svoit

Пользователь
Регистрация
26.04.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
58
Адрес
Млсква


Описание курса:

+56% в месяц!* Бог Форекс - Советников!
Сайт:


 

Satt1

Пользователь
Регистрация
15.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lugansk
если бы ты сказал что ему больше 50ти и он торгует вот уже 15 лет и шлёт рассылки всего два года...... а то не он, а робот шлёт весёлые рассылки В наше время везде реклама этих форекс-компаний, причём в рекламе молодёжь говорит что они уже миллионеры. Так вот эти ребята рекламируют памм счета, которые судя по рейтингам сливают депо очень ловко. Доливают за счёт новых клиентов и так до бесконечности. Для себя понял одну простую вещь - торговать нужно только тогда, когда вы наверняка знаете куда идёт рынок, когда он предсказуем по вашим скромным критериям.
 

Micle_ch

Пользователь
Регистрация
19.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Eagleclaw сказал(а):
если бы ты сказал что ему больше 50ти и он торгует вот уже 15 лет и шлёт рассылки всего два года...... а то не он, а робот шлёт весёлые рассылки В наше время везде реклама этих форекс-компаний, причём в рекламе молодёжь говорит что они уже миллионеры. Так вот эти ребята рекламируют памм счета, которые судя по рейтингам сливают депо очень ловко. Доливают за счёт новых клиентов и так до бесконечности. Для себя понял одну простую вещь - торговать нужно только тогда, когда вы наверняка знаете куда идёт рынок, когда он предсказуем по вашим скромным критериям.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так я и не хвалю его и не рекламирую. Просто констатировал факт,вот и всё.
 

ali-bert

Пользователь
Регистрация
13.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Eagleclaw сказал(а):
Мониторинг тоже не нашел. Только тест. Меня другое смущает, человек 12 лет на форексе, с виду студент. Что же он с начальных классов школы торгует.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Чуваку больше 30 лет,не знаю сколько и как он торгует,но рассылка от него(все забываю отписаться ) приходит вот уже несколько лет. Вывод неоднозначный - либо он классный впариватель своих продуктов, либо что-то всё таки знает и умеет.
 

knulla

Пользователь
Регистрация
27.06.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мониторинг тоже не нашел. Только тест. Меня другое смущает, человек 12 лет на форексе, с виду студент. Что же он с начальных классов школы торгует.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу