simitaaoh

Пользователь
Регистрация
11.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лично я уже много лет юзаю
Скрытый контент.
http://www.rips.su
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребята оперативно выкладывают новые версии, публикуют оригиналы, версии с авто активацией и нуллы в кодировке windows-1251 и UTF-8.
И самое главное не пихают лишнего в код ”Отличие нашего нулла от оригинала всего лишь в том, что мы декодировали и заменили всего 1 файл (init.php), никаких других правок кода не делалось!”
 

Teszt Elek

Пользователь
Регистрация
14.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
dunek_ сказал(а):
по моему опыту, проблемы начинаются со слитых шаблонов для dle, в которых закодены внешние линки, и т.д. а по поводу, откуда лить нуллы, ни разу не запаривался первое что пришло в голову - m-i-d team, и как то вопросов по работоспособности сайта никогда не возникало.
Нажмите, чтобы раскрыть...
На сколько можно доверять этим авторам?
 

ganiballect

Пользователь
Регистрация
09.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
по моему опыту, проблемы начинаются со слитых шаблонов для dle, в которых закодены внешние линки, и т.д.
а по поводу, откуда лить нуллы, ни разу не запаривался
первое что пришло в голову - m-i-d team, и как то вопросов по работоспособности сайта никогда не возникало.
 

Freonar

Пользователь
Регистрация
18.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
A
..::NiK::.. сказал(а):
Лично я уже много лет юзаю
Ребята оперативно выкладывают новые версии, публикуют оригиналы, версии с авто активацией и нуллы в кодировке windows-1251 и UTF-8.
И самое главное не пихают лишнего в код ”Отличие нашего нулла от оригинала всего лишь в том, что мы декодировали и заменили всего 1 файл (init.php), никаких других правок кода не делалось!”
Нажмите, чтобы раскрыть...
я ихними нулами уже 3 года пользуюсь, dog молодчина там
 

mobile_hunter2

Пользователь
Регистрация
02.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Endy сказал(а):
На сколько можно доверять этим авторам?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Доверять можно только себе )
Если даже качаете нулл, то все равно лучше проверить каждый файл на наличие внешних ссылок, иначе трафик с вашего сайта будет утекать...
 

lis0250

Пользователь
Регистрация
05.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нулл лучше всего сделать самому. Сложного в этом сильно нет ни чего. Берете оригинальную версию DLE и тогда можете быть уверенны что она чистая. Но проверить все равно не мешает.
 

exust

Пользователь
Регистрация
09.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Malcov сказал(а):
Хорошие нулы от мид вроде, а так - лучше всего с офф сайта качать и просто внести самому пару изменений
Нажмите, чтобы раскрыть...
Надежнее всего купить на официальном сайте. Я как то раз скачал пиратский и подхватил с дистрибутива вирус на сайт. С горем пополам вылечил...
 

Татьяна Буянова

Пользователь
Регистрация
07.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Хорошие нулы от мид вроде, а так - лучше всего с офф сайта качать и просто внести самому пару изменений
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.276
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу