.
 

vanagelll

Пользователь
Регистрация
08.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26

ірка

Пользователь
Регистрация
02.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
novikos, спасибо за ссылки))) Я про эквализацию и фильтрацию достаточно знаю, так как занимаюсь саунд-дизайном)))
Меня интересуют больше курсы по теории музыки и обучалки по игре на фортепиано, так как я довольно медлено играю и в daw приходится вручную подгонять ноты.
 

Статистика форума

Темы
204.247
Сообщения
384.091
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу