Freelancer.com задержал мой платеж без моей вины. Пожалуйста, помогите

38738384397375

Пользователь
Регистрация
25.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я работаю писателем-фрилансером. В настоящее время у меня появился большой проект по написанию статей оптом. Поэтому я нанял нескольких авторов, чтобы это сделать. Раньше я отправлял статьи каждый день и получал оплату от работодателя за повседневную работу в качестве важного этапа. Все шло гладко. Через несколько дней я сделал во Фрилансере заявку на вывод денег, выплаченных работодателем. Затем через 3-4 дня мне пришло письмо от Фрилансера о том, что вывод средств отменен. Причина отклонения: средства поступили со счета, который в настоящее время находится на проверке.
Freelancer.com задержал мой платеж без моей вины. Пожалуйста, помогите
Я связался со службой поддержки Freelance, и мне сказали, что я не могу снять деньги, выплаченные этим работодателем. пока работодатель не подтвердит его личность. Во Фрилансере заморожена большая сумма денег. Работодатель заплатил деньги, и я заработал их упорным трудом, и теперь Фрилансер наслаждается этими деньгами.

Что делать, если работодатель не подтверждает его личность? Откуда я мог это знать и в чем здесь моя вина. Почему мои деньги заблокированы? И почему Фрилансер принял платеж, если он не проверен?

Фрилансер должен был запросить проверку, прежде чем принимать деньги от работодателя. Теперь он взял деньги у нас обоих и показал свои правила. Во Freelancer нет правил при приеме денег от работодателя, но они показывают вам правила, когда дело доходит до оплаты. Это означает, что Фрилансер может хранить деньги из несанкционированного источника, но не может выплатить их или вернуть обратно. Это справедливо?
Фрилансер – это настоящий МОШЕННИК. Они устанавливают свои собственные правила, и никто не может их остановить.
Каждый раз, когда я обращаюсь в их службу поддержки, они не могут дать правильного ответа, только дают мне ссылку на их условия. Это между работодателем и Фрилансером, тогда почему я должен страдать? У меня нет проблем со счетом, я сделал свою работу, я заработал деньги...

Сейчас я в огромной убытке, так как мне нужно платить своим авторам, а денег за работу у меня пока нет. Есть ли здесь кто-нибудь, кто сталкивался с такой же проблемой или знает, как с ней справиться? Тогда пожалуйста помогите мне...!!!! Также, если вы знаете о каких-либо юридических шагах, пожалуйста, подскажите мне...

Спасибо
 

Алексей3

Пользователь
Регистрация
20.01.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Если они это делают, то это полное мошенничество. У меня есть опыт работы с финансовой компанией, которая предоставляет торговцам небольших магазинов машины для приема платежей от клиентов.

Честно говоря, мы можем проверить каждую информацию о платежах клиентов. потому что они используют там кредитную и дебетовую карту. Поэтому дополнительная проверка не требуется.
 

Nigga

Пользователь
Регистрация
12.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сожалеем, что узнали о такой ситуации, Амрита. Вы можете вежливо связаться с freelancer.com в течение нескольких дней, и если они по-прежнему не ответят положительно, просто сообщите им, что вы опубликуете об этом инциденте на основных досках жалоб, сайтах с обзорами и в социальных сетях, что поставит freelancer.com в плохое положение. свет. Если они действительно заботятся о своей репутации, они незамедлительно отзовут ваш платеж. Убедитесь, что у вас есть все скриншоты, подтверждающие вашу точку зрения. Я использовал эту технику со 100% успехом со многими партнерскими сетями, которые отказались платить мне причитающуюся комиссию.
 

Zlatas

Пользователь
Регистрация
05.02.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это очень несправедливо и непрофессионально по отношению к Freelancer.com. Похоже, что после закрытия Elance в этом бизнесе образовался настоящий вакуум. Я просмотрел все сайты фрилансеров, и все они отстой - подробности см. в этой теме.
 

