Бизнес-идеи

coolsiu

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Поэтому мы рассматриваем возможность создания компании под названием Lolo Thai с доменом lolothai.co.uk. В качестве примера, что бы вы порекомендовали для названия компании и брендинга в этом гипотетическом сценарии:

- Есть еще один ресторан с названием Lolo Restaurant и доменом lolorestaurant.co.uk.

- Есть еще одна компания с названием Lolo's Thai и доменом lolosthai.co.uk.
Бизнес-идеи
- И есть еще один бизнес с названием Lolo Thai Restaurant и доменом lolothai.com.

Как бы вы изменили название компании и брендинг (онлайн и офлайн), чтобы конкурировать и отличаться от других компаний? Например, вы бы изменили название на Lolo Thai Restaurant или Lolo Thai [Местоположение] или Lolo Thai Restaurant [Местоположение]?

Спасибо!
 

third_choice

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Iraq
Я бы не хотел иметь точное название компании, как у моих конкурентов. Найдите способы создать что-то новое. Вам не обязательно использовать Лоло Тай. Вы можете назвать его как хотите, оно может совершенно отличаться от Лоло Тай. Я постараюсь сделать фразу легко запоминающейся, запоминающейся и идеально связанной с видом бизнеса.

Если есть еще три компании с таким же названием, позвольте им соревноваться друг с другом со своими названиями Lolo Thai, и вы создадите что-то совершенно другое и уникальное.
 

InetRek

Пользователь
Регистрация
29.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
@qwikad.com поднимает самый важный момент: одно или несколько из этих существующих предприятий могут решить привлечь ваше новое предприятие в суд по вопросам товарных знаков, и это само по себе может отвлечь значительные финансовые ресурсы в непродуктивные области (например, на юристов) и действительно навредить вашим усилиям по развитию бизнеса.

Добавление местоположения, как вы предлагаете выше, может быть хорошим вариантом для дифференциации, а также для решения юридических вопросов. Знаете ли вы, где расположены эти другие предприятия? Если ни один из них не находится в регионе покупки вашего заведения, то с точки зрения конкуренции не может быть никаких проблем. С другой стороны, если они все находятся в пределах нескольких миль друг от друга, это может стать неприятным.
 

bezontb

Пользователь
Регистрация
20.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как владелец бизнеса, вы не хотите конкуренции. Конкуренция полезна для клиентов, а не для бизнеса. Проверьте @PeterThiele от нуля до единицы, чтобы узнать причины.
Поэтому, если вы можете что-то сделать, чтобы избежать конкуренции, вам следует это сделать.
 

Epsilon N

Пользователь
Регистрация
20.10.10
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Надеюсь, вы, ребята, не будете подавать друг на друга в суд, когда конкуренция обострится.

Для высокого класса это может быть: Тайская кухня Лоло.

То, что вы упомянули, мне кажется хорошим рестораном Lolo Thai (или, может быть, Lolo Thai Oriental Foods).
 
Сверху Снизу