Это длинный пост, пожалуйста, просмотрите мою ситуацию

SpeeDy

Пользователь
Регистрация
18.10.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я начал вести бесплатный блог WordPress 2-3 дня назад. Я никогда раньше не писал статьи, не вел блоги и не управлял веб-сайтом, так что это действительно отнимает много времени. Однако я уже сдался, потому что кажется, что бесплатный блог WordPress этого не сделает.

Вот что я действительно хочу знать:

1.
Будучи 15-летним мальчиком, который никогда не вел блог и не управлял веб-сайтом. Можете ли вы сказать, стоит ли мне купить его и начать вести блог с хостом и доменом, ОСНОВАННО на том, чего я достиг с этим блогом прямо здесь?

https://affiliatehealth.home.blog/

Меня сейчас не волнуют просмотры или что-то еще, это не реклама. Мне просто нужно знать от вас, ребята, стоит ли это моего времени и денег. Прямо сейчас у меня есть

175 просмотров, 110 посещений, 4 публикации, сайт работает 4 дня (исключая день, когда я его создавал).

2.
Я выбираю InterServer, потому что могу платить с ним каждые 3 месяца. Он предлагает WordPress, домен, конфиденциальность и другие вещи на 3 месяца всего за 22 доллара. Причина, по которой мне нужны 3 месяца, заключается в том, что я потерплю неудачу и потрачу свой платеж за 12 месяцев. Честно говоря, я хочу знать, надежный ли это хостинг с посредственной поддержкой и временем безотказной работы. Я не смог найти много информации об этом в Интернете и подумал, что это большой красный флаг.
Это длинный пост, пожалуйста, просмотрите мою ситуацию
Кроме того, если я куплю домен + InterServer, получу ли я функцию плагинов? InterServer предлагает плагины или что-то в этом роде, и я этого не совсем понимаю. Нужно ли мне еще обновить свой план WordPress? Все стоит чертовски дорого, и я не знаю, смогу ли я когда-нибудь вернуть свои деньги.

Спасибо за чтение этого
 

Barnize

Пользователь
Регистрация
24.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я не уверен, почему вы выбрали нишу здравоохранения, но это была ваша первая ошибка. Найдите одноклассника, который изучает бизнес – он вам скажет, что первое, что вам нужно сделать, это посмотреть конкурентов. Конкуренция в сфере здравоохранения настолько высока, что просто чудо, что за первую неделю у вас появилось хоть сколько-нибудь просмотров. Вам нужно иметь широкое присутствие в социальных сетях, способность создавать свои собственные фотографии, авторитет в отрасли... Хотя я уверен, что есть 15-летние, которые могут сделать все это, вы уже нашли чрезвычайно простой способ. сайт очень трудоемкий.

Прочтите это тоже: https://forums.digitalpoint.com/threads/check-and-tell-my-website-is-ok-or-not.2858150/

Я предполагаю, что идея заключалась в том, чтобы заработать партнерский доход. Наличие домена со словом «партнер» станет серьезным препятствием для потребителей, которые будут знать, что ваши мотивы на самом деле не в том, чтобы помочь, а просто продать вещи, которыми вы даже не пользовались.

Я бы рекомендовал начать сначала.
Возьмите друга, который занимается маркетингом, и проведите мозговой штурм в том, что у вас хорошо получается.
Это может быть блог о местных пешеходных маршрутах с рекламой туристического снаряжения.
Или развлекательные мероприятия в нескольких минутах ходьбы от каждой остановки поезда в вашем городе.
Или информация о местном геокешинге
Или вы можете просто транслировать свои игры в прямом эфире и иметь учетную запись Twitch или что-то еще, о чем говорит мой сын.

Если у вас нет энтузиазма и опыта в своей теме, вы сгорите и не получите трафик, не потратив много денег на рекламу.
 

фереди

Пользователь
Регистрация
22.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вам нужно будет сузить нишу, кто-то добился успеха в секторе здоровья и фитнеса, создав сайт, посвященный достижению (плоского живота). Однако это было много лет назад, и сейчас ранжировать его было бы еще труднее. Прибыльный сектор, однако, как я выяснил, очень конкурентный.
 

lexx1

Пользователь
Регистрация
25.12.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мысль принята, однако это некоторое обобщение. Кроме того, вы учитесь, когда пишете и исследуете, важен опыт, но не менее важны и генетические особенности темперамента. С учетом вышесказанного я бы не рекомендовал эту нишу из-за конкуренции.
 

InetRek

Пользователь
Регистрация
29.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Только что был на 4chan, на форумах, создал Instagram и Facebook, Quora и т. д. 175, о которых я упомянул, на данный момент составляют 184 просмотра, и я вообще ничего не сделал. Но это не имеет значения, наверное, никто не вернется, они просто заходят на сайт и больше никогда не возвращаются, лол.

Кстати, это было 4 дня назад, я начал продвигать это, а не 2-3.
 
Сверху Снизу