coderxxx

Пользователь
Регистрация
10.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
eduspec82 сказал(а):
С умными деньгами это наверное с использованием профиля рынка + ВСА + ПА в то время как Базовый ВСА в основном про ВСА.
Как я понимаю это курс на общее понимание рынка
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да сейчас посмотрел мельком, все верно. А продолжение "Базового" назывался "Побарный анализ". Хотя он сейчас все объединил и уже под каким-то другим названием толкает как новый
 

~LM~

Пользователь
Регистрация
03.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Спб
werri сказал(а):
По VSA мне понравился курс Марии Максимовой. Говорит спокойно, доходчиво, воды ноль, теория + разбор на графике. Очень много для себя взял из ее курса. А у Пурнова, на мой взгляд, слишком много курсов, как он сам в них не путается)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Подскажите пожалуйста где взять курс Марии Максимовой по VSA? Отзывы хорошие слышал, хочется самому пройти ее курс.
 

digitint

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
werri сказал(а):
По VSA мне понравился курс Марии Максимовой. Говорит спокойно, доходчиво, воды ноль, теория + разбор на графике. Очень много для себя взял из ее курса. А у Пурнова, на мой взгляд, слишком много курсов, как он сам в них не путается)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да нет ты что у пкрнова только этот курс и по вайкоффу
 

sergobox

Пользователь
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
King сказал(а):
Что-то я не пойму, это продолжение базового курса или часть его? Честно говоря я в этом Пурнове уже запутался. Что-то вечно переделывает да переименовывает)).
Нажмите, чтобы раскрыть...
хаха это точно целая куча вебинаров, только название отличается)))
 

MOROZ1

Пользователь
Регистрация
12.12.03
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
По VSA мне понравился курс Марии Максимовой. Говорит спокойно, доходчиво, воды ноль, теория + разбор на графике. Очень много для себя взял из ее курса. А у Пурнова, на мой взгляд, слишком много курсов, как он сам в них не путается)
 

DrLektor

Пользователь
Регистрация
28.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что-то я не пойму, это продолжение базового курса или часть его? Честно говоря я в этом Пурнове уже запутался. Что-то вечно переделывает да переименовывает)).
 

BVadim

Пользователь
Регистрация
18.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
pala438 сказал(а):
Да нет ты что у пкрнова только этот курс и по вайкоффу
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если бы у меня не было ее курса, я бы не утверждал так...Про Пурнова знаю, но не слушал...
 

Afrauccach

Пользователь
Регистрация
08.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Iraq
Мног о Пурнова гуляет по интернету. Думаю эта сборка ,мягко говоря, не очень полезная.
 

vovij

Пользователь
Регистрация
19.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Moscow

Kato

Пользователь
Регистрация
06.12.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
39mail сказал(а):
Подскажите пожалуйста где взять курс Марии Максимовой по VSA? Отзывы хорошие слышал, хочется самому пройти ее курс.
Нажмите, чтобы раскрыть...
можно здесь
 

lained

Пользователь
Регистрация
02.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Автор хоть и расказывает толковые вещи, но очень тяжко слушать его долго .. смог осилить курс только по часу в день. Но по большому счету уже все это знал.
 

opossum

Пользователь
Регистрация
30.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
106
С умными деньгами это наверное с использованием профиля рынка + ВСА + ПА в то время как Базовый ВСА в основном про ВСА.
Как я понимаю это курс на общее понимание рынка
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу