Другие Фалби - Идеальное тело

mishasizze

Пользователь
Регистрация
28.06.22
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
21
Идеальное тело
Автор: Диана Фалби


Сама прошла через опыт «я – тооооолстаааяяя», родив 2 ребенка, с ужасом обнаружила, что вес набранный во время беременности не уходит по прошествии первых 4 недель, как это было ранее с первым малышом. И что мне нужно покупать одежду на 2 размера больше. Это был шок, который помог мне по-новому посмотреть на проблему «лишнего» веса. И вернуть себе прежнее тело через 3 месяца, без диет.
С тех пор у меня особый подход к поддержанию своего идеального тела, который я решила передать тебе в Эликсире – это простой и мощный алгоритм достижения идеального тела, и он работает, да ещё как. Все практики, которые я когда-либо предлагала и предлагаю своим ученикам, изначально были протестированы мной и проверены временем.

Итак, Эликсир для тебя, если ты:
  • Хочешь сбросить вес.
  • Хочешь набрать вес.
  • Хочешь привести тело в порядок (вес устраивает).
И мой эликсир тебе ни к чему, если ты:
  • Ленишься вкладывать в себя время и усилия.
  • Думаешь, будто покупка Эликсира сама по себе изменит состояние твоего тела.
  • Ты любишь прикрываться словами-паразитами «я попытаюсь, я попробую, может поможет», чтобы ничего не делать.
Я составила для тебя убойную программу (другое слово здесь просто неуместно), где нет диет. Будешь регулярно делать всё, как я тебе говорю …а я уверена, что ты постараешься для себя… и зеркало начнёт притягивать тебя с неодолимой силой.
Здесь есть совершенно новые практики, которые я припасла специально для Эликсира. Даже мои студенты их ещё не знают. А так как мне важны твои результаты, стоимость нового эликсира первоначально я держу на уровне, доступном каждому.
И кратко отвечу на главный вопрос - зачем же тебе Эликсир?
Теперь слушай своё сердце и читай:
1.Ты начнёшь чувствовать себя уверенно БЕЗ купальника (самое важное) … в купальнике, в одежде - в чём угодно и где угодно. Не веришь? Так проверь.
2.Ты удивишь свою самооценку, когда она взлетит вверх. Ведь, наконец-то, купишь себе то нижнее белье (платье и т.д.), на которое так долгопросто облизывалась, а следом продемонстрируешь его не только себе в зеркале, но и другому, крайне заинтересованному лицу (ну, ты понимаешь о чем я).
3.Сексуальная жизнь изменится, когда ты, для начала, перестанешь выключать свет и прятаться под одеяло, дабы не показывать своё тело. Думаешь, это к тебе не относится? Посмотрим, посмотрим…
4.Зеркало в полный рост станет для тебя любимым другом. Испарятся причины шарахаться от него каждый раз, когда видишь своё отражение.
5.Ты и твоя попа (ноги, живот, другие части тела)… заживёте дружно! Несмотря на то, что её размеры так долго тебя печалили. И как знать, может быть, однажды ты даже осмелишься надеть стринги или вообще полюбишь ходить без нижнего белья.
6.И последнее - у тебя появится личная жизнь (если вдруг до этого момента её не было), потому что ты ПОЗВОЛИШЬ себе это.
И, конечно, у тебя есть ещё один вопрос, на который я тоже отвечаю.

Что ждёт тебя в Эликсире «Идеальное тело»:

1.Видеозапись мастер – класса «Причины избыточного веса или как создать идеальное тело»
2.Практика «Путь любви к себе»
3.Практика «Как убрать лишний вес»
4.Практика «Клеточное очищение и активации клеточной программы идеального веса.
5.Практика «Световой корсет»
6.Практика «Матрица идеального тела».
7.Практика «Личная сила»
8.Практика «Исцеление внутреннего ребенка»
9.Практика «Мощное заземление»
10.Мини-книга с подробными инструкциями
ВАЖНО: если у тебя есть поварёшка/молоток, но ты не имеешь понятия для чего они нужны, вкусный суп не будет сварен, а дорогущая картина так и останется стоять на полу.
Поэтому необходимо знать КАК их использовать, чтобы появились результаты. По этой причине программа вместе с подробными инструкциями ждёт тебя в мини-книге – быстрее забирай.

Продажа:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху Снизу