Это увеличит ваши продажи на 30%

Marinec

Пользователь
Регистрация
14.07.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, маркетологи электронной коммерции!
Я хочу поделиться чем-то, что я недавно обнаружил и надеюсь, что некоторые из вас найдут это полезным.
Дело в том, что сейчас существует более 400 000 магазинов Shopify, но только около 5% из них делают это правильно.
И это странно, ведь с помощью этого можно легко увеличить выручку магазина на 20-30% В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!
Если ваш магазин зарабатывает 50 тысяч в месяц, вы можете настроить его и запустить, и всего через месяц ваш магазин будет приносить 70 тысяч в месяц.
Сумасшедший!
Более того, это абсолютно бесплатно для вашего бизнеса! Потому что с помощью этого метода вы сосредотачиваетесь не на покупке новых потенциальных клиентов, что обходится дорого, а на том, чтобы заставить ваших текущих клиентов покупать больше, что бесплатно!
Большинство владельцев магазинов Shopify этого не делают и теряют МНОГО денег!
Это электронный маркетинг.
Все, что вам нужно сделать, это подключить автоответчик к своему магазину и отправлять пару электронных писем еженедельно, и результаты, которые вы от этого получите, ОГРОМНЫЕ!
Вы буквально просто предлагаете людям, которые уже купили у вас больше вещей, и они с радостью это возьмут, потому что доверяют вам и качеству вашей продукции.
Опять же, он легко может увеличить прибыль вашего магазина на 20-30% за месяц, всего за несколько часов работы по настройке.
В Интернете вы можете найти множество статей и курсов по электронному маркетингу, так что не пропустите это.
Удачи!
Это увеличит ваши продажи на 30%
 

A.Kartamyshev

Пользователь
Регистрация
03.02.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я понимаю, что он говорит, но вы должны эффективно знать, как проводить электронный маркетинг.
и вам нужен массовый список адресов электронной почты (ваш собственный список, а не какой-то купленный список...)

Вероятно, вы могли бы справиться, если бы у вас было 100 тысяч подписчиков по электронной почте...
так что я могу видеть, откуда он, однако создаю электронное письмо
В наши дни список легче сказать, чем сделать, поскольку ничто уже не является легким....
 

stethem

Пользователь
Регистрация
02.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я согласен. Электронная коммерция похожа на сбалансированную диету. Чтобы получить максимальную прибыль, необходимо попробовать 101 стратегию. Email-маркетинг — лишь один из многих. Если предприниматель просто приложит к этому 100% усилий, он может потерять другое торговое предложение другими методами. Это должны быть диверсифицированные усилия.
 
Сверху Снизу