Будьте осторожны с выбранной рекламой – проблема «Контент социальной инженерии».

  • Автор темы 7NIK
  • 16
  • Дата начала

7NIK

Пользователь
Регистрация
13.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Меня зовут Федерико, я веб-мастер и программист последние 10 лет. Сейчас у меня около 30 сайтов, и до вчерашнего дня я работал с рекламной компанией Adbooth. Однако я попытался внести некоторые изменения, чтобы улучшить свои доходы.
Мне стало известно о существовании обоих Поп-реклама и Попкэш. Насколько я прочитал, обе рекламные сети хорошо работают, поэтому я решил попробовать. Попкэш.

Вчера, в 18 или 19 часов, я меняю свои попандер-коды на те, которые принесли Popcash. Сегодня я проснулся, проверил свою электронную почту и увидел отвратительное сообщение: «Обнаружен контент социальной инженерии» на двух моих сайтах (наиболее прибыльных).
Итак... это БОЛЬШОЕ совпадение. Нет, это не так. Я никому не советую не использовать Popcash, но если вы это сделаете, будьте предельно осторожны.

У меня не было хорошего опыта, и я надеюсь, что этот совет поможет вам избежать подобных проблем.
Я обновлю тему, чтобы рассказать всю историю и сообщить вам, были ли уже приняты мои сайты.
Будьте осторожны с выбранной рекламой – проблема «Контент социальной инженерии».
 
Сверху Снизу