Файлообменник траф с ВК и Ютуба

olexxxl

Пользователь
Регистрация
20.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Случайно был найден архив с видео инструкциями, кстати на самом ютубе. (впервые что-то ценное с Ютуба)

Если тема окажется для вас полезной, буду признателен, если станете моим партнером. А если нет - есть прямая ссылка на ресурс.

Схема проста: Есть файлообменник платит 3.2 руб за уникальное скачивание и открытие файла, реф ссылка
Скрытый контент.
не реф
Скрытый контент.
http://disk-space.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кстати, есть и другие похожие.
Берется популярное видео (мультик, прикол...) обрезается, в описании вставляется ссылка на скачивание файла с файлообменника (желательно полное) и все.
Заинтересовавшись видео пользователь качает файл, вы получаете мотивированный трафик.
Также и с ВК, но с некоторыми другими плюшками.

Сам способ получения трафика описан во многих курсах по ютуб, а цель по монетизации уже выбираете сами (Ваш сайт, партнерки, ФО, свои курсы ...)

ИЗ МИНУСОВ
Понаблюдав за рефералами, понял что не всех засчитывает система 50/50, думаю это не баг, а преднамеренное действие ресурса. Тоже самое и по скачиванию файлов, не все засчитывает.

Вобще тема работает, как монетизация трафика ютуба, да и вобще видео.

СОВЕТЫ
Проштудируйте курсы по монетизации фидео с Ютуба
Также курсы как зарабатывать на чужих видео сЮтуба.
Ну и понаблюдайте за темами видео, которые имеют огромную популярность. Возможно найдете новую нишу для монетизации с видео.

Лучший способ отблагодарить автора - нажать МНЕ НРАВИТСЯ.

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Скрытый контент.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху Снизу