NesterovaYulia

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Хотя мой друг Эли очень хорошо объяснил Амирту, но у меня есть сомнения (может быть, я ошибаюсь), что клиент играет в игру / трюк, поскольку умные клиенты любят это делать. Мне бы очень хотелось, чтобы этого не произошло, поэтому продолжайте пытаться и просите клиента о помощи. Если он будет сотрудничать, то вы сможете преодолеть это, хотя и не очень быстро, но сможете.

Всего наилучшего, Амирта, я понимаю вашу ситуацию.
 

holeric

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Mozambique
Амирта,

К сожалению, для Freelancer это довольно распространенное явление (быстрый поиск может выдать несколько десятков похожих историй).

Я бы пока не паниковал — им требуется время, чтобы подтвердить личность, поэтому вполне возможно, что ваш клиент предоставил свою информацию и в настоящее время ожидает проверки.

Самое важное, что вы можете сделать прямо сейчас, это поддерживать связь с КЛИЕНТОМ. Честно говоря, поддержка фрилансеров довольно плохая. Работайте с клиентом так, чтобы вы могли не только «атаковать» его, но и следить за тем, чтобы ваши средства были обработаны.

Сообщите Freelancer, что вы не боитесь обращаться к BBB и таким сайтам, как ripoffreport.

Я согласен с Джеффом по большей части - существует огромный вакуум для того, чтобы кто-то мог прийти и создать действительно достойный сайт для фрилансеров.

Я не верю, что Freelancer сам по себе является мошенничеством, но, как и в случае с большинством сайтов фрилансеров, вы должны знать, что играете по их правилам. По моему мнению, лучше рассматривать сайты такого типа как ступеньки к частным отношениям с клиентами - именно отсюда должна поступать большая часть вашего дохода. Да-да, вести бизнес за пределами сайта против ТОС, бла-бла-бла. Реальность такова, что самые успешные рабочие отношения в конечном итоге «находят свой путь» за пределами таких сайтов.

Итак, Амирта, пара советов на будущее:
  • В следующий раз убедитесь, что ваш работодатель на Freelancer подтвердил свою личность. Вы можете увидеть это в их профиле и в объявлении о работе. Если нет, просто идите дальше.
  • Фактически, вы можете избегать потенциальных клиентов, у которых нет истории на сайте. Если у них нет проверенного способа оплаты, велика вероятность, что они не серьезно настроены быстро нанять кого-то. Возможно, они просто «прощупывают» свои варианты. Для достижения наилучших результатов не тратьте зря свои ставки на эти предложения о работе.
  • Установите как можно больше личных рабочих отношений один на один. Подумайте о поиске клиентов за пределами Freelancer — существует множество форумов для обмена мгновенными сообщениями, таких как Digital Point. Это дает вам полный контроль над выставлением счетов. Вы также будете получать платежи гораздо быстрее.
  • Рассмотрите возможность введения строгой политики предоплаты для своих клиентов или, по крайней мере, просите оплату в рассрочку ПЕРЕД выполнением какой-либо работы. Потеряете ли вы из-за этого некоторых людей? Да, но вы, вероятно, избежите множества головных болей.
  • Вот хорошее эмпирическое правило: пока у вас нет платежа на ВАШЕМ банковском счете, притворяйтесь, что денег не существует. Как вы узнали, то, что Freelancer утверждает, что на вашем счету находится X сумма денег, не означает, что она действительно находится в вашем распоряжении.
Удачи в вашей ситуации. Сообщите нам, что произойдет, пожалуйста!
 

mandrovd

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
В этом случае Фрилансер просто найдет причины придержать ваши деньги. Грустно и обидно, что все ваши кровно заработанные деньги могут превратиться в ничто из-за ошибки, которую вы даже не совершали. Я надеюсь, что она получила свои деньги.
 
Сверху Снизу