Есть идеи, пожалуйста?

Rinat1

Пользователь
Регистрация
11.02.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет

Каждый раз, когда кто-то пытался отправить мне платеж на мой счет PayPal, он получал эту ошибку.



хотя у меня нет веб-сайта, и я регистрирую личный аккаунт! Я просто не знаю, почему этот говенный сервис продолжает блокировать платежи.

моя учетная запись подтверждена и никогда не была ограничена с тех пор, как появилась недавно
Есть идеи, пожалуйста?
Есть идеи или у кого-то такая же проблема?

Спасибо за предложение
 

alykskav

Пользователь
Регистрация
14.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня была точно такая же проблема.

У меня есть бизнес, который я вел в Интернете, и когда я впервые создал и отправил счет своему клиенту, он не смог его оплатить. Они получили сообщение об ошибке: «Это невозможно обработать прямо сейчас». После обращения в PayPal они сказали, что человек, отправлявший деньги, был из США, а я нет. А человек, который отправлял деньги, долгое время не пользовался PayPal. Я знаю, что это не уважительная причина для блокировки платежа, но вот так. Также моим клиентам нужно было позвонить им для проверки.
У меня есть подтвержденная учетная запись, и она безлимитна. Для первых 3-4 платежей, которые были отклонены, мне приходилось отправлять заявки и постоянно звонить им, но теперь все в порядке. Поэтому я бы посоветовал просто позвонить им или людям, которые отправляют вам деньги, позвонить им.

Вы также можете проверить, зайдите в настройки (если у вас есть бизнес-аккаунт). Перейдите в «Профиль» -> «Настройки профиля» -> «Мои инструменты продаж» -> «Блокировать платежи» (это находится в списке справа), а затем выберите «Обновить» рядом с «Блокировать». Платежи. Убедитесь, что эти настройки выбраны соответствующим образом.

Надеюсь, это поможет, Ура.
 

HoboBob

Пользователь
Регистрация
06.11.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это правда... Но свяжитесь с ними, позвонив им, а не отправляя билеты... Они не будут отвечать очень быстро на билеты... Вы также можете попробовать сообщения в Facebook, я слышал, что они отвечают довольно быстро и на Facebook. Но лучший вариант - позвонить им...
 
Сверху Снизу