Дублированный контент на моем сайте = плохой рейтинг в Google?

polonka

Пользователь
Регистрация
05.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, у меня было приложение для Android под названием BerliNEW, которое я конвертировал в веб-сайт с помощью WordPress. По сути, это веб-сайт с информацией о городе Берлине, которую я нашел в Интернете и социальных сетях. 80% контента скопировано из других блогов (я попросил разрешения), но я только что понял, что это очень плохо для моего SEO, и мой рейтинг в Google действительно плохой. Влияют ли эти статьи на весь мой сайт, и если я опубликую свежий уникальный контент, будет ли он лучше ранжироваться в поисковых системах? Также мой другой вопрос: если я решу написать свой собственный текст на ту же тему, которая у меня уже есть, отредактировав его и не публикуя новую страницу/статью на своем веб-сайте, это снова улучшит мой рейтинг или ссылка уже заблокирована в Google?
Дублированный контент на моем сайте = плохой рейтинг в Google?
Веб-сайт http://berlinew.club
заранее спасибо
 

TomFox

Пользователь
Регистрация
01.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне вас жаль, потому что никто из вышеперечисленных не смог дать точных ответов, которые вы хотите. Итак, давайте начнем

ваш первый вопрос: страница с дублирующимся контентом влияет на весь сайт или доменное имя?
ответ НЕТ. Для доказательства присылаю скриншот.

Второй вопрос: может ли ваш сайт снова получить рейтинг?
Обычно, если Google накладывает на вас штраф вручную, рейтинг снова повышается. и если Google наложит на вас штраф за алгоритм, он не будет ранжироваться, пока Google снова не обновит свой алгоритм.

Третий вопрос: разрешено ли вам писать свежий контент, редактируя, а не создавая новую страницу?

Одним словом, Google любит обновлять контент. Поэтому, если вы удалите повторяющиеся части с помощью Copyscape. Google сразу же может вас обнаружить, и Google также хочет помочь вам разобраться, какая из них оригинальная. Он ранжирует две страницы по двум отдельным ключевым словам.
 

smileboy

Пользователь
Регистрация
06.12.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Да, ты прав. После Google выпустил обновление Panda, Google ненавидит дублированный контент. Также, если вы занимаетесь продвижением своего сайта, всегда используйте свежий и уникальный контент.

Поэтому я предлагаю удалить ваш старый контент и обновить его.
 

OlegF2

Пользователь
Регистрация
12.11.12
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
вообще-то, на вопрос был дан ответ выше "обновление панды"

Я не уверен, откуда вы получили так называемое «доказательство», это было из Google,
или что-то так называемое «SEO»-сайт, который утверждает, что знает значение SEO?

Обновление panda нацелено на сайты с контентом низкого качества, тонким контентом, контент-фермами и т. д.

Что такое контент низкого качества?
контент, который посетители не считают полезным, и который очень быстро уходит, и для
по какой-то причине ваши посетители не нашли контент полезным, иначе они бы
оставались на вашем сайте дольше, иначе они возвращались бы снова и снова...

Что такое тонкий контент?
тонкий контент обычно можно найти на таких сайтах, как Amazon/обзоры блогов, которые содержат
не более чем отрывок, или какой-то идиот точно копирует контент с амазона, не только
Контента на Amazon не так много, он просто не представляет никакой ценности для посетителя....

Что такое контент-ферма?
это интерпретация Гугла. «Веб-сайт, содержащий очень большое количество контента, обычно
низкого качества или агрегированные с других сайтов, созданные исключительно для того, чтобы они выглядели высокими
в списке результатов, возвращаемых поисковой системой».

К какой категории относится сайт синдикации? Это, безусловно, можно квалифицировать как ферму контента, и
оно также может быть низкого качества, и ваша статистика также покажет вам, какой у вас трафик. Если ваш
трафик покидает сайт быстрее, чем луч света, значит, у вас проблемы с качеством.

Все, что я сказал, также является конфликтом с некоторыми вещами, которые я видел в Интернете, как я видел.
довольно много авторитетных сайтов синдицирования, но, по мнению Google, все они должны
получили какое-либо наказание; по крайней мере, для того, чтобы иметь контент-ферму...

Даже если у вас есть синдицированный сайт или ферма контента; Если посетители находят ваш сайт полезным и
они продолжают возвращаться за еще и еще, тогда Google может игнорировать их политику правил, и
если подумать, если прочитать их условия, такие сайты должны понести штраф....

В конце концов, дело не только в содержании, поскольку Google ранжирует ваш сайт, используя
сотни факторов; Привлекает ли ваш сайт посетителей, предлагаете ли вы ценность, решаете ли вы
проблемы и т. д., любой сайт, который привлекает посетителей, никогда не будет наказан, однако, если вы
сайт выглядит ненужным, у вас высокий показатель отказов, никто не возвращается, тогда
что вы ожидаете? более высокий рейтинг? Если подумать, это сводится к тому, что
хороший или плохой веб-сайт, поскольку вы можете иметь уникальный контент, но при этом иметь плохой сайт...

плохой или хороший контент без авторитетных обратных ссылок ничего не значит.
у вас будет просто сайт с контентом, без трафика и рейтингов...
 
Сверху Снизу