black_sun

Пользователь
Регистрация
26.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius
От трейдера с 4 летним опытом торговли на форекс

В основе спецкурса лежит система "Три Экрана Элдера".
Она подразумевает низкие риски и высокий показатель прибыли.
Благодаря индикатору, который был разработан специально для спецкурса, сигналы стали автоматизированы и их количество увеличилось в 18 раз.
Для достижения максимальной вероятности отработки, система комбинируется с Price Action.





Продажник
Спойлер
http://pro-ts.ru/inkubator?utm_source=prots&utm_medium=slide&utm_campaign=Incubator

Удалено по просьбе правообладателя!
Скачать
Скрытый контент для членов клуба.
Спойлер
ССыль
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

movik

Пользователь
Регистрация
19.11.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
8tupak8 сказал(а):
Я 7-й год в MT4 пялюс
Нажмите, чтобы раскрыть...
И что вообще никак?
У меня знакомый по "бинаркам" время от времени зарабатывает. Хотя основную работу бросил, денег на аппаратуру занял. Я его месяц не видел.
А вообще другой приятель говорил, что по "опционам" мало-мальски бабла. Говорит стоит на ПАММах и фьючерсах для эффекта.
А так сколько этих ботов, индикаторов, плюшек, да и систем море...
Сам вот читаю про Форекс, что посоветуешь, чем удивишь (в личку).
Да, -- и не рисковал на "букмекере"? Может совет дашь дельный...
 

Demon9999

Пользователь
Регистрация
23.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо автору темы за предоставленный материал, просмотрю обязательно.


vershik сказал(а):
От трейдера с 4 летним опытом торговли на форекс
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я 7-й год в MT4 пялюсь, так и что? Для меня 4-х летний опыт торговли автора очередной системы ни о чем не говорит, вопрос в том насколько она, эта торговля, успешна или, хотябы, безубыточна))).
 

devious

Пользователь
Регистрация
11.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Питер
vershik сказал(а):
Хотя основную работу бросил, денег на аппаратуру занял
Нажмите, чтобы раскрыть...
Фатальнейшая из всех возможных ошибок, если еще и сумма внушительная, то.... Только на свои и только не последнии. Вторая из ошибок - отказ от работы, источников доходов должно быть как можно больше, что бы была возможность спокойно обучаться трейдингу и просто не сдохнуть с голоду и не оказаться на улице, хорошо еще, если так, а то еще , если в комбинации с долгом, то полный трендец.
Самое скотство, еще в том, что по началу может сильно вести, как и многим новичкам, что создает ненужную и опасную в итоге видимость легкости и доходности торговли, вызывающую эйфорию и развивающую комплекс ,,БогА", притупляет чувство самосохранения (игра на значительную часть банка (депозита)). Конец, как правило, печален(((. Далее депрессуха, разбор полетов, поиски гугу-граалей, обвинение в своих неудачах кого только можно, но только не себя любимого, самоуспокоение, осознание всех ошибок (псевдоошибок, на самом деле))) ), и как итог - попытка номер два,... три..., далее - вопрос степени помутнения рассудка и реального предела прочности))). Это - не страшилка, это - реальность, не верите? Тогда проверте сами))), свой опыт - он самый ценный (заплатите свои деньги-время-нервы). Спросите: возможно ли заработать на финрынках впринципе?, да, - можно,... и нужно, непременно нужно))). Только без фанатизма, Господа! Без запредельных рисков! С полным осознанием того, что Вы, уважаемые, - маленький кусочек дермеца (пардон, не в обиду сказано), случайно проплывающий по волнам рынка и имеющие, в случае благоразумия, неплохой шанс превратиться в маааааленькую рыбку прилипалу (соизмеримо своему депозиту), которая прилипнув ко брюху китов рынка (в лице самого рынка), медленно (очень медленно), но всеже достаточно уверено продолжит свой путь уже в правильном направлении, получив (о, счастье!) и свою незначительную часть вожделенного планктона для прокорма))). В противном же случае - гаплык! Вопрос только во времени.
Ну ка то так, если уж совсем иносказательно, а то для многих как то не доходит, вернее доходит, но не сразу, что есть плохо...
 

kolya.morozov.1964

Пользователь
Регистрация
26.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
7 лет, это сильно) У меня только 3 год идет, и я всего как полгода назад с мертвой точки начал сдвигаться)
 

Vuiko

Пользователь
Регистрация
28.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Odessa
vershik сказал(а):
Да, -- и не рисковал на "букмекере"? Может совет дашь дельный...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Беги!!! (шутка))) )
Если разбираетесь в каком либо виде спорта очень (исключительно!) хорошо, лучше спецов конторы расписывающих линию, тогда есть шанс что то (немного) заработать на дистанции, что весьма не понравится выбранной вами конторе, о чем Вы вскоре будете конторой проинформированны (за исключением Пинки, разве что). А вообще то, - все возможности, как правило (вероятности исхода конкретного события) уже учтены в самих кэфах, так что 50 на 50 и минус маржа конторы, как то так))), плюс нюансы.

Есть депошка у меня на Betfair в три штуки вечногребанозеленых, грешен - балуюсь на футболе и тенисе доинплей (до начала события), с заходом за сутки-двое и немного баскетбола (NBA) на тоталах по ходу игры (неудобно торговать, как правило, - очень поздно проходят события, ночью и до самого утра), когда деньги на первом варианте не заняты))).
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу